Набор в школы Abbey DLD на 2021-2022 учебный год для школьников и студентов в Великобритании



| 16 Июня 2021, 21:13

Уважаемые партнеры ВикиВиза! 

С первым днем лета и днём защиты детей!  Желаем, чтобы дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным! 

В начале июня еще многие студенты и родители стабильно проявляют интерес к образованию за рубежом! У нас пока есть места и по всем вопросам поступления в 2021-2022 учебном году Вы можете обращаться ко мне по эмейлу или на ватсап! 

Напоминаем, что мы подготовили все, чтобы учеба проходила продуктивно и безопасно и в Англии планируют отменять ряд ограничений в связи со значительным улучшением эпидемиологической ситуации. Сейчас школы Abbey DLD участвует в разных онлайн встречах с родителями и часто обрушиваются шквал вопросов о рейтингах, поэтому сегодня решила написать несколько строк по данному вопросу. К превеликому сожалению, так сложилось, что качество образования в Великобритании чаще всего измеряется результатами экзаменов A-level. Однако рейтинги не всегда отражает реальное положение дел и все чаще престижные британские СМИ и эксперты много пишут о негативном эффекте рейтингования. Приложив массу усилий, чтобы оказаться в рейтинговой школе ребенок не обязательно окажется в числе лучших. Эксперты отмечают, что во многих случаях вклад селективных школ в высокие результаты A-level оказывается незначительным, многим приходиться сталкиваются с манипуляциями, которые используют школы для повышения рейтинга: принимать только очень сильных и способных и болезненная практика отсева всех, кто может «испортить» показатели школы. Эксперты также согласны с тем, что в таких школах зачастую проявляется выгорание и стресс учащихся. 

Хотела бы еще раз напомнить об очевидных признаков хорошей школы, к которой можно смело причислить и школы Abbey DLD:

  • На первом месте у наших преподавателей стоит умение понять ребенка, увидеть его способности, помочь ему их развить и добиться качественного усвоение новых знаний и навыков - мы принимаем студентов с разным уровнем подготовки и при этом все наши студенты добиваются хороших результатов обучения! 
  • Отличная организация регламента школьного дня и учебная дисциплина позволяет детям правильно использовать свое время – занятия обычно проходят с 9.00 до 17.00 ежедневно с возможностью дополнительных активностей по вечерам и на выходных: на школьных стенах всегда можно увидеть объявления о предстоящих мероприятиях, кружках и событиях!

   

  • Мы стараемся быть информационно открытыми – в школе выстроен диалог с родителями и агентами, наличие оперативной и полной обратной связи способствуют успешному обучению, а на сайте Abbey DLD и в социальных сетях можно найти информацию о жизни детей и наших школ. Также мы проводим много вебинаров, что позволяет родителям и студентам убедиться, что учиться с нами действительно очень интересно!
  • Инфраструктура и лучшие резиденции на кампусе - общежития c лучшим одноместным размещением, в распоряжении студентов комнаты отдыха, актовые и тренажерные залы, столовые с качественной и вкусной едой! 
  • И еще один важный критерий - доступная стоимость обучения: в нашем прайс-листе указана практически окончательная цена, не предусматривается никаких дополнительных расходов, а сильные кандидаты могут побороться за право на получение стипендии! 

Школы Abbey DLD на высшем уровне соответствуют всем этим важным критериям. Ведь цель обучения в наших школах—  это повышение шансов каждого ученика на высокие академические результаты! Родители и эксперты целиком полагаются на постоянную поддержку и заботу учеников в школах Abbey DLD!  Ниже информация о зачислении тех, кто поступает в 2021! 

Ждем ваших обращений и заявок на 2021-2022 учебный год! Буду рада помочь!

С уважением,

Regional Manager 

International Prospectus  

Предварительные итоги обучения 2020- 2021 в DLD London, Abbey College Cambridge и Abbey College Manchester:

https://www.abbeycolleges.co.uk/

Набор в школы Abbey DLD на 2021-2022 учебный год для школьников и студентов в Великобритании

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Июля 2021, 16:49 | # 91890

Виртуальное путешествие в Лондон и Мюнхен вместе с Langham
Дорогие коллеги, добрый день. 

Приглашаю вас присоединиться к виртуальному путешествию по легендарному отелю The Langham, London, и по не менее роскошной резиденции достойной баварских правителей – The Langham Nymphenburg в Мюнхене. 

Во время презентаций ко мне присоединятся:

o   Глава Российского офиса VisitBritain Татьяна Хорешок

o   Директор Национального Туристического Офиса Германии Алла Беликова 

Коллеги поделятся с вами новостями о своих направлениях и расскажут про требования для въезда в страны. 

Онлайн встреча состоится

6 июля во вторник в 10:00 по Московскому времени.

Ссылка для входа: https://pruffme.com/landing/u1682152/langham 

Пожалуйста, приготовьте свои вопросы, чтобы наша встреча прошла наиболее продуктивно для нас всех.

 

 

С уважением,

Марат

   

 Представитель по продажам и маркетингу

в России, Украине и СНГ 

THE LANGHAM, LONDON

THE LANGHAM NYMPHENBURG RESIDENCE, MUNICH

langhamhotels.com 

c/o Travel Media

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 22:26 | # 101658
Новости история

Плановое техническое обслуживание онлайн-сервисов VMD

Онлайн-сервисы VMD будут временно недоступны в связи с проведением необходимых работ по техническому обслуживанию с субботы, 26 марта, по воскресенье, 27 марта.

Онлайн-сервисы VMD будут временно недоступны с субботы, 26 марта, по воскресенье, 27 марта, в связи с плановым техническим обслуживанием.

Ожидается, что все системы будут снова подключены к сети к понедельнику, 28 марта.

Будут затронуты следующие системы:

  • лицензионные приложения
  • безопасный обмен сообщениями
  • отчеты по фармаконадзору через онлайн-форму сообщения о нежелательных явлениях
  • шлюз

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть