Lake District расположены самая высокая гора Англии, Скофел-Пайк, и самое глубокое озеро, Васт Уотер.



| 4 Июля 2017, 14:38

ОЗЕРНЫЙ КРАЙ (LAKE DISTRICT)

В крупнейшем национальном парке Англии расположены самая высокая гора Англии, Скофел-Пайк, и самое глубокое озеро, Васт Уотер, а также процветающие коммуны — Кесвик и Боунесс-он-Уиндермир. Вот почему эти места — просто рай для любителей приключений.

Скачать



Информация по Озерному краю в Англии Lake District во вложении


Моксина Елена
Москва 88888888888

top-12-extreme-activities-in-the-lakes.pdf

Прокомментировать

Пользователь

10 Октября 2021, 11:09 | # 94432
пресс-релиз

Лаборатория Розалинд Франклин обработала миллионный тест ПЦР

Один миллион тестов на COVID-19 был обработан в новой мегалабе в Лимингтон-Спа с использованием передовых технологий тестирования, включая передовую робототехнику.

Открытая в июне 2021 года лаборатория является частью текущей сети Test and Trace и лежит в основе планов Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании ( UKHSA ) по борьбе с коронавирусом (COVID-19), в том числе за счет увеличения возможностей секвенирования генома.

В ближайшие недели лаборатория начнет тестирование генотипа для быстрого обнаружения известных мутаций COVID-19 и секвенирования генома для подтверждения известных вариантов и выявления любых новых мутаций.

Мегалаб является крупнейшим в своем роде в Великобритании и создал рабочие места для местного населения, в котором уже работают 600 новых сотрудников. Около 60% нанятых на данный момент сотрудников находятся в пределах 30 миль от лаборатории в Лимингтон-Спа.

Генеральный директор UKHSA Дженни Харрис сказала:

Эта веха является настоящим свидетельством упорной работы, преданности делу и сотрудничества между командами в государственном секторе, академических кругах и промышленности.

Хотя феноменальное внедрение вакцины помогло построить стену защиты по всей стране, тестирование и изоляция, когда это необходимо, остаются жизненно важными для контроля распространения вируса и защиты друг друга.

Лаборатория использует надежную программу обучения для подготовки и повышения квалификации ученых и тесно сотрудничает с местными университетами, чтобы вдохновить студентов на выбор карьеры в области науки, технологий, инженерии и математики ( STEM ).

На сегодняшний день 11 студентов из Уорикского университета и Бирмингемского городского университета и 4 аспиранта из Уорикского университета начали стажировку в лаборатории, получая опыт тестирования и развивая свои навыки в реальных условиях.

Пресс-служба UK Health Security Agency

Wellington House
133-155 Waterloo Road

London
SE1 8UG

Опубликовано 8 октября 2021 г.
Последнее обновление 8 октября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть