Вторая Fanshawe Worldwide Fair - 18 марта 2021 года в 9:00 (Торонто)\16:00 (Киев)\17:00 (Москва)\20:00 (Алматы)



| 14 Марта 2021, 19:49

Вторая Fanshawe Worldwide Fair - 18 марта 2021 года в 9:00 (Торонто)\16:00 (Киев)\17:00 (Москва)\20:00 (Алматы)
Уважаемые партнеры Озерин Эжуард, Озери Игорь, Моксина Елена! 

Спешу сообщить, что совсем скоро наш колледж проведет вторую Fanshawe Worldwide Fair, которая будет полезна как Вам и Вашим коллегам, так и Вашим текущим и потенциальным студентам. Выставка пройдет уже 18 марта 2021 года в 09:00 (Торонто)\ 16:00 (Киев)\17:00 (Москва)\20:00 (Алматы)

На выставке мы обсудим:

- чем интересен город Лондон;

- чем отличается от других вузов наш колледж (рейтинги, стипендии, программы обучения);

- какие возможности трудоустройства есть у наших студентов во время и после обучения;

- какие услуги и сервисы предлагает наш колледж своим иностранным студентам;

- а также в рамках выставки будет предоставлена возможность пообщаться с нашими выпускниками вуза из стран СНГ. 

Участие в выставке бесплатное, регистрация - по ссылке: https://fanshaweworldwidefair.com/#afm-schedule   

Напомним, что в настоящий момент с осени прошлого года Канада открыта для всех иностранных студентов. Студенческие визы выдаются, студенты имеют возможность приехать в страну независимо от формата обучения (онлайн или оффлайн). 

Будем очень рады видеть Вас, Ваших коллег и Ваших студентов!

Берегите себя и до скорой встречи в эфире!
---
Kind regards,
International Education Advisor - Europe and Central Asia
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada 

Please register for FANSHAWE WORLDWIRE FAIR at www.fanshaweworldwidefair.com in March 2021 

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

   

Travel Information

If you are arriving in Canada during the holidays, please note that the Fanshawe Cares mailbox, [email protected], is being monitored daily and the team will respond to any matters that require immediate attention. There is also lots of helpful arrival information here.

If you have an emergency (ie. denied entry to Canada, last-minute flight change, missed transportation to your quarantine location), please call our emergency line at 519-495-4155

Future students who wish to speak to an International Education Advisor can set up an appointment here, and current students who wish to speak to a Student Life Co-ordinator can set up an appointment here.

 


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

1 Апреля 2021, 13:57 | # 90797

Application Forms_Links for Nord Anglia
Dear Partner,
 

Hope you are well and busy! 

I’m writing to say that we are moving gradually to e-application process.

Please, see below the links to our new application forms which we kindly ask you to fill in when you have a potential student. BTW, we are working on a good pipeline of new requests, so please check places availability when you have a new student). 

Windermere School - Windermere Application Form 

North Broward School - North Broward Application Form 

The Village School - The Village Application Form 

Kind regards, 

Elena Karaseva
Regional Manager, Russia
Nord Anglia Education

www.nordangliaeducation.com

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 22:04 | # 101650
Речь

Призыв предотвратить эскалацию напряженности в Израиле и на оккупированных палестинских территориях по мере приближения религиозных праздников: Великобритания в Совете Безопасности ООН

Заявление посла Барбары Вудворд на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос

Посол Барбара Вудворд

Благодарю вас, г-жа Председатель, и я благодарю Специального координатора за его сегодняшний брифинг.

Позвольте мне начать с того, что еще раз подчеркну необходимость предотвратить возвращение к насилию, которое мы наблюдали в Израиле и на оккупированных палестинских территориях в прошлом году. Мы разделяем обеспокоенность по поводу эскалации напряженности на Западном берегу, включая Восточный Иерусалим. Мы все должны работать над тем, чтобы предпринять шаги, чтобы избежать обострения напряженности. В этой связи мы приветствуем заявление комиссара израильской полиции о том, что во время Рамадана будет приостановлена деятельность по сносу зданий в Восточном Иерусалиме.

Мы обеспокоены ростом инцидентов в области безопасности и насилия на ОПТ, в том числе гибелью девяти палестинцев в этом месяце в результате обстрела израильскими силами безопасности. В случае обвинений в чрезмерном применении силы мы выступаем за быстрое и прозрачное расследование.

Израиль имеет законное право на самооборону. При осуществлении этого права крайне важно, чтобы все действия были соразмерными.

Мы приветствуем демонтаж израильскими властями аванпостов на Западном берегу, включая Моаз-Эстер, Гиват-Хабаладим и Баттир. Насилие со стороны поселенцев в отношении израильских сил безопасности во время операций непростительно. Аванпосты незаконны в соответствии с международным правом и законодательством Израиля и являются препятствием на пути к миру.

Г-жа Председатель, когда мы отмечали в этом месяце Международный женский день, нам напомнили о важности обеспечения равного доступа к качественному образованию для всех детей и о важности образования девочек как инструмента мира. Мы продолжаем призывать Палестинскую администрацию принять необходимые законы для защиты и продвижения прав женщин. И мы подтверждаем нашу решительную поддержку БАПОР и его жизненно важной работы по оказанию помощи палестинским детям-беженцам, в том числе девочкам, в реализации их потенциала.

Великобритания по-прежнему сосредоточена на работе по улучшению экономической ситуации на Западном берегу и в Газе. Мы приветствуем начало пилотного проекта электронного НДС и текущую работу сторон по созданию более эффективной налоговой системы. Великобритания призывает обе стороны продолжать добиваться прогресса по другим приоритетным налогово-бюджетным вопросам и вновь созвать давно зашедший в тупик Объединенный экономический комитет, чтобы активизировать диалог по экономическим вопросам.

Наконец, поскольку мы ожидаем сближения религиозных праздников в следующем месяце, Великобритания решительно не одобряет односторонних действий, которые могут усилить напряженность. Мы подтверждаем нашу поддержку исторического статус-кво в Старом городе Иерусалима — это лучший способ сохранить право на мирное богослужение для трех авраамических религий.

Только посредством диалога мы можем улучшить стабильность в регионе и заложить основы мира. Великобритания по-прежнему твердо привержена решению о создании двух государств, основанном на принципах 1967 года, и с Иерусалимом в качестве общей столицы.

Спасибо, госпожа президент.

Опубликовано 22 марта 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть