Вооруженные силы Великобритании отмечены за выдающиеся достижения в новогоднем списке наград 2022



| 3 Января 2022, 4:26

Новость

Вооруженные силы Великобритании отмечены за выдающиеся достижения в новогоднем списке наград 2022

Военнослужащие трех служб были отмечены Ее Величеством Королевой в ежегодном новогоднем списке наград за храбрость, преданность делу и похвальную службу.

Военное подразделение списка было опубликовано сегодня, в нем отмечены государственные награды персоналу, служащему в Королевском флоте, британской армии и Королевских военно-воздушных силах. Персонал получил признание за выдающийся вклад в свою Службу и страну, от поддержки на протяжении всей пандемии COVID-19 до сбора средств для раненых и больных сотрудников и ветеранов.

Государственный секретарь обороны Бен Уоллес сказал:

Хочу поздравить блестящих военнослужащих и служанок, удостоенных государственных наград в новогоднем списке.

Эти люди являются источником вдохновения для всех нас, а их феноменальные достижения являются свидетельством исключительной работы, которую наши Вооруженные Силы выполняют дома и за рубежом каждый божий день. Разнообразие наград также отражает наши усилия по содействию большему разнообразию и вовлечению, и мне приятно отметить присуждение звания леди маршалу авиации Сьюзан Грей, которое признает ее достижение как первой женщины, получившей 3-звездочный рейтинг в любую из Услуг.

Я очень горжусь нашим народом, который продолжает служить нашей стране с большой честью и отличием.

Маршал авиации Сьюзан Грей из Королевских ВВС была награждена степенью DBE, считаясь одним из самых высокопоставленных и знаменитых инженерных офицеров Службы и вдохновляющим послом для женщин в сфере обороны.

Также среди сотрудников, удостоенных государственных наград, есть старший авиаконструктор Шона Браунли, удостоенная степени MBE. Она была номинирована во время работы в качестве музыканта Центрального оркестра РАФ.

Шона, которого называют образцовым послом Королевских ВВС, вошел в состав команды Вооруженных сил Парасноуспорта в рамках правительственной программы Battle Back после того, как получил серьезную травму во время военных учений, что привело к ампутации ниже колена. Позже она стала первой среди женщин-монолыжниц в Великобритании, а сейчас занимает девятое место в мире.

В 2019 году вклад Шоны в команду Вооруженных сил Параснежного спорта собрал около 50 000 фунтов стерлингов для поддержки раненых, раненых и больных обслуживающего персонала и ветеранов.

Старшая летчица Шона Браунли сказала:

Для меня невероятно большая честь и честь быть названным в списке новогодних наград. Сказать, что телефонный звонок вызвал некоторый шок, было бы большим преуменьшением, но это невероятный способ закончить удивительный год и начать то, что уже выглядит очень захватывающим 2022 годом.

В список также включен подполковник Кейт Спайерс, получивший звание офицера штаба в армии. Кейт первым предложил в армии эффективные способы взаимодействия с десятками тысяч молодых людей, особенно с девочками и представителями чернокожих, азиатских и этнических меньшинств, а также с детьми начальной школы. Это включает в себя понимание того, как передаваемые армейские навыки могут быть использованы для дополнения обучения и разработки увлекательных дополнительных занятий, поддерживающих учебную программу, при одновременном разрушении любых негативных мифов.

Работа Кейта помогла молодым людям лучше понять армию и ее ценности.

Подполковник Кейт Спайерс сказал:

Для меня большая честь быть награжденным ВТО, и я чувствую себя совершенно потрясенным. Эта награда отражает работу всей команды, команды, которая полностью поддерживает концепцию и является привилегией руководить.

Мы работали с молодыми людьми в течение последних четырех лет, бросая вызов их представлениям об армии, предлагая при этом веселые и сложные задания, которые, надеюсь, вдохновляют их и вселяют уверенность в достижении их карьерных устремлений и целей, какими бы они ни были.

То, что меня удостоили такой чести, не дает мне слов.

Фельдшер-старшина Джессика Меткалф из Королевского военно-морского флота также получила степень магистра медицины за то, что трижды выходила на морскую службу в поддержку коллег-медиков, которые поддерживали внутренние усилия по борьбе с COVID-19 на берегу. Находясь в море во время пандемии, Джессика поддерживала персонал, организовывая тренинги по психическому здоровью и давая советы, если они боролись, и обеспечивала поддержание морального духа на борту на высоком уровне.

Старшина Джессика Меткалф сказала:

Я был совершенно потрясен, когда мне сказали. Я никогда этого не ожидал. Это было такое трогательное чувство - быть узнаваемым.

То, что вы думаете, просто выполняет свою работу, потому что кто-то другой думает, что это нечто большее, - мне действительно не удалось справиться с этой мыслью.

Находиться вдали от дома очень сложно и может быть очень сложно, особенно во время COVID, когда люди боролись. Было очень важно обеспечить экипаж необходимой поддержкой.

Другой обслуживающий персонал получил признание за широкий спектр усилий, включая поддержку запросов MACA на Storm Dennis в Северной Англии, Op TORAL и усилия по сокращению численности в Афганистане, а также жизненно важную поддержку в борьбе с COVID-19.

Полную военную часть списка новогодних наград можно найти здесь.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

5 Января 2022, 23:21 | # 98731
Новость

Отзыв регистрационных свидетельств ветеринарных препаратов, содержащих оксид цинка

Подробная информация о исполнительном решении Европейской комиссии об отзыве до 26 июня 2022 года лицензий на ветеринарные препараты, содержащие оксид цинка.

Свиньи в сарае

Свиньи в сарае

Задний план

В июне 2017 года Европейская комиссия (ЕК) приняла исполнительное решение Комиссии об отзыве до 26 июня 2022 года разрешений на продажу ветеринарных лекарств, содержащих оксид цинка, для перорального введения животным, производящим пищевые продукты.

Это Исполнительное решение Комиссии является частью действующего законодательства ЕС и, следовательно, частью законодательства Великобритании.

См. Раздел « Ветеринарные препараты, содержащие оксид цинка: результаты направления к специалистам в Европе» и « Ветеринарные препараты, содержащие оксид цинка: решение Европейской комиссии» для получения дополнительной информации по этому решению.

Отзыв регистрационных свидетельств

В Великобритании есть два ветеринарных препарата, содержащих оксид цинка, разрешенных для перорального приема животным, производящим пищевые продукты, и оба были предметом процедуры направления.

Вместе со свиноводческим сектором мы работали над изучением того, как можно реализовать отказ от этих МА таким образом, чтобы это не привело к увеличению использования антибиотиков или ухудшению здоровья и благополучия поросят-отъемышей.

Продукты в цепочке поставок до 26 июня 2022 года могут продолжать поставляться и использоваться.

Мы признаем упорную работу и прогресс, которого уже добился свиноводческий сектор, чтобы подготовиться к отзыву УО. Чтобы поддержать сектор, поскольку они продолжают постепенно отказываться от использования оксида цинка и внедрять альтернативные подходы, продукты из оксида цинка, которые выпущены QP и, следовательно, в цепочке поставок, к 26 июня 2022 года могут продолжать использоваться до конца срока их хранения. жизнь. Это соответствует установленной практике, когда срок действия MA истекает и продукт больше не размещается на рынке.

Опубликовано 5 января 2022 г.


Администратор, Профессионал

13 Марта 2022, 17:37 | # 101183
История мировых новостей

Камерун: бизнес-витрина Великобритании на региональной торговой выставке

PROMOTE 2022 пришел и ушел, но влияние на торговые связи между Великобританией и Камеруном сохранится гораздо дольше.

Официальное открытие павильона Великобритании

С 14 экспонентами в павильоне Великобритании под брендом GREAT и более 1000 гостей, мобилизованных для множества целевых параллельных мероприятий, посвященных PROMOTE, наши политические интересы в Камеруне были полностью продемонстрированы, и они включали:

  • ответственный бизнес
  • климатические действия и возобновляемые источники энергии
  • увеличение экспорта Камеруна с помощью Соглашения об экономическом партнерстве
  • продвижение женщин в бизнесе
  • технологии и инновации
  • и возможности получения высшего образования

В павильоне Великобритании были представлены некоторые камерунские производители какао и перца Penja Pepper, все бенефициары Британской программы торгового партнерства, разработанной для облегчения доступа и облегчения экспорта товаров.

Среди гостей Великобритании на PROMOTE были министр торговли, министр водных ресурсов и энергетики, министр-делегат, отвечающий за Содружество, государственный секретарь по горнодобывающей промышленности, высокопоставленные представители Министерства почты и телекоммуникаций и Министерства жилищного и городского хозяйства. развития, а также заместитель комиссара Ее Величества по торговле в Африке.

Участие Великобритании в PROMOTE 2022, которому предшествовал визит в Камерун торгового представителя премьер-министра Великобритании, члена парламента сэра Джеффри Дональдсона, отражает нашу приверженность поддержке устойчивого и инклюзивного экономического роста в Камеруне.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть