Министр межправительственных отношений Великобритании Надхим Захави возглавит первый форум островов на Оркнейских островах 28 сентября 2022



| 24 Сентября 2022, 16:06

пресс-релиз

Надхим Захави возглавит первый форум островов на Оркнейских островах

Министр межправительственных отношений Надхим Захави возглавит первое заседание Форума новых островов 28 сентября.

  • Форум First Islands на Оркнейских островах поможет повысить уровень островных сообществ и совместно работать над общими возможностями и проблемами.
  • В мероприятии примут участие представители островных общин Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, а также автономных правительств.
  • Возможности, связанные с чистым нулем, в центре внимания на первой встрече

Канцлер герцогства Ланкастер и министр по межправительственным отношениям Надхим Захави возглавит первый Форум островов на Оркнейских островах 28 сентября 2022 года.

Форум, который пройдет в исследовательском и инновационном кампусе Оркнейских островов, позволит островным сообществам обсудить решения общих проблем, уделив особое внимание на первой встрече возможностям, связанным с нулевым уровнем выбросов.

В нем примут участие руководители и руководители советов, представляющие все имеющие право на участие островные сообщества Великобритании, а также министры правительств Шотландии и Уэльса и представители Северной Ирландии.

В программе также будет встреча с регулятором Ofgem. Это позволит представителям островов поделиться своим мнением о нормативных барьерах на пути к достижению нулевого уровня выбросов и изучить дальнейшие шаги по их устранению.

Участники также проведут экскурсию по Оркнейским островам, посвященную возобновляемым источникам энергии, организованную Советом Оркнейских островов и Европейским центром морской энергии.

Канцлер герцогства Ланкастер, достопочтенный член парламента Надхим Захави сказал:

Как новый министр по межправительственным отношениям я рад председательствовать на первом Форуме островов на Оркнейских островах на следующей неделе с целью придать нашим островам более сильный голос.

Часто говорят, что люди создают место, и это, безусловно, относится к островным сообществам Великобритании, которые вносят огромный вклад в нашу страну, но часто сталкиваются с общими проблемами.

Я с нетерпением жду возможности услышать непосредственно от островных сообществ и тесно сотрудничать с автономными правительствами по вопросам, которые наиболее важны для местного населения, чтобы выполнить наше обещание выполнить для всего Соединенного Королевства.

Опубликовано 23 сентября 2022 г.



News story

Обновление схемы финансирования энергетических рынков

Обновление, в котором содержится дополнительная информация о Схеме финансирования энергетических рынков.

Вместе с Банком Англии HMT сегодня предоставляет дополнительную информацию о Схеме финансирования энергетических рынков на сумму 40 миллиардов фунтов стерлингов, чтобы удовлетворить чрезвычайные потребности в ликвидности, с которыми сталкиваются энергетические компании из-за высоких и неустойчивых цен на энергоносители.

Схема финансирования энергетических рынков повысит устойчивость энергетических рынков и экономики. Для реализации схемы коммерческим банкам будет предоставлена 100-процентная гарантия, покрывающая дополнительное кредитование фирм. Схема откроется для заявок 17 октября. Схема обеспечит краткосрочную финансовую поддержку и будет предназначена для использования в качестве крайней меры, с ценами и условиями, отражающими это.

Схема обеспечит, чтобы энергетические компании могли продолжать работать и управлять рисками экономически эффективным способом перед лицом беспрецедентной волатильности. Это помогает снизить возможные затраты, с которыми сталкиваются предприятия и потребители.

EMFS будет доступна только для фирм, которые могут соответствовать квалификационным требованиям, например, если они находятся в прочном финансовом состоянии и вносят существенный вклад в ликвидность энергетических рынков Великобритании. Компании должны будут пройти проверку платежеспособности.

HMT созовет консультативный комитет в рамках надежного процесса оценки.

Более подробная информация будет опубликована в установленном порядке. Чтобы зарегистрировать интерес к схеме, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] .

Опубликовано 23 сентября 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть