Назначены новые председатели Региональной сети Великобритании на 2023 год



| 25 Декабря 2022, 16:34

News story

Назначены новые председатели Региональной сети заинтересованных сторон

Региональная сеть заинтересованных сторон дает людям с ограниченными возможностями по всей Великобритании более сильный голос.

Портрет министра по делам инвалидов Тома Пурсглова. Он улыбается и смотрит прямо в камеру в темном костюме и красном галстуке.

Министр по делам инвалидов назначил сегодня 7 новых региональных председателей Региональной сети заинтересованных сторон.

Они будут играть ведущую роль в поддержке и консультировании правительства по вопросам, касающимся людей с ограниченными возможностями и организаций инвалидов в регионах по всей Англии.

Председатели были выбраны на основе их понимания проблем инвалидности, характерных для их регионов, их опыта в политике в отношении инвалидности и ее воздействия на низовом уровне.

Министр по делам инвалидов Том Персглов сказал:

Мы работаем с людьми с ограниченными возможностями, чтобы решить их проблемы. Региональная сеть заинтересованных сторон играет ключевую роль в обеспечении нашей поддержки по всей стране.

Я рад назначить этих новых председателей, которые, как я знаю, привнесут в свои роли богатый опыт, и я с нетерпением жду встречи с ними в ближайшие месяцы. Работая вместе, мы можем добиться ощутимого прогресса в улучшении жизни людей с ограниченными возможностями.

Председателями новой региональной сети заинтересованных сторон являются:

Область Имя Роль и организация
к северо-востоку Джоан Уилкс-Уотерворт Начальник отдела ЗАГС, Паспортный стол Ее Величества
северо-Запад Линн Тернбулл генеральный директор, инвалидность Положительный
Юго-Восток Хлоя Пламмер Сотрудник по сбору средств, Enham Trust
Юго-Запад Саманта Эверард Генеральный директор, поддержка и наставничество, способствующее развитию предпринимательства (SAMEE)
Большой Лондон Марк Гобло Основатель инвалидности и социальных технологий
Ист-Мидлендс Джастин Донн Лидер некоммерческой организации
западное Средиземье Луиза Маккирнан Исполнительный директор, Бирмингемский ресурсный центр по вопросам инвалидности

Региональная сеть заинтересованных сторон была создана в 2020 году, чтобы помочь ей охватить людей с ограниченными возможностями по всей Англии.

Каждому региону в сети поручено:

  • усиление голоса людей с ограниченными возможностями и организаций инвалидов в их регионах
  • отчитываться перед правительством по ряду вопросов, включая транспорт, жилье и занятость

Каждый регион возглавляет председатель, который не зависит от правительства и был выбран на основе их понимания проблем инвалидности, характерных для их регионов, их опыта в политике в отношении инвалидности и ее воздействия на низовом уровне.

7 стульев - это люди с ограниченными возможностями, работающие в организациях людей с ограниченными возможностями или в организациях, оказывающих поддержку людям с ограниченными возможностями. Они доказали свою эффективность в создании успешных сетей, и у всех есть твердые идеи о том, как продвигать свою региональную сеть вперед. Часть их роли состоит в том, чтобы созывать встречи с членами сети в своих регионах и работать с Отделом по делам инвалидов (часть Центра по вопросам равенства при Кабинете министров ), чтобы помочь информировать будущую политику и стратегию правительства.

С января 2023 года мы будем набирать председателей на востоке Англии, а также в регионах Йоркшир и Хамбер.

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать членом вашей местной региональной сети заинтересованных сторон, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным региональным председателем через Отдел по вопросам инвалидов . Вы должны интересоваться проблемами, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, но вам не обязательно быть инвалидом, чтобы стать членом.

Опубликовано 19 декабря 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть