Британская школа не выходя из дома!



| 6 Июля 2020, 14:20

Британская школа не выходя из дома!

 

Как преподают математику, химию, биологию, географию, музыку и много других предметов в британских школах?

 

Мы приглашаем студентов 9,10 и 11 классов учится онлайн вместе с британскими студентами в David Game College. Студенты могут выбрать любой из 11 предметов.

 

Стоимость: 120 фунтов в неделю (NET price).
Интенсивность: 6 часов в неделю.
Длительность занятий от: 2 недель.
Возраст: 14+


Уровень GCSE и AS-level

Бронирование на сайте DGC

 

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь.

 

Tetyana Zahrebelna
Regional Manager for CIS Countries


David Game College Group
31 Jewry Street, EC3N 2ET London
[email protected] |www.davidgamecollege.com


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

12 Июля 2020, 14:41 | # 87692

Вебинар для агентов и студентов, а также Drop In Sessions with Denis
Добрый день, ВикиВиза! 

Надеюсь, у Вас все хорошо!

Этим письмом хочу пригласить Вас и Ваших студентов на вебинар с нашим студентом Денисом Мороз, который учится на третьем семестре в FIC и с сентября 2020 перейдет на второй курс университета Simon Fraser. Денис любезно согласился поделиться своим личным опытом с нами, с Вами, со студентами и их родителями, рассказать все, что Вам может быть интересно об обучении в FIC, а также, учитывая, что наш вуз в сентябре предлагает онлайн обучение и многих могут интересовать детали о том, как все проходит, Денис готов рассказать и об этом опыте, так как он сейчас учится онлайн.

Помимо учебы, Денис занимается волонтёрством на двух программах: Peer Education и Marketing Team.

«За время учебы с FIC я приобрел навыки обучения в Канаде в разных вариантах online и offline. Буду рад рассказать об обучении online и ответить на ваши вопросы!», пишет Денис.

Для того, чтобы присоединиться к вебинару прошу пройти по этой ссылке https://navitas.zoom.us/j/93605657933 

Кроме этого, понимая интересную ситуацию в связи с новой реальностью, в которой все мы оказались, и для того, чтобы помочь нашим будущим студентам, мы решили организовать Drop In Sessions with Denis: каждый четверг начиная с четверга 16 июля 2020 по 27 августа 2020 в 17.00 по московскому времени Денис будет на связи в Zoom на 1 час. Вы, студенты, которые уже получили оффер от FIC, студенты, которые уже оплатили свой оффер или даже те, кто интересуются обучением в нашем вузе, либо их родители, могут зайти в гости к нам и задать интересующие вопросы, Денис, Ажара из FIC и я будем рады ответить на них!

Мы уверены, что это очень поможет нашим студентам и вам, мы очень хотим, чтобы наши студенты знали, что у них есть наша поддержка в эти сложные времена и что, таким образом, они будут готовы к сентябрю в полной мере.

Для того, чтобы присоединиться к нам на встречу и задать вопросы каждый четверг в назначенное время Вам нужна всего лишь одна ссылка!

Вот она https://navitas.zoom.us/j/96926011529  

Передайте, пожалуйста, это письмо всем вашим студентам, и подключайтесь сами тоже.

До скорой встречи!

Ани
_________________________________

Ani Vardazaryan

Student Recruitment Manager (Canada) – Russia & CIS

Fraser International College (FIC) & International College of Manitoba (ICM)

Navitas Pty Ltd

W: www.navitas.com
E: [email protected]

Skype: navitas_ani

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 21:20 | # 101629
Новости история

DataConnect22 идет!

Присоединяйтесь к нам на второй конференции DataConnect, на которой соберутся люди и истории данных из всего государственного сектора.

В прошлом году мы организовали DataConnect21 с нашими коллегами из Data Standards Authority. Наше первое недельное информационное мероприятие включало 83 сеанса от примерно пятидесяти различных организаций. У нас было более 6000 регистраций на мероприятия, в которых участвовали представители 325 организаций из правительства, научных кругов, третьего сектора и других организаций.

И мы делаем это снова в 2022 году, поэтому отметьте в своих календарях даты с 26 по 30 сентября.

DataConnect22 будет включать такое же большое количество сессий, как и в прошлом году, для людей из государственного сектора Великобритании. Мы знаем, что есть фантастические истории данных, которыми можно поделиться, поэтому, если у вас есть часть работы, задача или инновация, о которой вы хотите, чтобы сообщество данных узнало, принесите ее в DataConnect.

Если вы хотите устроить шоу и рассказать, поделиться задачей, провести семинар, принять участие в панельной дискуссии или продемонстрировать инновацию, пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас. Или вы можете отправить нам электронное письмо по адресу [email protected] , чтобы поговорить о публикации вашей истории в DataConnect22. Каждый аспект данных принадлежит DataConnect, от технических историй о дизайне данных до стратегического мышления о лидерстве в данных. В DataConnect21 выступали спикеры от стажера по данным до генеральных директоров, если вы каким-либо образом работаете с государственными данными, то это мероприятие для вас.

Если вы просто хотите присутствовать, это тоже нормально, вы можете зарегистрироваться для получения информации . Получайте обновления о мероприятии в преддверии DataConnect22; получать расписание одним из первых; и подпишитесь на наши бесплатные мероприятия в течение недели.

Пожалуйста, помогите нам распространить информацию, рассказав своим коллегам, что DataConnect22 грядет!

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть