University of Twente, The Hague University of Applied Sciences - Приглашение на запуск вузов Навитас в Голландии. Navitas (UK, Holland, USA)



| 11 Октября 2018, 14:56

WikiVisa - Приглашение на запуск вузов Навитас в Голландии

В сентябре этого года Университет Твенте и Гаагский Университет Прикладных Наук заключили договор о сотрудничестве с Navitas. Уверен, что новое направление в нашем портфолио предоставит Вам замечательные возможности для развития бизнеса.

Нидерланды предлагают международным студентам высококачественное образование по доступной цене в сочетании с высоким уровнем безопасности, великолепными карьерными возможностями и повсеместным использованием английского языка как инструмента обучения и общения.

University of Twente входит в Топ-200 вузов мира, занимая 179 место в рейтинге Times Higher Education 2018, он также был признан лучшим техническим вузом страны и получил звание самого предпринимательского университета.

The Hague University of Applied Sciences входит в Топ-250 вузов в рейтинге Times Higher Education 2018, состоит из 14 институтов, а студенческое население вуза составляет 29.000 человек.

На следующей неделе мы организуем тренинги для того, чтобы Вы получили детальную информацию о доступных специальностях, вступительных требованиях, стоимости, оформлении визы и т.д. Презентации проведет мой коллега Стивен Орме, директор наших голландских программ.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылкам на следующие мероприятия:

Москва - 15 октября, 15:30 регистрация
Алматы - 17 октября, 15:30 регистрация
Киев - 19 октября, 15:30 регистрация

В 15:30 начинается регистрация и кофе-пауза.

Navitas Limited (Russia & CIS) 
Shabolovka 34, build. 3, office 265
Moscow, 115419, Russia

W: www.navitas.com


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Сентября 2019, 15:04 | # 84967

Navitas Australia: Новые стипендии в университете WSU и SIBT до $22,500 AUD
Здравствуйте, Викитревел и викивиза! 

Спешу сообщить Вам что у нас появились новые привлекательные предложения для студентов желающих обучаться в сердце одного из самых известных городов мира - Сиднее!

Sydney Institute of Business and Technology является местом, где интернациональные студенты делают первый год бакалавриата (программа Diploma) университета Western Sydney University и затем переводятся на 2й курс с зачетом всех предметов. В настоящий момент новые студенты которые зачисляются на Осень 2019 и зиму 2020 получают $5000 AUD. 

Подробную информацию о стипендиях в SIBT можно найти здесь: 

https://www.sibt.nsw.edu.au/scholarships        

Здесь доступны такие направления как: Инженерия, Бизнес, Отельный Менеджмент, Медиа и IT. 

Если студент зачисляется напрямую на программу Бакалавриата и Магистратуры в Western Sydney University Sydney City Campus в зависимости от прошлых академических успехов студент может получить до $22.500 AUD 

Бакалавриат: До 7,500 в год (в сумме 22,500 AUD за 3 года бакалавриата) 

Магистратура: до 7,500 в год (в сумме 15 000 AUD за 2 года магистратуры) 

Подробности здесь: 

https://www.westernsydney.edu.au/city/apply/scholarships 

Для подачи заявок пожалуйста воспользуйтесь линками ниже: 

SIBT: https://www.sibt.nsw.edu.au/apply 

WSUSCC: https://www.westernsydney.edu.au/city/apply 

Если появятся вопросы - буду рад на них ответить! 

C Уважением, 

Nikolay Petrovskiy

Student Recruitment Manager - Australia, New Zealand, Dubai and Singapore (Europe and CIS) 

Navitas Limited 

Shabolovka 34, build. 5, office 2

Moscow, 115419, Russia 

P: +7 495 789 68 40 (Ext. 256)

W: www.navitas.com

E: [email protected]

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:17 | # 100754
История мировых новостей

Великобритания передала Бангладеш еще 1 миллион доз вакцины Oxford-AstraZeneca

Это двустороннее пожертвование вакцины расширит кампанию вакцинации против COVID-19 в Бангладеш и еще больше укрепит Brit Bangla Bondhon между Великобританией и Бангладеш.

Великобритания передала Бангладеш еще 1 миллион доз вакцины Oxford-AstraZeneca

Великобритания на двусторонней основе передала Бангладеш 1 миллион доз вакцины Oxford-AstraZeneca. Партия вакцины прибыла в Бангладеш 23 февраля 2022 года. Это двустороннее пожертвование Великобритании укрепит борьбу Бангладеш с пандемией коронавируса и восстановление экономики страны.

До этого в декабре 2021 года Великобритания передала Бангладеш через предприятия COVAX более 4 миллионов доз вакцины AstraZeneca.

Приветствуя вторую партию вакцин из Великобритании, Верховный комиссар Великобритании Роберт Чаттертон Диксон сказал:

«Мы приветствуем прибытие 1 миллиона доз вакцины «АстраЗенека» из Великобритании в Бангладеш. Это двустороннее пожертвование дополняет 4 миллиона доз, которые Великобритания передала через COVAX в прошлом году.

«Эта поддержка со стороны Великобритании делает нас на шаг впереди, чтобы победить пандемию, и еще больше укрепляет нашу приверженность поддержке народа Бангладеш, чтобы быстрее выздороветь и построить более здоровое и процветающее будущее».

В дополнение к пожертвованиям вакцины Министерство иностранных дел Великобритании по делам Содружества и Развития (FCDO) через своих партнеров по доставке создало благоприятные условия для правительства Бангладеш, чтобы ускорить и расширить программу вакцинации, а также сократить передачу инфекции, особенно среди малообеспеченных слоев населения. -доходные люди. Это включает в себя поддержку онлайн-регистрации вакцин для малоимущих, повышение осведомленности, дополнительную поддержку поставщиков медицинских услуг и технических специалистов, обучение медицинских работников, включая вакцинаторов, и доставку вакцин в районы, а также в школы по всей стране.

С начала пандемии правительство Великобритании перераспределило более 55,9 млн фунтов стерлингов на финансирование Национального плана обеспечения готовности и реагирования Бангладеш для борьбы с COVID-19, включая поддержку беженцев рохинджа и принимающих сообществ.

Великобритания была в авангарде глобального реагирования на COVID-19. В прошлом году на G7 Великобритания обязалась пожертвовать 100 миллионов доз к июню 2022 года. 80% этих британских доз будут распределены через предприятие COVAX. Ранее Великобритания инициировала усилия по созданию предприятия COVAX в 2020 году, предоставив в общей сложности 548 миллионов фунтов стерлингов для финансирования вакцин для стран с низким уровнем дохода.

Больше информации

  • Великобритания выделила 90 миллионов фунтов стерлингов на поддержку вакцины Oxford-AstraZeneca: 25 миллионов фунтов стерлингов на первоначальные исследования и разработки и 65 миллионов фунтов стерлингов на расширение производства.
  • В рамках этого финансирования Великобритания ясно дала понять, что вакцина должна быть доступной по всему миру, и, следовательно, AstraZeneca согласилась распространять ее по некоммерческой цене во время пандемии.
  • Стоимость этого пожертвования была профинансирована за счет британской помощи в целях развития за рубежом и при необходимости превысит целевой показатель расходов на ОПР в размере 0,5% от ВНД.

Дальнейшая информация

Британская Верховная Комиссия Дакка
Дорога Организации Объединенных Наций
Баридхара
Дакка - 1212
Бангладеш

Электронная почта: [email protected]

Следите за сообщениями Верховного комиссара Великобритании в Бангладеш в Твиттере: @RCDicksonUK .

Следите за новостями Высшей комиссии Великобритании в Дакке в Twitter , Facebook , Instagram и Linkedin.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть