| 1 Ноября 2014, 23:48

Аргентина - удивительно красивая страна, которая привлекает туристов со всего мира. В ней есть высокие горные вершины, горнолыжные курорты, густые леса, прозрачные водопады, удивительные по красоте озера, многокилометровые пляжи и даже своя Лунная Долина. Исчигуаласто, в переводе с языка местных индейцев испанского «место, где отдыхает Луна» - это интереснейший природный парк, площадью 603 кв.км. Много веков назад здесь была долина реки. Со временем ветер и дожди создали неповторимые и удивительные скальные рельефы, которые вечером, когда солнце спускается к горизонту и тени удлиняются, превращаются в фантастические фигуры с ломаными линиями, углами и какими-то неземными теневыми участками.

Николаева Катя
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

4 Марта 2016, 18:45 | # 50633
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 17:47 | # 50634
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Профессионал

19 Апреля 2016, 20:43 | # 50635
Dear VIKITRAVEL,

I hope this email finds you well.

I am writing to inform you of our upcoming deadlines for the January intake as well as update you on our current promotions.

Promotions: (ONCAMPUS January intake only)
- Send 2 students to Amsterdam and/or the UK and receive a £1’000 bonus
- Study 3 Terms in Sunderland for £10’000 Tuition


Center

Discount (USD)

Bonus (USD)

ONCAMPUS Boston

1500

1500

ONCAMPUS SUNY

2000

1500

ONCAMPUS California

2500

1500
The discounts/bonus’ have been split to offer you maximum flexibility. These are the maximum amounts available but if you wish to use less then please contact me to discuss. Discounts affect commission and therefore the more you use the less you will receive. Every promotion will always have an equal or greater benefit to the agency. Bonus may be used to offer a bigger discount but not the other way around. Amounts are subject to student’s grades and suitability. These promotions are for NEW students only 20/11/15.

Deadlines:

Center

Document submission

Last Acceptance / CAS / i20

ONCAMPUS Amsterdam

25th November

30th November

ONCAMPUS UK

04th January

18th January

ONCAMPUS USA

11th December

15th December
All dates assume a visa can be granted in time to arrive.

Please feel free to contact me if you have any further questions.

All the best,

Dave Few

ONCAMPUS
Regional Market Development Manager,
Russia, Eastern Europe and Central Asia

Head Office Kett House, Station Road, Cambridge, CB1 2JH, United Kingdom
Web oncampus.global | Email [email protected] | Skype DaveAFew
Mob +7 925 321 6778 (Russia) | Tel +7 495 223 1348

Пользователь

2 Мая 2016, 22:21 | # 50636
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Пользователь

2 Мая 2016, 22:23 | # 50637
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

16 Марта 2022, 18:34 | # 101355
Новости история

Первый полет беспилотника RAF на синтетическом топливе

Первый успешный полет беспилотника для RAF с использованием альтернативы ископаемому топливу, проект Vermeer знаменует собой международное сотрудничество между Великобританией и США.

Дрон летит

Проект Вермеер

В рамках проекта Vermeer Королевские ВВС расширили свою новаторскую работу по использованию экологичного авиационного топлива, успешно запустив четырехметровый беспилотник на синтетическом топливе.

Синтетический керосин полностью не содержит ископаемого топлива и производится путем смешивания сырья с высоким содержанием сахара, такого как пищевые отходы, с бактериями для создания масляного вещества, которое затем с помощью химикатов и тепла превращается в авиационное топливо.

Поскольку этот процесс не требует крупномасштабной инфраструктуры, синтетический керосин можно производить где угодно, что делает его привлекательным вариантом для использования в военных целях по всему миру.

Этот прорыв свидетельствует о стремлении Королевских ВВС создать более устойчивое будущее, поскольку его можно использовать на всех платформах, от дистанционно пилотируемых авиационных систем до истребителей, со значительно меньшим выбросом углекислого газа по сравнению с традиционным топливом на основе ископаемого топлива.

Министр оборонных закупок Джереми Куин заявил:

«Это захватывающий момент для RAF и британской промышленности, поскольку они продолжают разрабатывать новаторские решения, помогающие бороться с изменением климата. Эти новые подходы будут поддерживать наши боевые силы мирового класса, одновременно уменьшая наш углеродный след».

Вице-маршал авиации Линкольн Тейлор сказал:

«Королевские ВВС должны убедиться, что мы находимся в авангарде технологий, чтобы защитить нашу собственную устойчивость и эксплуатационные возможности, сводя при этом к минимуму наш ущерб окружающей среде. Дефицит топлива и его стоимость будут только увеличиваться в своем влиянии на наши операции, и синтетическое топливо для наших самолетов является одним из возможных решений этой ситуации, поскольку мы стремимся обеспечить цели RAF следующего поколения завтрашнего дня».

В сотрудничестве с британской компанией C3 Biotechnologies Ltd и ВМС США в ходе первоначальных испытаний в лабораторных условиях было получено 15 литров топлива. После успешных испытаний двигателя дрон с неподвижным крылом совершил 20-минутный испытательный полет в Уилтшире, предоставив ценные данные, свидетельствующие о том, что топливо стабильно работает в соответствии с высокими стандартами.

Начальник отдела исследований ВМС США контр-адмирал Лорин С. Селби сказал:

«Работать с нашими союзниками в Великобритании над разработкой более эффективного синтетического авиационного топлива — это увлекательно и меняет правила игры.

«ВМС США стремятся находить инновационные решения оперативных задач, и возможность производить это топливо без больших требований к инфраструктуре станет новаторской для развернутых сил».

RAF и партнеры продолжают следующую фазу проекта, работая над усовершенствованием процесса и разработкой развертываемых производственных мощностей.

Это вторая крупная победа ВВС Великобритании, поскольку четыре месяца назад они установили мировой рекорд Гиннеса, совершив успешный полет на синтетическом топливе .

Проект Vermeer начался летом 2021 года и демонстрирует приверженность Королевских ВВС инвестировать в новые технологии, как подчеркнуто в Комплексном обзоре и командном документе по обороне.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть