Рекрутинг в Великобритании 2022-2023: Мартин Килер , директор по персоналу Агентства государственного имущества (GPA)



| 19 Мая 2022, 18:39

News story

Рекрутинг для стабильного будущего Великобритании 2022-2023

Мартин Килер, директор по персоналу GPA, обсуждает применение ориентированного на будущее подхода к практике найма, чтобы привлекать и удерживать таланты для устойчивого будущего.

Дама сидит с коллегами и улыбается, обсуждая работу

Рекрутинг для стабильного будущего

Мартин Килер , директор по персоналу Агентства государственного имущества (GPA), обсуждает важность применения ориентированного на будущее подхода к практике найма, чтобы гарантировать, что GPA привлекает и сохраняет нужные навыки для создания устойчивого будущего.

Устойчивое развитие является ключом к предложению клиентов и клиентов GPA. Все, что мы делаем, направлено на то, чтобы наши здания и рабочие места соответствовали требованиям будущего. Это означает, что мы должны планировать и проектировать с учетом долгосрочной перспективы, поддерживая амбиции правительства в отношении прекрасных мест для работы и имея возможность адаптировать наши пространства в ближайшие годы. То, что мы поставляем сейчас, не удовлетворит потребности будущих поколений — я уверен, например, что технологии изменятся!

Клиенты говорят нам, что для них все более важно, чтобы продукты и услуги, которые они получают от нас, были устойчивыми, поэтому мы должны быть в состоянии удовлетворить их требования в отношении качества наших рабочих мест, дизайна наших зданий и использования нами технологических решений.

Привлечение и удержание нужных талантов

Когда мы набираем и развиваем, мы ищем людей, которые понимают важность устойчивого развития в нашем бизнесе.

Наши стратегии удержания и преемственности сосредоточены на том, чтобы наши сотрудники понимали и обладали навыками и творческим подходом для разработки устойчивых решений во всем, что мы делаем. Мы не только выбираем лучших людей при приеме на работу, но и обеспечиваем коллегам возможность развивать свои навыки и применять их на каждом уровне своей карьеры вместе с нами.

В соответствии с национальными потребностями

Уверенность в том, что мы в курсе последних идей и думаем о хороших рабочих местах и политике устойчивого развития, позволяет нам реагировать на меняющиеся потребности наших клиентов и клиентов в меняющейся среде. Это также делает нас более конкурентоспособными по мере того, как мы формируем наше портфолио.

У правительства есть большие цели для достижения устойчивости и того, как работает государственная служба. К ним относятся работа над достижением Net Zero к 2050 году и повестка дня повышения уровня , предлагающая лучшее будущее для регионов за пределами юго-востока Англии и перемещение должностей государственных служащих из Лондона, если им не нужно там базироваться.

Работа, которую мы делаем, означает, что мы будем активно участвовать в том, чтобы государственный сектор мог реализовать эти амбиции, на которые мы должны переключиться, гарантируя, что он достигнет своих конкретных целей. Мы должны убедиться, что наши люди понимают масштаб проблем.

Оснащен для удовлетворения будущих потребностей

Мы уже сосредоточены на предоставлении преимуществ устойчивого развития через наши бизнес-цели. Мы активно используем наши обязательства по обеспечению устойчивого развития в наших предложениях для сотрудников, что привлекает больше самых преданных и способных людей к GPA.

Я считаю, что стремление к устойчивому развитию, Net Zero и всем другим областям, связанным с «быть хорошим гражданином», быстро становится ключевым элементом того, решают ли люди, что они хотят работать в организации. Вы можете ожидать, что в наших планах найма будет подчеркнуто, что мы готовы принять вызов.

Свяжитесь с Мартином в LinkedIn сегодня.

Опубликовано 13 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:24 | # 106778
News story

Организация Marine Management начинает консультации по проекту запуска спутника Virgin Orbit

Консультации по заявке на морскую лицензию проходят с 22 июля по 19 августа 2022 года.

Организация по управлению морским хозяйством (MMO) проводит консультации по определению заявки на морскую лицензию от Virgin Orbit, предлагая запустить спутник с космодрома Корнуолл в Ньюки.

Virgin Orbit предлагает проводить максимум один запуск в 2022 году и два запуска в год в течение следующих 8 лет (январь 2023 — декабрь 2030 года).

Поскольку материал, подлежащий депонированию, будет загружаться в Великобритании, для осуществления деятельности потребуется морская лицензия от НММ, как того требует Закон о доступе к морским и прибрежным территориям 2009 г., для осуществления депонирования в море.

Копии заявления на морскую лицензию и сопутствующую информацию можно просмотреть онлайн в публичном реестре НММ . Номер дела MLA/2022/00134.

Управление гражданской авиации Великобритании (CAA) также начало общественные консультации, которые проводятся совместно с MMO, по оценке воздействия на окружающую среду (AEE).

НММ и ВГА проводят совместные консультации с общественностью по следующим аспектам деятельности:

  • Для целей подачи заявки на морскую лицензию, которая должна быть определена MMO, Virgin Orbit подала заявку на запуск одного спутника в 2022 году.
  • Для целей лицензии оператора запуска, которая должна быть определена CAA, Virgin Orbit подала заявку на запуск двух спутников в год до 2030 года.

Как сказать свое слово

Представления в отношении заявки на морскую лицензию для месторождения в море обычно должны быть сделаны следующим образом: - Посетив публичный реестр НММ, введите номер дела MLA/2022/00134 и посетите раздел «Представительство общественности».

Тем не менее, MMO также принимает заявления в следующих форматах:
- по электронной почте на адрес [email protected]; или
- Письмом, адресованным Морской организации управления, Ланкастер Хаус, Хэмпшир Корт, Ньюкасл-апон-Тайн, NE4 7YH

Представления о консультациях CAA по оценке воздействия на окружающую среду можно сделать на веб- сайте CAA .

Обе консультации завершатся 19 августа 2022 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть