Защита и поддержка ЛГБТ в Англии в 2022 и в 2023 году



| 21 Мая 2022, 12:23

пресс-релиз

Первая в своем роде служба поддержки жертв конверсионной терапии, финансируемая государством

Galop был выбран для предоставления первой в своем роде финансируемой государством службы поддержки жертв конверсионной терапии.

флаг ЛГБТ
  • Служба поддержки поможет всем, кто прошел, подвергается риску или проходит конверсионную терапию.

  • Это первая в мире финансируемая государством услуга такого рода.

  • Galop - ведущая национальная благотворительная организация по борьбе с насилием в отношении ЛГБТ.

Сегодня (пятница, 13 мая) министр по вопросам равноправия Майк Фрир объявил, что Галоп был выбран для предоставления первой в своем роде финансируемой государством службы поддержки жертв конверсионной терапии.

Любой, кто считает, что прошел конверсионную терапию ЛГБТ или находится в группе риска, сможет воспользоваться услугой, доступ к которой будет осуществляться по телефону или через Интернет.

Как только пользователи свяжутся по телефону доверия, им будет предоставлена первоначальная пастырская поддержка, информация и индивидуальные советы.

Это новое финансирование связано с тем, что правительство продолжает уделять первоочередное внимание общественной безопасности и укреплению прав жертв.

Galop уже работает с Министерством внутренних дел над созданием горячей линии для ЛГБТ-людей. Они поделятся своим опытом предоставления понимания, поддержки и руководства ЛГБТ-жертвам жестокого обращения и насилия для предоставления этой жизненно важной услуги для ЛГБТ-людей.

Министр по вопросам равноправия Майк Фрир сказал:

«Конверсионная терапия отравляет жизнь людей и никогда не достигнет намеченных результатов.

«Этой практике нет места в современном обществе, и мы принимаем меры, чтобы запретить ее в Великобритании.

«Мы выбрали Galop для предоставления этой новой услуги, поскольку они могут использовать свой значительный опыт для предоставления успешной услуги, которая обеспечивает жертвам конверсионной терапии эффективную и сострадательную поддержку».

Лени Моррис, генеральный директор Galop, сказала:

«Последние 40 лет Galop обслуживает потребности сообщества ЛГБТ+ и предоставляет жертвам жестокого обращения и насилия куда-то обратиться.

«Мы много лет работаем с жертвами и пережившими так называемую «конверсионную терапию» и видим долгосрочные, даже пожизненные последствия такого рода насилия. Люди, с которыми мы работаем, часто сталкиваются со значительными препятствиями в поиске информации и поддержке, когда они подвергаются такого рода злоупотреблениям, и мы рады, что можем использовать это финансирование для расширения и расширения информации и поддержки, доступных для всех жертв обращения. практики в Великобритании.

«Национальная горячая линия по конверсионной терапии — это жизненно важная линия жизни для нашего сообщества, и мы рады, что она будет по-прежнему доступна для всех ЛГБТ+ людей, которые в ней нуждаются».

Объявление является частью миссии правительства по обеспечению безопасности всех в Великобритании, и оно прозвучало, когда в речи королевы было изложено намерение запретить конверсионную терапию.

Галоп был назначен после открытого тендера. Их существующая линия поддержки жертв конверсионной терапии будет продолжать работать, в то время как государственное финансирование используется для разработки функции чата для обмена мгновенными сообщениями и онлайн-центра экспертизы об ущербе, причиняемом конверсионной терапией, и о том, как лучше всего поддержать тех, кто проходит через нее.

Опубликовано 13 мая 2022 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:31 | # 106787
пресс-релиз

Создана комиссия для формирования британской памяти в связи с COVID-19

Правительство определило состав и круг ведения Комиссии Великобритании по увековечиванию памяти Covid.

Был сделан важный шаг в принятии решения о том, как Соединенное Королевство будет помнить тех, кто погиб во время пандемии коронавируса, и чествовать тех, кто участвовал в беспрецедентных ответных мерах.

После заявления премьер-министра сегодня правительство определило состав и круг ведения Комиссии Великобритании по увековечиванию памяти Covid, которая будет работать с автономными администрациями и взаимодействовать с общественностью, особенно с теми, кто потерял близких.

Бывший министр культуры достопочтенная баронесса (Ники) Морган из Котса возглавит Комиссию, которая будет собирать мнения сообществ и организаций по всему Соединенному Королевству.

К Ники Моргану в Комиссии присоединились:

  • Сэр Николас Кольридж CBE
  • Доктор Надин Коссет
  • Достопочтенная Кэролайн Флинт
  • Дениз Хейворд
  • Фелисия Кваку ОБЕ
  • Генерал сэр Гордон Посланник KCB, DSO и адвокатура, OBE, DL
  • Джиллиан Нортон OBE DL
  • Ндиди Окези ОБЕ
  • Профессор Кешав Сингхал MBE FLSW
  • Сэр Марк Уолпорт FRCP FRCPath FRS FMedSci HonFRSE

Министр кабинета министров лорд Тру сказал:

COVID-19 оказал глубокое влияние на все аспекты нашей жизни и на каждый уголок Великобритании.

Крайне важно, чтобы каждый в Великобритании имел возможность оплакивать своих близких. Также правильно, что мы отмечаем исключительные жертвы, на которые пошли столь многие.

От мужества передовых рабочих, которые поддерживали нас, до гениальности тех, кто создал спасительные вакцины, комиссия выработает консенсус в отношении мер, которые будут приняты, чтобы рассказать историю этого периода в нашей истории и вспоминая в будущем тех, кого мы потеряли.

Комиссия Великобритании по увековечению памяти о Covid, которая отличается от независимого общественного расследования Covid-19, предоставит заинтересованным сторонам и представителям общественности особые возможности для привлечения внимания к существующим инициативам по увековечиванию памяти и внесет предложения по дальнейшим планам увековечения памяти. Он будет отчитываться перед премьер-министром к концу марта 2023 года.

Ники Морган сказал:

Для меня большая честь быть назначенным председателем Комиссии по увековечиванию памяти о COVID-19, и я привержен достижению широкого консенсуса в отношении того, как мы должны увековечивать память о пандемии COVID-19.

Комиссия проведет общебританский диалог, выслушав тех, кто потерял близких, и тех, кто так много сделал для ответных действий в масштабах Великобритании – добровольно работал в центрах вакцинации, заботился о соседях и работал на переднем крае Национальной службы здравоохранения, социальной помощи и другие основные услуги, включая снабжение продовольствием и транспорт.

Пандемия затронула все аспекты нашей жизни и охватила все уголки страны. Комиссия заслушает людей по всей Великобритании, чтобы сформировать то, как мы можем отразить и запомнить этот исключительный момент в нашей коллективной истории.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к Техническому заданию

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть