Такая жизнерадостная Валенсия! www.visitvalencia.com Валенсийский институт современного искусства (IVAM), отмечающий свою 30-ую годовщину.



| 20 Февраля 2019, 10:46



Валенсия – город, состоящий из идеальных ингредиентов для пребывания в любое время года! Искусство, культура, гастрономия, мягкий климат, средиземноморская душа, насыщенная афиша мероприятий, множество новинок, а также ежедневные прямые рейсы из Москвы с компанией Aeroflot!

Валенсия – квинтэссенция истории и архитектуры римской, арабской и христианской цивилизаций, когда-то заселявших территорию. В городе находятся многочисленные сокровища в стиле готика, барокко и модерн: Кафедральный собор со Святым Граалем; здание Шёлковой биржи – объект Всемирного наследия ЮНЕСКО; здания Центрального рынка и Рынка им. Колумба – подлинные жемчужины валенсийского модернизма; и наконец, потрясающая Церковь святого Николая, именуемая также «валенсийской сикстинской капеллой».

Обязательными местами для посещения являются музеи и различные центры искусств: Музей изящных искусств – вторая по важности картинная галерея после Прадо; и Валенсийский институт современного искусства (IVAM), отмечающий свою 30-ую годовщину в 2019 году.

Приезжаете ли Вы в одиночку или с семьёй… Настоящей звездой города, расположенной в старом русле реки Турия, является футуристический комплекс Города искусств и наук – так называемые «зелёные лёгкие города», ежегодно привлекающие своей зрелищностью миллионы посетителей. Местные сооружения поражают своим величием: оперный театр Дворец искусств Королевы Софии – один из самых впечатляющих в истории музыкальных театров, интерактивный Музей наук и идеальный для всей семьи Планетарий! В Вашем телефоне достаточно памяти для фотографий? Имейте в виду, что их будет очень много! В пяти минутах ходьбы находится самый крупный в Европе Океанографический парк – настоящий подводный город, где воссоздана жизнь всех морей нашей планеты.

Не более 20 минут на велосипеде через живописный парк Турия – и Вы попадаете в Биопарк. Согласно своему изначальному дизайн-проекту «Зоопогружение», он гарантирует получение уникальных впечатлений в условиях дикой природы благодаря практически невидимым барьерам.

Где отведать вкуснейшую валенсийскую паэлью
Это вопрос, которым задаются миллионы. Каждый, кто посещает Валенсию, не может уехать из города, не попробовав его международное и традиционное блюдо – паэлью, которую предлагают во всех местных ресторанных заведениях.

Огромное количество ресторанов можно встретить на таких пляжах с вековой историей, как АренасКабаньяль и Мальварроса, где весной и летом кипит жизнь, а солнце так и манит прогуливаться по набережной.

Если Вы предпочитаете насладиться паэльей в окружении рисовых полей или садов, то в окрестностях Валенсии посетите Природный заповедник Альбуфера – колыбель блюда.

Современная валенсийская гастрономия переживает не менее яркие моменты. В частности, ресторану Ricard Camarena присвоена вторая звезда Мишлен, которая достойно продолжает список уже имевшихся в городе трёх звёзд у ресторанов El Poblet, RiFF и Sucede.

Подробная информация:
https://ru.visitvalencia.com
https://www.visitvalencia.com
Facebook: https://www.facebook.com/travelValencia/
VKontakte: https://vk.com/travelvalencia

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

3 Июня 2019, 19:18 | # 84225

Уважаемая Елена,
Меня зовут Ксения и я представляю школу испанского языка – Instituto  Hispánico de Murcia,  https://ihdemu.com/ru/,  для иностранцев на побережье Средиземного моря с более чем 20-летним опытом работы. В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров для сотрудничества.
Наше преимущество состоит в том, что мы организовываем индивидуальные и групповые курсы испанского языка для иностранцев с любым уровнем подготовки. Кроме того, мы организовываем культурные программы и поездки для наших учеников, что на наш взгляд является неотъемлемой частью изучения иностранного языка и культуры в целом.
Мы с радостью посылаем вам наш USP для большей информации. Если вы хотите узнать о нас больше, не стесняйтесь, ответьте мне. Мы будем очень рады возможности сотрудничать и расти вместе.
С наилучшими пожеланиями,
Ksenia | Instituto Hispánico <[email protected]>
Во вложении презентация школы испанского языка – Instituto  Hispánico de Murcia

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:27 | # 100761
пресс-релиз

Телефонный разговор премьер-министра с президентом Зеленским: 2 марта 2022 г.

Премьер-министр Борис Джонсон сегодня утром говорил с президентом Украины Зеленским.

Премьер-министр говорил сегодня утром с президентом Украины Зеленским, чтобы осудить отвратительные нападения на Украину в последние часы и дни.

Премьер-министр сообщил президенту Зеленскому, что сегодня Великобритания собирает членов Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы обеспечить максимально решительное осуждение России на сегодняшней дневной встрече ООН в Нью-Йорке.

Разделяя свое отвращение к нападениям на Украину, премьер-министр заявил, что Великобритания делает все возможное, чтобы поддержать украинский народ и его сопротивление.

Президент Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за поддержку и лидерство в обеспечении доставки оборонительной помощи Украине и сказал, что это было жизненно важно для сдерживания российских войск.

Оба лидера согласились с необходимостью дальнейшего расширения санкций, чтобы оказать максимальное давление на президента Путина в ближайшие дни.

Премьер-министр сказал, что его мысли и молитвы, как и мысли Великобритании, были с украинским народом.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть