Великобритания отменила карантин для прибывших из Европы и США вакцинированных туристов



| 28 Июля 2021, 19:35

Новости путешествий по Великобритании: правительство отменяет карантин для прибывших из Европы и США, полностью вакцинированных, а также подтверждает перезапуск международных круизов

Последние шаги по возобновлению международных поездок облегчают людям, прошедшим вакцинацию в Европе или США, поездки в Англию.

Круизный корабль.
  • пассажиры, полностью вакцинированные вакцинами, разрешенными EMA и FDA в Европе и США, смогут путешествовать в Англию из янтарных стран без необходимости проходить карантин по прибытии с 4 утра 2 августа.
  • Являясь частью второго обзора Global Travel Taskforce, эти последние изменения будут стимулировать экономику и облегчить тем, кто прошел вакцинацию в Европе или США, вернуться в Англию и объединиться с семьей и друзьями.
  • обновления включают возобновление международных круизных рейсов и специальные программы тестирования для определенных групп работников.

Правительство Великобритании сегодня (28 июля 2021 г.) объявило, что пассажиры, прибывающие из стран с янтарем , которые были полностью вакцинированы в Европе ( государства- члены ЕС , страны Европейской ассоциации свободной торговли и европейские микрогосударства Андорра, Монако и Ватикан) и США. им не придется помещать в карантин при въезде в Англию в рамках ряда новых мер, разработанных для продолжения возобновления международных поездок, изложенных в рамках второй проверки контрольно-пропускных пунктов Global Travel Taskforce .

С 4:00 2 августа 2021 года пассажиры, которые полностью вакцинированы в ЕС вакцинами, разрешенными Европейским агентством по лекарственным средствам ( EMA ), или в США вакцинами, разрешенными Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ( FDA ) или в рамках швейцарской программы вакцинации, будут иметь возможность поехать в Англию без карантина и без прохождения 8-дневного теста по прибытии.

Прибывшие Amber, которые были полностью вакцинированы в США и европейских странах, по-прежнему должны будут пройти тест перед отъездом до прибытия в Англию вместе с тестом ПЦР на второй день после прибытия или до него . Отдельные правила будут по-прежнему применяться для тех, кто прибывает из Франции . Тем, кто был вакцинирован в США , также необходимо будет предоставить подтверждение проживания в США . Пассажиры из всех стран не могут путешествовать в Великобританию, если они не заполнили форму поиска пассажиров .

После тщательного мониторинга эпидемиологических данных, полученных в результате перезапуска отечественной круизной индустрии в начале этого года, правительство Великобритании также подтвердило разрешение на возобновление международных круизных рейсов из Англии в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Англии. В рекомендации по международным круизным путешествиям будут внесены поправки, призванные побудить путешественников понимать риски, связанные с круизными поездками, и брать на себя личную ответственность за свою безопасность за границей.

Чтобы еще больше поддержать безопасное возобновление международных круизных путешествий, правительство и круизная индустрия подписали революционный меморандум о взаимопонимании ( MOU ), чтобы помочь отрасли восстановиться после COVID-19, одновременно защищая британских граждан от будущих сбоев, связанных с пандемией.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Мы добились больших успехов на нашем пути к открытию международных путешествий, и сегодня это еще один важный шаг вперед. Независимо от того, являетесь ли вы семьей, впервые воссоединяющейся с начала пандемии, или бизнесом, получающим выгоду от увеличения торговли, - это прогресс, которым мы все можем наслаждаться.

Мы, конечно, продолжим руководствоваться последними научными данными, но благодаря нашей ведущей в мире программе вакцинации внутри страны мы можем смотреть в будущее и начать восстанавливать ключевые трансатлантические маршруты с США, одновременно укрепляя связи с нашими европейскими странами. соседи.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Наша программа вакцинации строит стену защиты от этого вируса, чтобы мы снова могли безопасно пользоваться нашими свободами: 7 из 10 взрослых в Великобритании теперь получили двойные уколы.

Вновь открывая поездки без карантина для путешественников, прошедших полную вакцинацию в европейских странах и США , мы делаем еще один шаг на пути к нормальной жизни, который объединит друзей и семьи и даст толчок развитию британского бизнеса.

Мы также ослабляем требования к тестированию для некоторых критически важных работников, которые по роду своей работы не общаются с общественностью и не оставляют свои автомобили, помогая сократить время работы, устраняя чрезмерное бремя.

Все объявленные сегодня меры будут пересматриваться и руководствоваться последними данными. Общественное здравоохранение остается нашим главным приоритетом, и мы без колебаний будем действовать, если данные покажут, что рейтинги риска стран изменились.

Этим летом путешествия по-прежнему будут отличаться, и, хотя некоторые ограничения остаются в силе, пассажиры должны ожидать, что их опыт будет другим, и они могут столкнуться с более длительным временем ожидания, чем они привыкли, хотя правительство делает все возможное, чтобы безопасно ускорить очереди. Мы продолжим развертывание обновлений для наших электронных ворот в течение лета, чтобы автоматизировать проверки на соответствие требованиям здоровья, при этом многие электронные ворота уже работают, и в ближайшие месяцы будет добавлено еще больше для увеличения количества автоматических проверок пассажиров в аэропортах.

Если вы путешествуете за границу, вы должны продолжать принимать меры для обеспечения безопасности и подготовки на случай, если что-то изменится до вашего отъезда или во время вашего пребывания там. Ознакомьтесь с условиями бронирования о гибкости и возврате средств и подпишитесь на обновления рекомендаций FCDO по путешествиям, чтобы понимать последние требования к въезду и правила COVID-19 в пункте назначения.


Великобритания отменила карантин для прибывших из Европы и США вакцинированных туристов


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

19 Сентября 2021, 12:51 | # 93502
Рекламные материалы

Ресурсы для повышения осведомленности о мошенничестве с COVID Pass

Ресурсы для повышения осведомленности о мошенничестве с COVID Pass и о том, как получить бесплатную карту NHS COVID Pass.

Документы

Плакат: Остерегайтесь мошенничества с пропуском COVID

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Преступники используют пропуск NHS COVID Pass для нацеливания на общественность, убеждая ее передать деньги, финансовые данные и личную информацию. Приложение NHS бесплатное. Карта NHS COVID Pass бесплатна. NHS никогда не будет запрашивать оплату или какие-либо финансовые детали.

Эти ресурсы можно использовать при общении с гражданами, чтобы повысить осведомленность о мошенничестве, побудить людей проявлять бдительность и направить людей, как получить бесплатный пропуск COVID в NHS.

Опубликовано 17 сентября 2021 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть