Радио на итальянском в России! С сегодняшнего дня Италия запускает веб-радио, доступного во всем мире.



| 6 Мая 2021, 21:59

Вас приветствует Итальянский Центр Культуры! 

Спасибо за Ваш интерес к итальянскому языку! 

С сегодняшнего дня Италия запускает веб-радио, доступного во всем мире. ЭНИТ – Национальное агентство Италии по туризму объявило о создании Visit Italy Web Radio, первого международного интернет-радио, созданного для продвижения итальянского туризма с помощью музыкальных развлечений. Новости на разных языках, прямые трансляции с корреспондентами из 23 стран, подкасты, постоянно обновляемая актуальная информация о туризме, тематические программы, ток-шоу о путешествиях, выпуски, посвященные литературным и туристическим новостям, эксклюзивные интервью с известными личностями национального и международного масштаба, но, прежде всего, много итальянской музыки, которая служит мощным инструментом распространения итальянской культуры, истории, традиций и образа.
 
Слушать радио через плейер на сайтах Italia.it и enit.it  
-  https://www.inmystream.app/player2/enit.html
app Ios
- https://apps.apple.com/it/app/visit-italy-web-radio/id1541700810
app Huawei
- https://appgallery.huawei.com/#/app/C104248409

app Android 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.visititalywebradio

С уважением, 
Администрация

--
Assistente di direzione
CENTRO ITALIANO DI CULTURA
[email protected]
www.centro-italiano.ru

Facebook:
https://www.facebook.com/centroitaliano.mosca/
Vkontakte:
http://vk.com/public45409543
Instagram:
https://www.instagram.com/centro.italiano.mosca/


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

23 Сентября 2021, 16:49 | # 93643
пресс-релиз

В школах Англии начался капитальный ремонт

Министр образования открывает новые горизонты в одной из первых школ, получивших выгоду от новой 10-летней программы восстановления школ

Министр образования Надхим Захави сегодня (23 сентября) «заложил основу» для одной из первых 100 школ, которые будут восстановлены в рамках десятилетней программы премьер-министра по восстановлению школ, присоединившись к рабочим, ученикам и персоналу Академии Вест Ковентри.

Программа восстановления школ включает в себя крупные проекты по перестройке и ремонту школьных зданий и зданий шестиклассников по всей Англии, при этом все новые здания будут работать с нулевым выбросом углерода.

Министр образования посетил Академию Вест-Ковентри, где будут спроектированы новые здания для снижения энергопотребления и достижения цели Великобритании к 2050 году.

Проект стоимостью 38,4 миллиона фунтов стерлингов представляет собой полную реконструкцию школы и включает в себя совершенно новый современный спортивный зал, который также будет служить местному сообществу.

В настоящее время правительство проводит консультации о том, как определить приоритеты школ, которые будут выбраны для участия в программе восстановления школ в будущем.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Сегодня я заложил основу для строительства одной из первых 500 школ, которые восстанавливает правительство, что в ближайшие годы изменит жизнь тысяч детей.

Мы революционизируем школьный комплекс, чтобы обеспечить будущее как образование наших детей, так и окружающую среду, с новыми школьными зданиями, которые практически нулевые в эксплуатации, что является лидером в создании более экологичных школ и поддерживает учащихся и учителей, чтобы они оказывали положительное влияние на окружающую среду.

Эти перестройки и переоборудование с первыми 100 проектами, финансируемыми правительством в размере 2 млрд фунтов стерлингов, позволят создать лучшие в мире учебные заведения, от классных комнат и научных лабораторий до спортивных залов и столовых.

Департамент образования продемонстрирует работу по повышению устойчивости школьных площадок на COP26 в ноябре.

Меры, которые будут объявлены на COP, будут сосредоточены на правительстве, отстаивающем климатическое образование и навыки, облегчая для школ и учеников поддержку местного биоразнообразия и оказывая положительное влияние на мир вокруг них.

Департамент также изучает вопрос о том, как сделать школьные здания еще одним шагом в снижении выбросов углекислого газа, включая исследования в области строительства и планировки школьных площадок, создания большего количества открытых пространств в школах и улучшения способов электроснабжения школ.

COP26 соберет вместе министров образования и климата со всего мира, чтобы изложить видение правительства и побудить других взять на себя обязательства в отношении устойчивого образования - сделать школы более экологичными, но также вооружить молодых людей знаниями об окружающей их среде и осветить возможности образования и обучения в зеленая экономика.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть