VisitBritain - 25-летний юбилей Английской Премьер-Лиги



| 23 Декабря 2016, 12:47

25-летний юбилей Английской Премьер-Лиги


Всемирно-известной Премьер Лиге исполнится в 2017 году 25 лет. 

География клубов Лиги охватывает всю страну, благодаря чему посещение одного из матчей Лиги, помимо погружения в саму квинтэссенцию английского футбола, сулит также знакомство с восхитительными городами туманного Альбиона.

Приятным дополнением матча станет и экскурсия по "закулисью" элитных клубов во время туров  по стадионам и клубным музеям.

Чем ещё разнообразить отдых ваших туристов, к примеру, в Манчестере, можно найти на нашем сайте


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

1 Октября 2021, 12:19 | # 94076
Речь

Великобритания подчеркивает важность гражданского общества в регионе ОБСЕ

Заместитель посла Великобритании Дейдре Браун подчеркивает приверженность ОБСЕ взаимодействию с гражданским обществом в трех измерениях.

ОБСЕ

Господин председатель,

Как государства-участники мы регулярно превозносим достоинства и подчеркиваем важность всеобъемлющего подхода ОБСЕ к безопасности. Ключевым элементом этого подхода является сильная и уникальная приверженность взаимодействию с гражданским обществом.

В области транснациональных угроз дискуссии по многим темам часто приводят к признанию ключевой роли, которую может сыграть гражданское общество. Например, помогая противостоять и предотвращать насильственный экстремизм или радикализацию. Во втором измерении дискуссии по экономическим и экологическим вопросам значительно подкрепляются опытом и знаниями со стороны субъектов гражданского общества - обменом мнениями о том, как сообщества затронуты коррупцией, или о важности неотложных действий по борьбе с изменением климата.

В человеческом измерении гражданское общество играет особенно важную роль, помогая нам выполнять наши общие обязательства. Сообщая и документируя действия властей, которые прямо противоречат нашим политическим обязательствам, они помогают привлечь правительства к ответственности, чтобы гарантировать, что наши прекрасные политические слова принесут ощутимую пользу нашим гражданам.

Конечно, на этой неделе мы должны собраться вместе с организациями гражданского общества в Варшаве, чтобы принять участие в ежегодном Совещании по осуществлению человеческого измерения ( HDIM ) . Это важное событие в календаре ОБСЕ, которое помогает продемонстрировать нашу общую приверженность концепции всеобъемлющей безопасности ОБСЕ. К сожалению, некоторые Решения, относящиеся к СРВЧИ, по-прежнему блокируются. Проведение значимого СРВЧИ должно быть ключевым приоритетом для всех государств-участников, и решения Постоянного совета, касающиеся СРВЧИ, должны быть согласованы своевременно.

Мы благодарим Швецию за то, что она выбрала «гражданское общество» в качестве особой темы в этом месяце, и за вашу решимость вовлекать гражданское общество в свою деятельность в течение всего года. Благодаря своему опыту и независимости, организации гражданского общества привносят в эту организацию уникальные перспективы. Признание их вклада и обеспечение их участия в ОБСЕ должны быть приоритетом не только для председательства, но и для всех государств-участников.

Спасибо, господин председатель

Опубликовано 30 сентября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть