Орландо Фрейзер утвержден в качестве нового председателя Комиссии по благотворительности Великобритании



| 8 Апреля 2022, 20:14

Новости история

Орландо Фрейзер утвержден в качестве нового председателя Комиссии по благотворительности Великобритании 

После слушания перед назначением в специальном комитете DCMS Орландо Фрейзер был назначен государственным секретарем на трехлетний срок, начинающийся 25 апреля 2022 года.

Изображение Орландо Фрейзера

Орландо Фрейзер был коммерческим адвокатом почти 30 лет, практикуя в 4 Stone Buildings. Он был назначен советником королевы в 2014 году. Ранее он входил в правление Комиссии по благотворительности с 2013 по 2017 год, где он выступал в качестве одного из двух законных юридических членов и возглавлял Комитет по управлению и вознаграждениям, а также Комитет по политике и руководству. Орландо также входил в состав Совета по гражданскому правосудию и Консультативного совета Национального совета добровольных организаций.

Участие Орландо в волонтерском секторе восходит к 1992 году, когда он доставил гуманитарный конвой в Боснию, чтобы помочь ее мусульманскому населению. С тех пор он работал в Управляющем комитете приюта для женщин, ставших жертвами домашнего насилия в Западном Лондоне, был губернатором колледжа Илфракомб, редактировал разделы добровольного сектора в отчетах Центра социальной справедливости «Распад Британии» и «Прорыв Британии». и поддержал благотворительную организацию Rugby Portobello Trust во время трагедии в Гренфелле в 2017 году. Помимо Rugby Portobello Trust, Орландо поддерживает ряд других благотворительных организаций.

Примечания

  • Назначение назначено сроком на три года. Роль рассчитана на два с половиной дня в неделю с вознаграждением в размере 62 500 фунтов стерлингов в год.
  • Это назначение производится в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях .
  • Регулирование государственных назначений в соответствии с требованиями настоящего Кодекса осуществляется Уполномоченным по государственным назначениям.
  • В соответствии с Кодексом должно быть обнародовано, если успешный кандидат в течение последних пяти лет работал в политической партии, занимал значительный пост в партии, баллотировался в качестве кандидата от партии на выборах. , публично выступал от имени политической партии или делал значительные пожертвования или кредиты партии. Орландо Фрейзер не заявлял о какой-либо политической деятельности, соответствующей этим требованиям.
Опубликовано 1 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Апреля 2022, 10:48 | # 102862
История мировых новостей

Кения: запрос предложений на оказание услуг по наземному обслуживанию

Высшая комиссия Великобритании в Найроби объявляет тендеры на предоставление услуг по наземному обслуживанию своих офисов.

От имени государственного секретаря Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития Верховная комиссия Великобритании в Найроби запрашивает предоставление услуг по наземному обслуживанию в помещениях Верховной комиссии. Поэтому мы ищем поставщика, который обладает соответствующими профессиональными навыками, опытом, техническими ресурсами и финансовыми возможностями для предоставления комплексных услуг по наземному обслуживанию в наших помещениях.

Компетентным и финансово стабильным поставщикам предлагается получить доступ к тендерным документам, выполнив следующие действия:

  1. Откройте веб- сайт решений Bravo и войдите в систему .
  2. Перейдите к Предоставлению услуг по уборке CPG/3947/2022.

Тендер: Услуги по наземному обслуживанию ( PDF , 741 КБ , 5 страниц )

Все потенциальные участники торгов приглашаются на обязательное посещение объекта во вторник, 26 апреля 2022 года, в 08:30.

Пожалуйста, свяжитесь с отделом закупок Найроби по адресу [email protected] для получения подробной информации о посещении объекта.

Сроки выполнения

Тендерные документы должны быть заполнены и загружены в систему Bravo до 18 мая 2022 года в 15:00 (кенийское время).

По любым вопросам обращайтесь к руководителю отдела региональных закупок г-ну Вильгельму Хольтманну по адресу [email protected].

Обратите внимание, что ответы должны быть на английском языке.

БХК оставляет за собой право не выбирать какого-либо поставщика услуг и будет отвечать только наиболее подходящей организации.

БХК не несет никаких расходов, связанных с подготовкой вашего Приглашения к участию в тендере.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть