Инструкция приема Лагеврио - Lagevrio от Covid



| 7 Ноября 2021, 2:38

Инструкция приема Лагеврио  - Lagevrio от Covid 
Характеристики препарата Lagevrio от коронавируса
Как принимать Lagevrio - медлекарство из Англии 
Какие побочные эффекты от Лагеврио британского препарта из Лондона
Package leaflet: Information for the patient Lagevrio 200 mg hard capsules molnupiravir This medicine is subject to additional monitoring. This will allow quick identification of new safety information. You can help by reporting any side effects you may get. See the end of section 4 for how to report side effects. Read all of this leaflet carefully before you start taking this medicine because it contains important information for you. - Keep this leaflet. You may need to read it again. - If you have any further questions, ask your doctor, or pharmacist, or nurse. - This medicine has been prescribed for you only. Do not pass it on to others. It may harm them, even if their signs of illness are the same as yours. - If you get any side effects, talk to your doctor, or pharmacist. This includes any possible side effects not listed in this leaflet. See section 4. What is in this leaflet 1. What Lagevrio is and what it is used for 2. What you need to know before you take Lagevrio 3. How to take Lagevrio 4. Possible side effects 5. How to store Lagevrio 6. Contents of the pack and other information 1. What Lagevrio is and what it is used for Lagevrio contains the active substance molnupiravir. Lagevrio is an antiviral medicine used to treat mild to moderate COVID-19 (caused by SARS-CoV-2) in adults who are at risk for developing severe illness. Lagevrio may help people with COVID-19 stay out of the hospital and feel better. 2. What you need to know before you take Lagevrio Do not take Lagevrio - if you are allergic to molnupiravir or any of the other ingredients of this medicine (listed in section 6). Warnings and precautions Talk to your doctor or pharmacist before taking molnupiravir. Children and adolescents Do not give this medicine to children and adolescents aged less than 18 years. The use of Lagevrio in persons aged less than 18 years has not yet been studied. Other medicines and Lagevrio Tell your doctor or pharmacist if you are taking, have recently taken or might take any other medicines. Pregnancy and breast-feeding Animal studies with molnupiravir have shown harmful effects to the unborn animal. Lagevrio is not recommended in pregnancy. Lagevrio has not been studied in pregnancy and it is not known if Lagevrio will harm your baby while you are pregnant. If you are pregnant, think you may be pregnant, or are planning to have a baby, ask your doctor for advice. If you can become pregnant, you should use effective birth control while you are taking Lagevrio and for 4 days after the last dose of Lagevrio. If you are breast-feeding or are planning to breastfeed, tell your doctor before taking this medicine. Breast-feeding is not recommended during treatment and for 4 days after the last dose of Lagevrio. This is because it is not known if Lagevrio gets into breast milk and will be passed to the baby. Driving and using machines No studies on the effects on the ability to drive and use machines have been performed. Lagevrio contains sodium This medicine contains less than 1 mmol sodium (23 mg) per dose of 4 capsules, that is to say essentially ‘sodium-free’. 3. How to take Lagevrio Always take this medicine exactly as your doctor or pharmacist has told you. Check with your doctor or pharmacist if you are not sure. You should start Lagevrio within 5 days of the onset of COVID-19 symptoms. How much to take The recommended dose of Lagevrio is four 200 mg capsules, every 12 hours for 5 days. How to take • Swallow the capsule whole with plenty of fluid (for instance a glass of water) • Do not open, break, or crush the capsules. • This medicine can be taken with or without food. If you take more Lagevrio than you should If you take more Lagevrio than you should, contact your doctor straight away. If you forget to take Lagevrio • It is important that you do not miss or skip doses of this medicine. • If you forget to take a dose within 10 hours of the time it is usually taken, you should take it as soon as possible and take the next one at the usual time. • If you forget to take a dose by more than 10 hours, you should not take the missed dose and instead take the next one at the usual time. • Do not take a double dose to make up for a missed does. • If you are not sure what to do, call your doctor or pharmacist. Do not stop taking Lagevrio Do not stop taking Lagevrio without talking to your doctor first. This will give the medicine the best chance to keep you from becoming severely ill from COVID-19. If you have any further questions on the use of this medicine, ask your doctor or pharmacist. 4. Possible side effects Like all medicines, this medicine can cause side effects, although not everybody gets them. Common: may affect up to 1 in 10 people • diarrhoea • nausea • feeling dizzy • headache Uncommon: may affect up to 1 in 100 people • vomiting • rash • hives Reporting of side effects If you get any side effects, talk to your doctor, pharmacist, or nurse. This includes any possible side effects not listed in this leaflet. You can also report side effects directly via the Coronavirus Yellow Card Reporting site at https://coronavirus-yellowcard.mhra.gov.uk or search for MHRA Yellow Card in the Google Play or Apple App Store. By reporting side effects, you can help provide more information on the safety of this medicine. 5. How to store Lagevrio Keep this medicine out of the sight and reach of children. Do not use this medicine after the expiry date which is stated on the carton and bottle label after EXP. The expiry date refers to the last day of that month. This medicinal product does not require any special temperature storage conditions. Store in the original package. Do not throw away any medicines via wastewater or household waste. Ask your pharmacist how to throw away medicines you no longer use. These measures will help to protect the environment. 6. Contents of the pack and other information What Lagevrio contains The active substance is molnupiravir. Each hard capsule contains 200 mg of molnupiravir. The other ingredients are: Capsule content: Croscarmellose sodium (E468), hydroxypropyl cellulose (E463), magnesium stearate (E470b), microcrystalline cellulose (E460). Capsule shell: Hypromellose (E464), titanium dioxide (E171), red iron oxide (E172). Printing ink: Butyl alcohol, dehydrated alcohol, isopropyl alcohol, potassium hydroxide, propylene glycol (E1520), purified water, shellac, strong ammonia solution, and titanium dioxide (E171). What Lagevrio looks like and contents of the pack Lagevrio 200 mg hard capsule is a Swedish Orange opaque, size 0 (approximately 21.7 mm x 7.6 mm) hard capsule, printed with MSD corporate logo on the cap and “82” on the body in white ink. Lagevrio 200 mg hard capsules are supplied in high-density polyethylene (HDPE) bottles with a polypropylene cap containing 40 capsules. Marketing Authorisation Holder and Manufacturer Marketing Authorisation Holder: Merck Sharp & Dohme (UK) Limited 120 Moorgate London EC2M 6UR United Kingdom Manufacturer: Merck Sharp & Dohme B.V. Waarderweg 39 2031 BN Haarlem The Netherlands For any information about this medicine, please contact: Merck Sharp & Dohme (UK) Limited Tel: +44 (0) 208 154 8000 medicalinformationuk@msd.com This leaflet was last revised in November 2021 This medicine has been given ‘conditional approval’. This means that there is more evidence to come about this medicine. Other sources of information www.molnupiravir.com/uk PIL.LAG.21.GB.7919.NewMA.NoRCN
пресс-релиз

Листовка-вкладыш: Информация для пациента
Лагеврио 200 мг в твердых капсулах
молнупиравир
Это лекарство подлежит дополнительному контролю. Это позволит быстро идентифицировать новые
информация по технике безопасности. Вы можете помочь, сообщив о возможных побочных эффектах. См. Конец раздела 4.
как сообщать о побочных эффектах.
Внимательно прочтите всю инструкцию, прежде чем начинать принимать это лекарство, потому что оно содержит:
важная информация для вас.
- Сохраните эту листовку. Возможно, вам придется прочитать ее еще раз.
- Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к врачу, фармацевту или медсестре.
- Это лекарство прописано только вам. Не передавайте это другим. Это может им навредить,
даже если их признаки болезни такие же, как у вас.
- Если у вас появятся какие-либо побочные эффекты, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Это включает любую возможную сторону
эффекты, не указанные в этой брошюре. См. Раздел 4.
Что в этой брошюре
1. Что такое Лагеврио и для чего он применяется
2. Что следует знать перед приемом Лагеврио.
3. Как принимать Лагеврио
4. Возможные побочные эффекты
5. Как хранить Лагеврио
6. Содержимое упаковки и прочая информация.
1. Что такое Лагеврио и для чего он применяется
Лагеврио содержит действующее вещество молнупиравир. Lagevrio - противовирусное лекарство, используемое для лечения
COVID-19 от легкой до умеренной степени (вызванный SARS-CoV-2) у взрослых, которые подвержены риску развития тяжелой формы
болезнь.
Lagevrio может помочь людям с COVID-19 не ходить в больницу и чувствовать себя лучше.
2. Что следует знать перед приемом Лагеврио.
Не принимайте Лагеврио
- если у вас аллергия на молнупиравир или какие-либо другие ингредиенты этого лекарства (перечисленные в
раздел 6).
Предупреждения и меры предосторожности
Перед приемом молнупиравира проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Дети и подростки
Не давайте это лекарство детям и подросткам в возрасте до 18 лет. Использование Lagevrio в
лиц в возрасте до 18 лет еще не исследованы.
Другие лекарственные препараты и Лагеврио
Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно принимали или собираетесь принимать любые другие
лекарства.
Беременность и кормление грудью
Исследования на животных с молнупиравиром показали вредное воздействие на нерожденное животное. Лагеврио не
рекомендуется при беременности. Lagevrio не изучался при беременности, и неизвестно,
Lagevrio причинит вред вашему ребенку, пока вы беременны.
Если вы беременны, думаете, что беременны или планируете беременность, обратитесь к врачу.
За советом. Если вы можете забеременеть, вам следует использовать эффективные противозачаточные средства, пока вы
принимая Лагеврио и в течение 4 дней после последней дозы Лагеврио.
Если вы кормите грудью или планируете кормить грудью, сообщите об этом своему врачу, прежде чем принимать это лекарство.
Кормление грудью не рекомендуется во время лечения и в течение 4 дней после последней дозы
Lagevrio. Это связано с тем, что неизвестно, попадает ли Lagevrio в грудное молоко и передается ли
детка.
Вождение и использование машин
Исследования влияния на способность управлять автомобилем и машинами не проводились.
Лагеврио содержит натрий
Это лекарство содержит менее 1 ммоль натрия (23 мг) на дозу 4 капсулы, то есть
по существу «не содержит натрия».
3. Как принимать Лагеврио
Всегда принимайте это лекарство точно так, как вам объяснили врач или фармацевт. Посоветуйтесь со своим врачом
или фармацевт, если вы не уверены.
Вы должны начать прием Лагеврио в течение 5 дней с момента появления симптомов COVID-19.
Сколько брать
Рекомендуемая доза Лагеврио составляет четыре капсулы по 200 мг каждые 12 часов в течение 5 дней.
Как взять
• Проглотите капсулу целиком, запивая большим количеством жидкости (например, стаканом воды).
• Не открывайте, не ломайте и не раздавливайте капсулы.
• Это лекарство можно принимать с пищей или без нее.
Если вы приняли больше Лагеврио, чем предусмотрено
Если вы приняли больше Лагеврио, чем предусмотрено, немедленно обратитесь к врачу.
Если вы забыли принять Лагеврио
• Важно не пропускать и не пропускать прием этого лекарства.
• Если вы забыли принять дозу в течение 10 часов после обычного приема, принимайте ее как
как можно скорее и примите следующий в обычное время.
• Если вы забыли принять дозу более чем на 10 часов, вы не должны принимать пропущенную дозу и
вместо этого возьмите следующий в обычное время.
• Не принимайте двойную дозу, чтобы наверстать упущенное.
• Если вы не знаете, что делать, позвоните своему врачу или фармацевту.
Не прекращайте прием Лагеврио
Не прекращайте прием Лагеврио, не посоветовавшись предварительно с врачом. Это даст лекарству лучшее
шанс уберечь вас от серьезного заболевания COVID-19.
Если у вас есть дополнительные вопросы по применению этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.
4. Возможные побочные эффекты
Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя они возникают не у всех.
Часто: им может быть подвержено до 1 человека из 10.
• диарея
• тошнота
• чувство головокружения
• Головная боль

Нечасто: им может быть подвержено до 1 человека из 100.
• рвота
• сыпь
• крапивница

Сообщение о побочных эффектах
Если у вас появятся какие-либо побочные эффекты, поговорите со своим врачом, фармацевтом или медсестрой.
Сообщение о побочных эффектах
Если у вас появятся какие-либо побочные эффекты, поговорите со своим врачом, фармацевтом или медсестрой. Это включает любую возможную сторону
эффекты, не указанные в этой брошюре. Вы также можете сообщить о побочных эффектах напрямую через Coronavirus Yellow.
Сайт для сообщений о картах по адресу https://coronavirus-yellowcard.mhra.gov.uk или выполните поиск по запросу MHRA Yellow Card
в Google Play или Apple App Store. Сообщая о побочных эффектах, вы можете предоставить больше
информация о безопасности этого лекарства.
5. Как хранить Лагеврио
Храните это лекарство в недоступном для детей месте.
Не используйте это лекарство после истечения срока годности, указанного на этикетке коробки и бутылки после EXP.
Срок годности относится к последнему дню этого месяца.
Это лекарство не требует особых температурных условий хранения. Хранить в
оригинальная упаковка.
Не выбрасывайте лекарства в канализацию или бытовые отходы. Спросите у фармацевта, как
выбросьте лекарства, которые больше не используете. Эти меры помогут защитить окружающую среду.
6. Содержимое упаковки и прочая информация.
Что содержит Лагеврио
Действующее вещество - молнупиравир. Каждая твердая капсула содержит 200 мг молнупиравира.
Остальные ингредиенты:
Содержимое капсул: кроскармеллоза натрия (E468), гидроксипропилцеллюлоза (E463), стеарат магния.
(E470b), микрокристаллическая целлюлоза (E460).
Оболочка капсулы: гипромеллоза (E464), диоксид титана (E171), красный оксид железа (E172).
Печатная краска: бутиловый спирт, дегидратированный спирт, изопропиловый спирт, гидроксид калия, пропилен.
гликоль (E1520), очищенная вода, шеллак, крепкий раствор аммиака и диоксид титана (E171).
Как выглядит Лагеврио и что содержится в упаковке
Твердая капсула Lagevrio 200 мг - это непрозрачная шведская апельсиновая оболочка, размер 0 (приблизительно 21,7 мм x 7,6 мм).
твердая капсула, напечатанная белыми чернилами с логотипом MSD на крышке и цифрой 82 на корпусе.
Твердые капсулы Lagevrio 200 мг поставляются во флаконах из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с
полипропиленовый колпачок, содержащий 40 капсул.
Держатель торговой лицензии и производитель
Держатель торговой лицензии:
Merck Sharp & Dohme (UK) Limited
120 Моргейт
Лондон
EC2M 6UR
Объединенное Королевство
Производитель:
Merck Sharp & Dohme B.V.
Waarderweg 39
2031 BN Haarlem
Нидерланды
За любой информацией об этом лекарстве обращайтесь:
Merck Sharp & Dohme (UK) Limited
Тел .: +44 (0) 208 154 8000
medicalinformationuk@msd.com
Последнее обновление информационного листка датируется ноябрем 2021 г.
Это лекарство получило «условное одобрение». Это означает, что впереди еще много доказательств.
об этом лекарстве.
Другие источники информации
www.molnupiravir.com/uk
PIL.LAG.21.GB.7919.NewMA.NoRCN

Первый пероральный противовирусный препарат от COVID-19, Lagevrio (молнупиравир), одобренный MHRA

После тщательного анализа имеющихся данных было установлено, что противовирусный препарат безопасен и эффективен.

Противовирусный препарат Лагеврио (молнупиравир) безопасен и эффективен для снижения риска госпитализации и смерти у людей с COVID-19 легкой и средней степени тяжести, которые подвержены повышенному риску развития тяжелого заболевания, сообщило сегодня Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA).

Это следует за тщательной проверкой его безопасности, качества и эффективности со стороны регулирующего органа Великобритании и правительственного независимого экспертно-научного консультативного органа, Комиссии по лекарственным средствам для человека, что делает его первым пероральным противовирусным средством для лечения COVID-19, которое было одобрено.

Lagevrio, разработанный компаниями Ridgeback Biotherapeutics и Merck Sharp & Dohme (MSD), препятствует репликации вируса. Это предотвращает его размножение, поддерживая низкий уровень вируса в организме и, следовательно, уменьшая тяжесть заболевания.

Основываясь на данных клинических испытаний, Lagevrio наиболее эффективен при приеме на ранних стадиях инфекции, поэтому MHRA рекомендует использовать его как можно скорее после положительного результата теста на COVID-19 и в течение пяти дней после появления симптомов.

Молнупиравир разрешен к применению у людей с COVID-19 от легкой до умеренной степени тяжести и, по крайней мере, с одним фактором риска развития тяжелого заболевания. К таким факторам риска относятся ожирение, пожилой возраст (> 60 лет), сахарный диабет или болезни сердца.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

«Сегодня исторический день для нашей страны, поскольку Великобритания стала первой страной в мире, которая одобрила противовирусный препарат, который можно принимать дома для лечения COVID-19. Это изменит правила игры для наиболее уязвимых и людей с ослабленным иммунитетом, которые вскоре смогут получить новаторское лечение.

«Великобритания лидирует в исследованиях, разработке и внедрении самых захватывающих и передовых методов лечения, и я благодарю группы экспертов MHRA и MSD за этот триумф, а также Целевую группу по противовирусным препаратам, которые закупили лечение.

«Мы работаем в темпе в правительстве и с NHS, чтобы как можно скорее разработать планы по развертыванию молнупиравира пациентам в рамках национального исследования.

«Этот противовирусный препарат станет отличным дополнением к нашему арсеналу против COVID-19, и по-прежнему жизненно важно, чтобы каждый предложил свою спасительную вакцину от COVID-19 - особенно те, кто имеет право на ревакцинацию, - чтобы обеспечить защиту как можно большего числа людей. ближайшие месяцы ».

Д-р Джун Рейн, главный исполнительный директор MHRA, сказала:

«После тщательного изучения данных нашими опытными учеными и клиницистами мы убедились, что Lagevrio (молнупиравир) безопасен и эффективен для тех, кто подвержен риску развития тяжелой болезни COVID-19, и дали свое одобрение.

«Lagevrio - еще одно лекарство, которое можно добавить в наш арсенал против COVID-19. Это также первый в мире одобренный противовирусный препарат от этого заболевания, который можно принимать внутрь, а не вводить внутривенно. Это важно, потому что это означает, что его можно вводить вне больницы, прежде чем COVID-19 перейдет в тяжелую стадию.

«Без каких-либо компромиссов в отношении качества, безопасности и эффективности, общественность может доверять тому, что MHRA провело надежную и тщательную оценку данных».

Профессор сэр Мунир Пирмохамед, председатель Комиссии по лекарственным средствам для человека, сказал:

«Комиссия по лекарственным средствам для человека и ее рабочая группа экспертов по лечению COVID-19 независимо рассмотрели данные и одобрили одобрение Lagevrio регулирующим органом MHRA.

«В ходе клинических испытаний было обнаружено, что Lagevrio эффективно снижает риск госпитализации или смерти небезопасных взрослых из группы риска с COVID-19 от легкой до умеренной степени тяжести на 50%.

«Основываясь на этих и других данных, которые были тщательно изучены Комиссией и ее группой экспертов, ясно, что Lagevrio - еще одно безопасное и эффективное лечение, которое поможет нам в нашей борьбе с COVID-19».

Lagevrio не предназначен для использования вместо вакцинации против COVID-19.

Правительство и Национальная служба здравоохранения подтвердят, как это лечение COVID-19 будет применяться к пациентам в должное время.

Примечания для редакторов

Запросы СМИ

Центр новостей
MHRA
10 Южная колоннада
Лондон
E14 4PU

Электронная почта newscentre@mhra.gov.uk

В рабочее время: 020 3080 7651 (08:30 - 17:00)

В нерабочее время: 07770 446 189 (17:00 - 08:30)

Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Для получения обновлений в режиме реального времени, включая последние пресс-релизы и новостные сообщения, посетите наш канал в Twitter по адресу https://www.twitter.com/mhragovuk.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Ноября 2021, 13:50 | # 95967
Великобритания стала первой страной в мире, одобрившей применение молнупиравира — первого перорального препарата против ковида.

По официальным данным, британские власти заказали 480 тыс. доз препарата. Его начнут применять в конце ноября — начале декабря.
#лагеврио
#lagevrio
#молнупиравир
#molnupiravir

Администратор, Профессионал

10 Ноября 2021, 17:37 | # 96096
С 22 ноября Великобритания начнет признавать все вакцины, входящие в перечень экстренного использования ВОЗ (WHO EUL).
Это не только Pfizer/BioNTech, AstraZeneca (включая Covishield), Moderna, Johnson&Johnson (Janssen), но и Sinovac, BIBP/Sinopharm и Covaxin.

Администратор, Профессионал

27 Марта 2022, 22:21 | # 101820
пресс-релиз

Запуск Северной Кореей межконтинентальной баллистической ракеты, март 2022 г.: заявление министров иностранных дел G7

Министры иностранных дел G7 и Верховный представитель Евросоюза выступили с заявлением по поводу недавних испытаний баллистических ракет Северной Кореей.

Заявление министров иностранных дел G7 и Высокого представителя Европейского Союза:

Мы, министры иностранных дел Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства и Соединенных Штатов Америки, а также Высокий представитель Европейского союза, решительно осуждаем продолжающиеся испытания баллистических ракет, проводимые Народно-Демократической Республикой Корея (КНДР), включая пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), проведенный 24 марта 2022 года.

С начала 2022 года КНДР провела беспрецедентную серию ракетных испытаний, основанных на испытаниях баллистических ракет, проведенных в 2021 году, включая пуски новых так называемых гиперзвуковых ракет, и заявила об испытаниях баллистических ракет подводных лодок. Эти испытания демонстрируют неустанные усилия КНДР по расширению и дальнейшему развитию своего потенциала баллистических ракет. Мы глубоко сожалеем о том, что КНДР, осуществив самые последние пуски, также отказалась от самопровозглашенного моратория на пуски межконтинентальных баллистических ракет. Мы решительно осуждаем эти действия, которые являются вопиющим нарушением обязательств КНДР по многочисленным резолюциям Совета Безопасности ООН, включая резолюцию 2397 (2017). Эти безрассудные действия угрожают региональному и международному миру и безопасности,

Мы настоятельно призываем КНДР полностью соблюдать все юридические обязательства, вытекающие из соответствующих резолюций Совета Безопасности. Мы призываем КНДР принять неоднократные предложения диалога, выдвинутые всеми заинтересованными сторонами, включая Соединенные Штаты, Республику Корея и Японию. Мы, министры иностранных дел «большой семерки» и Верховный представитель Европейского союза, также призываем КНДР полностью, поддающимся проверке и необратимым образом отказаться от своих программ создания оружия массового уничтожения и баллистических ракет.

Нам ясно, что ужасная гуманитарная ситуация в КНДР является результатом того, что КНДР отвлекает ресурсы КНДР на программы создания оружия массового уничтожения и баллистических ракет, а не на благосостояние своего народа.

Мы призываем все государства полностью и эффективно выполнять все ограничительные меры в отношении КНДР, введенные Советом Безопасности ООН, и в качестве безотлагательного приоритета устранить риск распространения оружия массового уничтожения из КНДР. Мы с обеспокоенностью отмечаем отчет Группы экспертов, созданной в соответствии с Резолюцией 1874 (2009), о том, что незаконная передача грузов с одного судна на другое продолжается. Мы по-прежнему готовы оказать помощь и укрепить потенциал для эффективного осуществления санкций. В контексте пандемии COVID-19 мы высоко оцениваем работу Комитета 1718, который оперативно удовлетворил все запросы об освобождении от санкций, связанных с COVID-19, для оказания гуманитарной помощи КНДР.

«Большая семерка» привержена работе со всеми соответствующими партнерами для достижения мира на Корейском полуострове и поддержания основанного на правилах международного порядка.

Запросы СМИ

Электронная почта newsdesk@fcdo.gov.uk

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку
Закрыть