| 31 Октября 2014, 15:15

Карты и сувениры Великобритании
В онлайн магазине VisitBritain Shopвы можете заказать карты Лондона и Великобритании. Также в магазине представлен большой выбор сувенирной продукции: кружки, чехлы для IPhone, игрушки и много другое.

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

4 Марта 2016, 18:36 | # 50708
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 17:52 | # 50709
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Профессионал

19 Апреля 2016, 19:59 | # 50710
Dear Elena Moksina WikiVisa.Ru,

LCI Language Centers is pleased to announce that our partner Susquehanna University offers an Engineering Joint Program with prestigious Columbia University.
Our partnership enables LCI ESL graduates to receive conditional admission and a TOEFL/IELTS waiver to Susquehanna University. Engineering Joint Program students attend Susquehanna for three years and then finish their degree with two years at Columbia. Program graduates earn both a bachelor's degree in mathematics, physics or computer science from Susquehanna and an engineering degree from Columbia.
Located in New York City, Columbia University is ranked #4, National Universities by U.S. News & World Report. It is also ranked #14 Best Engineering Schools in the U.S.
In addition to the Engineering program with Columbia, Susquehanna University offers joint programs in Allied Health with Thomas Jefferson University and in Dentistry with Temple University.
For more information, please visit Susquehanna Cooperative Programs or LCI Partner Susquehanna University. We invite you to contact us with any questions.
Thank you,

Maggie Li
Admissions Manager | LCI Language Centers
2160 South Clermont St. Denver, CO 80222
(Main: 303-756-0760 | ÅDirect: 720-974-0282 | ÊFax: 303-756-0899
+ E-mail: [email protected] | ( Skype: maggielci | www.englishlci.edu
Denver - Houston - Kansas City - Susquehanna

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 21:39 | # 50711
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 21:39 | # 50712
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

16 Марта 2022, 18:31 | # 101351
пресс-релиз

Агентства работают вместе в день акции в Ньюкасл-андер-Лайм

Агентство по охране окружающей среды сотрудничает с партнерами в борьбе с перевозчиками, перевозящими отходы в Стаффордшире.

Транспортное средство для контроля дорожного движения и вереница фургонов и грузовиков

Некоторые коммерческие автомобили остановились для проверки

  • Часть национальных усилий по обеспечению точного описания отходов и их безопасной транспортировки на нужные объекты.
  • Агентство по охране окружающей среды, HMRC, полиция Стаффордшира и DVSA совместно работают над совместными усилиями

Сотрудники Агентства по охране окружающей среды, полиции Стаффордшира, Налогово-таможенной службы Ее Величества (HMRC) и Агентства по стандартам для водителей и транспортных средств (DVSA) сегодня приняли участие в межведомственной операции в Ньюкасл-андер-Лайме.

Эта акция является частью усилий Агентства по охране окружающей среды на национальном уровне, направленных на обеспечение того, чтобы проверенные транспортные средства, которые участвуют в хранении и транспортировке отходов от источника к месту назначения, соблюдали свои юридические обязательства.

Агентство по охране окружающей среды и партнеры проводят подобные совместные операции, чтобы собрать больше информации о тех, кто перевозит отходы. Работая вместе, Агентство по охране окружающей среды, HMRC, DVSA и полиция объединяют усилия и целенаправленно используют свои полномочия. Это может включать в себя обеспечение безопасности транспортных средств и их техническое обслуживание в соответствии с надлежащими стандартами, точное описание перевозимых отходов и правильное место назначения.

Джерри Маги из отдела экологических преступлений Агентства по охране окружающей среды сказал:

Агентство по охране окружающей среды регулярно работает в партнерстве с другими организациями для проведения операций по проверке соблюдения соответствующих правил при транспортировке отходов. Совместное использование наших полномочий помогает нам гарантировать принятие надежных и пропорциональных мер там, где это необходимо. Мы продолжим работать с партнерами таким образом, чтобы добиться наилучших результатов для сообществ.

Директор по правоприменению DVSA Мэриан Китсон сказала:

Приоритетом DVSA является защита всех от небезопасных водителей и транспортных средств. Вместе с нашими партнерами мы стремимся внести свой вклад в эту ценную работу по обеспечению общественной безопасности в Стаффордшире. Все операторы и водители несут юридическую и моральную обязанность обеспечивать безопасность и исправность своих транспортных средств. Невыполнение этого требования приведет к тому, что мы будем принимать меры в случае выявления угрозы общественной безопасности.

Примечания для редакторов

  • Эта операция сосредоточена на коммерческих транспортных средствах, перевозящих отходы в районе Северного Стаффордшира.
  • В рамках операции были проверены коммерческие автомобили на автомагистрали A5271 на кольцевой развязке Портхилл и на Кладбищенской дороге в Сильвердейле.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть