Футбола в Северной Ирландии 2022: 700 000 фунтов стерлингов от правительства Великобритании на реконструкцию футбольных объектов



| 27 Марта 2022, 23:38

пресс-релиз

26 площадок для массового футбола в Северной Ирландии будут реконструированы за счет государственных инвестиций Великобритании.

Массовые футбольные объекты по всей Северной Ирландии получат начальное финансирование в размере 700 000 фунтов стерлингов от правительства Великобритании на улучшения в рамках серьезного обязательства по повышению уровня доступа к физической активности по всей стране.

  • Объявлены бенефициары первоначальных инвестиций в размере 700 000 фунтов стерлингов в массовые футбольные объекты по всей Северной Ирландии в этом году.
  • 26 проектов получат выгоду от первого транша инвестиций в размере 230 миллионов фунтов стерлингов в футбольные объекты по всей Великобритании, чтобы повысить доступность качественного спортивного оборудования.
  • Улучшения, которые будут сделаны в сотрудничестве с Ирландской футбольной ассоциацией

Двадцать шесть проектов в Северной Ирландии получат финансирование для улучшения полей, раздевалок и павильонов, чтобы больше местных жителей могли получить доступ к высококачественным объектам.

Проекты были выбраны за их способность предоставлять улучшенные условия в бедных районах, поддерживать использование различных видов спорта и расширять участие недостаточно представленных в настоящее время групп, включая женщин, девочек и игроков с ограниченными возможностями.

Примеры включают:

  • Ballyvea FC в Килкиле , который получит 30 000 фунтов стерлингов на преобразование гравийного участка в поле 3G, от которого может извлечь выгоду все сообщество в этом изолированном сельском районе Морна.
  • ФК Маунтджой Юнайтед , который потратит 25 000 фунтов стерлингов на обновление травяного поля, установку стоек ворот и улучшение раздевалок, чтобы этот объект мог обслуживать местных жителей.

Полный список финансируемых проектов можно найти здесь.

Финансирование в сочетании со взносами клубов и других местных партнеров улучшит качество общественных объектов, объединит людей для занятий спортом в их районе, возродит сообщества и повысит социальную сплоченность.

Он является частью британских инвестиций в размере 25 миллионов фунтов стерлингов в массовые объекты в этом финансовом году из общей суммы в 230 миллионов фунтов стерлингов, которые будут инвестированы в строительство или модернизацию до 8000 качественных полей по всей Великобритании в течение следующих четырех лет. годы. Финансирование также пойдет на строительство или ремонт клубов, раздевалок и общественных зданий.

Ирландская футбольная ассоциация реализует программу от имени правительства Великобритании в Северной Ирландии.

Об этом заявил министр спорта Великобритании Найджел Хаддлстон.

Мы стремимся улучшить доступ к высококачественным спортивным сооружениям для неимущих и недостаточно представленных в Северной Ирландии.

От улучшенного доступа для инвалидов к футболу в Файвмайлтауне, Ньютаунстюарте и Миллисле, до улучшений искусственной травы 3G в Балливеа и прожекторов в Ратфриланде и Крамлине, эти инвестиции обеспечат, чтобы больше людей могли пользоваться преимуществами спорта для физического и психического здоровья на первоклассных объектах в своих домах. местное сообщество.

Государственный секретарь Северной Ирландии Брэндон Льюис сказал:

Это государственное финансирование Великобритании обеспечит фантастический рост спортивных сооружений по всей Северной Ирландии, улучшив доступность и стимулируя участие.

Эти улучшения помогут повысить качество жизни местного населения, объединяя сообщества и поддерживая их здоровье и благополучие.

Генеральный директор Ирландской футбольной ассоциации Патрик Нельсон сказал:

Массовый футбол процветает в Северной Ирландии. Эти инвестиции помогут нам продвигать, укреплять и развивать футбол для всех по всей стране, увеличивая количество участников и привлекая к участию больше людей всех возрастов и профессий.

Сегодняшнее объявление последовало за совместным «Выражением заинтересованности», направленным в УЕФА футбольными ассоциациями Англии, Северной Ирландии, Ирландии, Шотландии и Уэльса в среду (23 марта).

Правительства Великобритании, Ирландии, Шотландии и Уэльса подтвердили свою поддержку подачи EOI, и, учитывая, что исполнительная власть Северной Ирландии в настоящее время не проводит официальных заседаний, официальные лица продолжают внимательно следить за процессом.

Ожидается, что официальные обсуждения технических спецификаций турнира состоятся с руководящим органом европейского футбола в ближайшие недели, прежде чем будет принято окончательное решение о подаче официальной заявки.

О перспективах проведения ЕВРО-2028 министр спорта Найджел Хаддлстон добавил:

Это приятные новости от футбольных футбольных ассоциаций, и правительство по-прежнему привержено тесному сотрудничеству с ними и нашими партнерами в правительстве Ирландии и делегированных администрациях, чтобы провести флагманский фестиваль международного футбола УЕФА в Великобритании и Ирландии.

Наше беспрецедентное партнерство создает потенциал для проведения лучших ЕВРО в истории, и мы стремимся провести здесь еще одно ведущее спортивное событие в мире, устроив настоящий праздник футбола для жителей Великобритании и Ирландии.

Правительство продолжает демонстрировать свою приверженность спорту и отдыху, недавно объявив, что оно также инвестирует 30 миллионов фунтов стерлингов в ремонт более 4500 теннисных кортов по всей Великобритании.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

  • В весеннем бюджете на 2021 год правительство обязалось потратить 25 миллионов фунтов стерлингов на 2021/22 год и опиралось на это в осеннем бюджете 2021 года, пообещав выделить еще 205 миллионов фунтов стерлингов на 2022-2025 годы — в целях улучшения доступа к качественным спортивным площадкам. в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.

  • Распределение оставшихся 205 миллионов фунтов стерлингов, объявленных в осеннем бюджете 2021 года, будет объявлено в установленном порядке.

  • Финансирование будет направлено на наиболее бедные районы, исходя из соответствующих показателей множественной депривации.

  • В октябре 2021 года министр культуры выступила с важной речью, в которой изложила свою приверженность повышению уровня доступа к физической активности. Подробнее здесь.

  • Во время пандемии правительство предоставило беспрецедентную сумму в 1 миллиард фунтов стерлингов для обеспечения выживания секторов спорта и отдыха.

Опубликовано 25 марта 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:00 | # 102233
пресс-релиз

Рекомендации Goldacre по улучшению медицинской помощи за счет использования данных

Профессор Бен Голдакр публикует результаты независимого обзора, чтобы стимулировать инновации и улучшать здравоохранение за счет более безопасного использования медицинских данных.

  • Профессор Бен Голдакр публикует результаты независимого обзора для улучшения использования данных о здоровье в NHS.
  • Рекомендации включают повышение прозрачности и модернизацию программной инфраструктуры для ускорения исследований при сохранении высоких стандартов безопасности.
  • Полученные данные легли в основу Стратегии данных в области здравоохранения и социального обеспечения, которая будет опубликована в конце этого года и в которой будет изложено видение более эффективного использования данных для спасения жизней.

Уход за пациентами в NHS будет улучшен благодаря более эффективному и безопасному доступу к данным о состоянии здоровья, что будет стимулировать инновации и приведет к исследованиям, потенциально спасающим жизнь.

Профессор Бен Голдакр, профессор доказательной медицины Беннета в Оксфордском университете, сегодня опубликовал результаты своего независимого обзора того, как NHS может добиться лучшего, более широкого и более безопасного использования данных о здоровье. Извлекая уроки из пандемии, обзор советует, как использовать медицинские данные в здравоохранении, и излагает 185 рекомендаций правительству.

Пандемия продемонстрировала огромную ценность данных о здоровье для проведения исследований, направленных на улучшение результатов лечения пациентов и спасение жизней, например, открытие дексаметазона в качестве первого лекарства от COVID-19. Крупномасштабный анализ данных позволил лучше понять результаты лечения пациентов быстрее, чем это было возможно ранее. Скорость и масштаб этого анализа данных стали возможными благодаря взаимосвязанному характеру систем NHS, а также специальным правовым мерам для обеспечения быстрого доступа к данным.

Данные также позволяют NHS продолжать оказывать ведущую в мире медицинскую помощь, например, помогая понять, реагируют ли разные группы пациентов лучше на разные варианты лечения, или предвидеть будущие требования к системе здравоохранения, отслеживая распространенность заболевания.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Бесчисленное количество жизней было спасено во время пандемии после того, как данные о состоянии здоровья позволили провести новаторские исследования.

По мере нашего продвижения вперед миллионы пациентов могут извлечь выгоду из более эффективного использования данных о здоровье за счет стимулирования инноваций и обеспечения того, чтобы Национальная служба здравоохранения продолжала предлагать передовые услуги, спасая жизни.

Я хочу поблагодарить профессора Бена Голдакра, его команду и всех, кто внес свой вклад в этот обзор — эта работа, наряду с нашей будущей стратегией данных, поможет преобразовать NHS на пути к выздоровлению.

В обзоре содержится ряд предложений, в том числе:

  • Повышение прозрачности данных за счет внедрения доверенных исследовательских сред (TRE) в качестве безопасных виртуальных пространств для проверенных исследователей для доступа к медицинским данным, что снизит риск утечки данных.
  • Улучшение возможностей для аналитиков данных в NHS за счет модернизации их работы и развития карьеры, включая повышение заработной платы, обучения, структуры, сообщества и передового опыта.
  • Поощрение открытой работы для всего анализа данных NHS, например, за счет использования общей библиотеки инструментов анализа данных, сокращения дублирования и повышения согласованности результатов.

Профессор Бен Голдакр сказал:

Данные NHS — это феноменальный ресурс, который может произвести революцию в здравоохранении, исследованиях и науках о жизни. Но одних данных недостаточно. Нам нужны безопасные, эффективные платформы и квалифицированные команды, чтобы раскрыть этот потенциал. Это будет сложная, техническая работа. Вдохновляет то, что растет импульс для лучшего, более широкого и безопасного использования данных о здоровье во многих секторах.

Ответ правительства на обзор будет включен в готовящуюся Стратегию данных здравоохранения и социального обеспечения, которая определит направление использования данных в постпандемической системе здравоохранения.

Исходная информация

  • Goldacre Review был запущен 9 февраля 2021 г.
  • Стратегия данных была опубликована в виде проекта в июне 2021 года:
  • Правительство недавно объявило о выделении 200 миллионов фунтов стерлингов на исследования и разработки в области медицинских данных .
  • Биография профессора Бена Голдакра:
  • Бен Голдакр — клинический исследователь в Оксфордском университете, где он является директором Беннеттского института прикладных наук о данных и Беннеттским профессором доказательной медицины в Наффилдском отделении первичной медико-санитарной помощи.
  • Он консультирует правительство по вопросам более эффективного использования данных и возглавляет академическую группу, которая использует большие наборы медицинских данных для предоставления исследовательских работ и инструментов, включая OpenSAFELY.org , новую модель защищенной аналитической платформы, которая работает с беспрецедентными объемами связанных данных о пациентах NHS; OpenPrescribing.net , проводник с открытыми данными для выбора рецептов NHS GP с более чем 20 000 пользователей в месяц; и TrialsTracker.net , открытый инструмент, который отслеживает производительность отчетов о клинических испытаниях.
  • Он также активно участвует в общественной жизни: его книги, в том числе «Плохая наука», были проданы тиражом более 700 000 экземпляров в более чем 30 странах; а его онлайн-лекции набрали более 5 миллионов просмотров.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть