Анвен Гриффитс и доктор Романа Рамзан были назначены в совет Британского института кино - Робин Сондерс, Эндрю Смит и Фил Стоукс - British F



| 21 Мая 2022, 19:53

News story

Анвен Гриффитс и доктор Романа Рамзан были назначены в совет Британского института кино. Робин Сондерс, Эндрю Смит и Фил Стоукс также были повторно назначены в совет директоров.

Анвен Гриффитс и доктор Романа Рамзан были назначены в совет Британского института кино. Робин Сондерс, Эндрю Смит и Фил Стоукс также были повторно назначены в Совет. Государственный секретарь также повторно назначил Робина Сондерса, Эндрю Смита и Фила Стокса членами Совета управляющих BFI на четырехлетний срок, начинающийся с 9 мая 2022 года по 8 мая 2026 года.

Анвен Гриффитс и доктор Романа Рамзан были назначены в совет Британского института кино - Робин Сондерс, Эндрю Смит и Фил Стоукс  - British Film Institute

Анвен Гриффитс

Анвен Гриффитс является партнером Lee & Thompson LLP, ведущей юридической фирмы в сфере СМИ, технологий и творчества. Имея опыт работы в кинопроизводстве, Анвен имеет более чем 25-летний опыт работы и специализируется на консультировании по всем юридическим и коммерческим аспектам производства и финансирования в киноиндустрии, на телевидении и в играх. Она представляет многих ведущих финансистов и производителей в отрасли.

Анвен также принимала активное участие в поддержке государственных спонсоров в развитии местных талантов, ранее работая в BFI и шесть лет проработав в качестве члена (а затем вице-председателя) Ffilm Cymru Wales, делегата по финансированию национальной лотереи в Уэльсе. , уделяя особое внимание продвижению устойчивого сектора и культуры.

Доктор Романа Рамзан

Доктор Романа Рамзан — продюсер студии No Code Studio, удостоенной премии BAFTA, в Глазго, Шотландия. За последнее десятилетие Романа продемонстрировала приверженность и желание продвигать изменения в отрасли, чтобы сделать ее более безопасным и гостеприимным пространством для людей из недостаточно представленных групп благодаря своей правозащитной деятельности. Она была в авангарде инновационных инициатив в отрасли и научных кругах, которые продемонстрировали успех на национальном и международном уровнях.

Романа была одним из главных основателей и организаторов Scottish Game Jam. Ранее она была директором Global Game Jam, а также работала в шотландском комитете по играм BAFTA. Она была одной из «30 моложе 30» журнала Develop Magazine, а в марте 2014 года Романа была удостоена награды «Азиатская женщина будущего» на церемонии вручения наград Scottish Asian Women's Awards. Совсем недавно Романа была названа одной из 100 лучших женщин-игроков Великобритании по версии MCV.

Робин Сондерс

Робин Сондерс — управляющий партнер Clearbrook Capital Partners, частной инвестиционной и консалтинговой группы, работающей с растущими компаниями в различных секторах, включая развлечения, бизнес-услуги, недвижимость, коммунальные услуги и управление активами.

До основания Clearbrook Робин был корпоративным банкиром, руководившим глобальными командами, специализирующимися на секьюритизации и основном финансировании в банках, включая Citigroup, Deutsche Bank и WestLB. Она работала в различных советах директоров в сфере розничной торговли, развлечений, финансовых услуг, здравоохранения, потребительских товаров и коммунальных услуг. Она также работала в совете Управления железных и автомобильных дорог, регулирующего отрасль при правительстве Великобритании.

Робин является приглашенным научным сотрудником бизнес-школы Саида при Оксфордском университете, членом Комиссии Фулбрайта США и Великобритании и активным сторонником организаций искусства и образования.

Эндрю Смит

Эндрю М. Смит OBE DL присоединился к Pinewood Studios Group в июне 2008 года в качестве директора по корпоративным вопросам. Являясь синонимом британского и международного производства мирового класса, Pinewood Studios Group является домом для некоторых из самых успешных художественных фильмов и телешоу всех времен, включая Джеймса Бонда и «Звездные войны».

Эндрю является председателем Партнерства местных предприятий Бакингемшира; член BAFTA, Консультативного совета Британской кинокомиссии, Британского кинофорума, Консультативной группы по торговле творческих отраслей Департамента международной торговли и управляющий Британского института кино. В июне 2021 года Эндрю был назначен заместителем лейтенанта Бакингемшира, а в январе 2022 года был награжден Орденом Британской империи в честь Нового года 2022 года за заслуги перед «Бизнесом и британской киноиндустрией».

Фил Стоукс

Фил является партнером PricewaterhouseCoopers. Он имеет обширный опыт работы, аудита и консультирования кино- и медиа-компаний. В течение двенадцати лет до 2017 года он руководил группой PwC в сфере индустрии развлечений и медиа в Великобритании, а с 2011 по 2015 год — практикой в области телекоммуникаций, медиа и технологий в регионе EMEA.

Он основал и возглавил глобальную группу цифровой трансформации фирмы, реагируя на влияние новых технологий и изменение поведения потребителей во всех отраслях. Он консультирует компании и благотворительные организации по вопросам финансового контроля, управления рисками, корпоративного управления и финансовой отчетности.

Фил является партнером The Clive Barker Archive и является соавтором нескольких книг с писателем, художником и режиссером Клайвом Баркером и о нем. Он является попечителем Groundwork London, директором школы, уполномоченным Комиссии Дарема и возглавляет комитет BFI по аудиту, рискам и управлению.

Члены Совета управляющих BFI не получают вознаграждения. Эти назначения были произведены в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях. Процесс назначения регулируется Комиссаром по публичным назначениям. В соответствии с Кодексом любая значительная политическая деятельность, предпринятая назначенным лицом за последние пять лет, должна быть задекларирована. Это определяется как занятие должности, публичные выступления, внесение регистрируемых пожертвований или выдвижение кандидатуры на выборах.

Эндрю Смит объявил себя председателем консервативного отделения Stoke Poges, но заявил, что ушел в отставку в 2018 году после того, как стал губернатором BFI.

Анвен Гриффитс, доктор Романа Рамзан, Фил Стоукс и Робин Сондерс заявили об отсутствии политической деятельности.

Опубликовано 6 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Августа 2022, 13:19 | # 107176
пресс-релиз

Дальнейшие ограничения банкротства за злоупотребление возвратной ссудой

Ограничение на банкротство на 48 лет для пяти лиц, получивших финансовую поддержку в связи с Covid-19, на которую они не имели права.

Пять человек по отдельности были подвергнуты ограничениям в отношении банкротства на общую сумму 48 лет, поскольку Служба по делам о несостоятельности продолжает выявлять и пресекать злоупотребления схемой возврата кредита.

В каждом из пяти отдельных случаев возвратные ссуды были либо неправомерно получены путем завышения оборота их бизнеса, либо от имени компании, которая уже прекратила торговлю до пандемии, либо были просто использованы не по назначению для личного использования, а не для законных деловых расходов. .

  • Шарлин Уилсон была самостоятельным косметологом из Джарроу. Она получила ссуду в размере 50 000 фунтов стерлингов, завысив свой оборот, и потратила около 15 000 фунтов стерлингов на личные расходы. Она приняла ограничения по банкротству на 8 лет.
  • Джорджиана Серсел управляла салоном красоты из своего дома в Линкольне, одновременно учась на дневном отделении. Она получила возвратную ссуду в размере 50 000 фунтов стерлингов, завысив оборот своего бизнеса, и дала 10 000 фунтов стерлингов своей сестре. На нее распространяются ограничения по банкротству сроком на 10 лет.
  • Флорин Бодейл работал строительным подрядчиком в своей компании Varga Construction. Он получил возвратную ссуду в размере 50 000 фунтов стерлингов, завысив свой оборот, хотя он сказал следователям, что, по его мнению, у него запрашивали общий оборот за предыдущие 3 года. Однако эта сумма все равно была бы меньше половины заявленного им оборота. Он принял 10-летнее обязательство по ограничению банкротства.
  • Сара Свитинг руководила службой доставки на дом в фермерском магазине с октября 2020 года. Она получила ссуду в размере 22 000 фунтов стерлингов, несмотря на то, что не имела права, поскольку предприятия должны были торговать до марта 2020 года. Из 22 000 фунтов стерлингов она перевела около 14 000 фунтов стерлингов своему мужу. . На нее распространяется 10-летнее обязательство по ограничению банкротства.
  • Аббас Морадманд руководил шинным бизнесом с 2018 по 2019 год, после чего работал таксистом. После непродолжительного закрытия бизнес вновь открылся и продолжает торговать под новым владельцем. Тем не менее, Морадманд получил возвратный кредит в размере 26 894 фунтов стерлингов, на который он не имел права, поскольку он был основан на заявлении от имени его бывшего шинного бизнеса. Он принял 10-летнее обязательство по ограничению банкротства.

Их ограничения на банкротство означают, что ни один из вышеперечисленных лиц не может занять более 500 фунтов стерлингов, не раскрывая своего статуса банкрота. Они также не могут действовать в качестве директора компании без разрешения суда.

В каждом из вышеперечисленных случаев местный официальный получатель работает над возможными действиями по восстановлению.

Кевин Рид, официальный управляющий Службы по делам о несостоятельности, сказал:

Во всех этих случаях было очевидно или должно было быть очевидным, что они либо злоупотребили возвратной ссудой в личных целях, либо взяли большую ссуду, чем имели право, либо вообще не имели права на возвратную ссуду. .

Это деньги налогоплательщиков, которыми они злоупотребили, и мы, не колеблясь, введем ограничения на банкротство в этих обстоятельствах.

Примечания для редакторов

Шарлин Кайли Уилсон из Саут-Шилдс, дата ее рождения - июль 1988 года. Подробная информация о ее предприятии доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Джорджиана Мариана Серсель из Линкольна, дата ее рождения - июль 1995 года. Подробная информация о ее предприятии доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Флорин Петрисор Бодейл из Харроу, дата его рождения — июнь 1990 года. Подробная информация о его предприятии доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Сара Луиза Свитинг из Бромли, дата ее рождения - ноябрь 1974 года. Подробная информация о ее предприятии доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Аббас Морадманд из Борнмута, дата его рождения - январь 1971 года. Подробная информация о его предприятии доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Ограничения в отношении банкротства весьма обширны. Последствия одинаковы независимо от того, подпадаете ли вы под действие приказа об ограничении банкротства или обязательства. Руководство по основным юридическим последствиям, вытекающим из распоряжения об ограничении банкротства или предприятия .

Информация о работе Службы неплатежеспособности, и как обжаловать финансовые проступки .

Связаться с пресс-службой

Пресс-служба

16-й этаж, 1 Westfield Ave
London
E20 1HZ

Электронная почта [email protected]

Медиа-менеджер 0303 003 1743

Эта услуга предназначена только для журналистов. По любым другим вопросам обращайтесь на Линию запросов о неплатежеспособности.

По всем вопросам СМИ в нерабочее время обращайтесь в пресс-службу Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии по телефону 020 7215 1000.

Вы также можете подписаться на Службу банкротства:

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть