От имени Посольства Австралии и наших и партнеров NAVITAS Limited приглашаем Вас на ежегодную конференцию для образовательных агентов.



| 18 Февраля 2019, 20:35

От имени Посольства Австралии и наших и партнеров NAVITAS Limited приглашаем Вас на ежегодную конференцию для образовательных агентов.

Конференция Navitas Международное образование с представителями из Австралии, США, Канады, Великобритании, Нидерландов, а также Дубаи.

Здравствуйте MoscowAdvisor.Com, VikiTravel.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru и EducationAdvisor.Ru!

Рады пригласить Вас на ставшую традиционной конференцию Navitas в Москве, которая в этом году состоится в феврале 2019.

На протяжении уже нескольких лет конференция Navitas является одним из главных событий в области международного образования на рынке и местом встречи профессионалов образовательного рынка.

Специалисты по международному образованию Озерин Эдуард Васильевич и Моксина Елена Александровна включены в список участников конференции.  

В мероприятии примут участие представители Navitas из Австралии, США, Канады, Великобритании, Нидерландов, а также Дубаи. Участники встречи могут познакомиться с новыми программами и перспективными направлениями Navitas, получив информацию из первых рук, а также проконсультироваться по индивидуальным вопросам образования за рубежом.

В рамках мероприятия состоятся выступления специальных гостей.

Место проведения: Арт-пространство Exposed на Шаболовке

По окончании мероприятия состоится фуршет.

Просим подтвердить участие, заполнив форму на сайте WikiVisa.Ru

Ограничения на количество участников нет. Если Ваши коллеги также хотели бы принять участие, просим заполнить отдельную форму на каждого представителя от Вашей компании.

По всем вопросам касательно мероприятия, пожалуйста, обращайтесь к региональному менеджеру Navitas

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!  

С уважением,

Navitas Limited

W: www.navitas.com



Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

18 Апреля 2019, 17:57 | # 84055

Здравствуйте, специалисты по обучению за рубежом Озерин Эдуард Васильевич и Елена Александровна Моксина! 

У нас замечательные новости для Вас! 

Навитас приглашает Вас принять участие в нашем интерактивном вебинаре, посвященному нашему новому вузу-партнеру в Австралии - университету James Cook! Обращаю Ваше внимание, что через Navitas вы сможете зачислять студентов напрямую абсолютно на все программы магистратуры и на большую часть программ бакалавриата предлагаемую на кампусах в городах Cairns и Townsville, в том числе и через наши традиционные программы pathway. 

На вебинаре расскажут подробно какие именно программы доступны для студентов уже сейчас и чем именно привлекательны для студентов тропические города Cairns и Townsville. Сам James Cook достаточно известный вуз как в Австралии, так и за ее пределами с массой сильных академических программ: например, он уверенно лидирует в мире в области Морской Биологии. 

Не пропустите данный вебинар, ведь на нем будут сделаны важные объявления в том числе и по FAM-трип, который James Cook может предложить активным агентам на определенных условиях. 

Mark Brown согласился быть спикером, вебинар будет проходить на английском языке. 

Дата: 18е Апреля 2019 (Четверг)

Время: 10:00AM (Московское время) 

Что бы подтвердить свое участие в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке ниже. 

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег: 

https://forms.gle/isdU5kpJwanuPCRCA 

C Уважением, 

Student Recruitment Manager - Australia, New Zealand, Dubai and Singapore (Europe and CIS) 

Navitas Limited

Администратор, Профессионал

21 Марта 2022, 20:35 | # 101531
Новости история

Государственный химик вносит свой вклад в руководство по пищевым аллергенам

Команда GC совместно с экспертами разработала руководство по количественной оценке риска для пищевых аллергенов.

Выбор аллергенной пищи, включая молоко, рыбу и орехи

Выбор продуктов, которые могут вызывать аллергические реакции

Задний план

Оценка риска пищевых аллергенов (RA) представляет собой использование информации о характеристиках непреднамеренного присутствия аллергена в пищевых продуктах для оценки вероятности и характера потенциальных неблагоприятных эффектов, с которыми сталкиваются потребители с пищевой аллергией, из-за экспозиции в потребляемом конечном продукте.

Количественная оценка риска (QRA) перекрестного загрязнения пищевыми аллергенами позволяет более внимательно отнестись к принятию решений при последующем управлении рисками. Это включает в себя интерпретацию результатов анализа, обработку потенциальных отзывов пищевых продуктов и управление предупредительной маркировкой аллергенов. QRA аллергенов существует во многих различных формах с различными требованиями, предъявляемыми к оценщику риска в зависимости от вопроса, на который необходимо ответить.

Опубликованное руководство

Профессор Майкл Уокер , представляющий правительственный химик, является сопредседателем европейского отделения Международного института наук о жизни, европейской группы экспертов ILSI (EG) по QRA пищевых аллергенов. ЭГ была создана, чтобы попытаться достичь консенсуса в отношении методов, необходимых для QRA аллергенов операторами пищевой промышленности, и их внедрения. В октябре 2020 г. был проведен электронный семинар с участием представителей широкого круга групп, занимающихся пищевой аллергией и аллергенами. Семинар определил, что краткое изложение текущих лучших в своем классе руководств, выявленных пробелов, потенциальных улучшений и гармонизации QRA аллергенов, возникающих в основном в результате перекрестного контакта, было бы очень полезным.

В настоящее время ЭГ опубликовала введение в QRA аллергенов и обзор входных данных, потенциально необходимых для различных методов QRA, когда это считается возможным и необходимым. В документе также представлена ЭГ.
Области внимания включают упреждающие оценки производства продуктов питания в нормальных условиях, как в цепочке поставок вверх по течению, так и на предприятиях по производству продуктов питания, а также реактивные оценки в рамках реагирования на инциденты с аллергенами. В документе содержится информация о более подробном руководстве по QRA аллергенов, которое будет опубликовано позже в этом году в открытом доступе в виде отчета ILSI Europe.

В настоящее время статья доступна в виде препринта
.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть