Отметить Рождество и Новый 2017 Год в Лондоне.



| 23 Ноября 2016, 12:20

Один из главных праздничных фестивалей Лондона отмечает в этом году свой 10-летний юбилей.
Гостей праздника ждёт множество незабываемых впечатлений и интересных занятий: от катания на самом большом в Британии открытом катке до шоу-программ с участием звёзд мирового фигурного катания; от акробатических чудес в цирке Cirque Beserk до путешествия по Ледовому Королевству и вотчине Санта-Клауса. 

Здесь же расположен легендарный немецкий Рождественский рынок. 

Познакомиться с программой всех мероприятий и купить билеты можно на сайте фестиваля

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

11 Октября 2021, 20:10 | # 94507
пресс-релиз

Посещение министра Азии королевы Елизаветы в Сингапуре, октябрь 2021 г.

Министр Аманда Миллинг побывала в Сингапуре и посетила HMS Queen Elizabeth, флагман Carrier Strike Group.

Министр Миллинг на борту HMS Queen Elizabeth в Сингапуре.

Министр Миллинг на борту HMS Queen Elizabeth в Сингапуре.

Министр Азии Аманда Миллинг посетила флагман британской Carrier Strike Group 2021 в Сингапуре.

HMS Queen Elizabeth, один из двух крупнейших военных кораблей, когда-либо построенных для Королевского флота, руководил развертыванием британских и союзных войск в Индо-Тихоокеанском регионе. Корабль демонстрирует нашу приверженность региональной стабильности, работая вместе с союзниками и партнерами.

Развертывание также помогло углубить дипломатические связи Великобритании и процветания с новыми и старыми партнерами в регионе.

Министр Азии Аманда Миллинг сказала:

Развертывание Carrier Strike Group в Индо-Тихоокеанском регионе является демонстрацией действия Global Britain и приверженности Великобритании укреплению связей в области безопасности в регионе.

Для меня было честью подняться на борт и познакомиться с экипажем. Я также встретился со своим сингапурским коллегой, с которым мы так тесно работаем в области региональной и морской безопасности.

Находясь в Сингапуре, министр Миллинг встретился со старшим государственным министром иностранных дел Сим Энн, где они обсудили визит Carrier Strike Group в регион, заявку Великобритании CPTPP и текущую работу между Великобританией и Сингапуром по развитию торговли и цифровых технологий. экономия.

Верховная комиссия Великобритании провела круглый стол с участием ученых и аналитических центров. На заседании обсуждались региональные вопросы и вопросы безопасности, такие как новое трехстороннее партнерство Великобритании с США и Австралией, AUKUS.

Министр также принял участие в диалоге с ключевыми членами Британской торговой палаты и обсудил пути развития более тесного сотрудничества в области торговли, образования и устойчивого развития.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется 24 часа в сутки), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 11 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть