Рабочие места на британской государственной службе: программ ученичества по всей Великобритании 2022-2025



| 6 Мая 2022, 14:49

пресс-релиз

Государственная служба предоставит тысячи высококачественных программ ученичества по всей Великобритании

Новая стратегия повысит качество и поставит новые цели по диверсификации потока талантов в правительство и распространению рабочих мест на государственной службе по всей стране.

К 2025 году каждый двадцатый государственный служащий будет стажером в соответствии с новыми планами, которые будут диверсифицировать поток талантов в правительство и распространять рабочие места на государственной службе по всей стране, чтобы повысить уровень возможностей.

С 2015 года было принято на работу более 35 000 учеников, что превышает обязательства правительства по манифесту и делает государственную службу ведущим поставщиком программ ученичества. Новая стратегия будет основываться на этом, предполагая, что к 2025 году 5% домашней гражданской службы Великобритании будут стажерами.

Схемы предлагают людям по всей Великобритании путь к трудоустройству, с программой ведущего в отрасли обучения и возможностями для прикомандирования в частном секторе, предоставляя ученикам высококвалифицированные навыки.

Новые цели также сделают правительство ближе к сообществам, которым оно служит, чем когда-либо прежде, извлекая выгоду из создания местных центров, чтобы гарантировать, что количество ролей ученичества в каждом регионе отражает численность местной государственной службы. Это является частью согласованного переноса внимания правительства и ресурсов на забытые общины Великобритании в течение 2020-х годов. .

Блиц рекламной кампании и обещание использовать новые инициативы, такие как трудоустройство T-Level, также помогут обеспечить, чтобы по крайней мере 39% ученичества проходили люди из более низкого социально-экономического положения, контрольный показатель Комиссии по социальной мобильности, обеспечивающий возможность работать. в правительстве открыт для всех.

Парламентский секретарь кабинета министров, министр Уилер сказал:

С более чем 35 000 ученичества на государственной службе с 2015 года становится ясно, что дверь действительно открыта для любого, кто может попасть в правительство.

Новая стратегия ученичества содержит неустанное внимание к повышению стандартов в правительстве, созданию потока высококвалифицированных государственных служащих со всей Великобритании для выполнения приоритетов людей.

Это не только улучшит качество государственных услуг в долгосрочной перспективе, но и поставит молодежь на передний план работы правительства по повышению уровня страны.

Леон Сойинка Синден, в настоящее время стажер, работавший в различных командах по связям с общественностью в кабинете министров, сказал, что стажировка на государственной службе подготовила его к успеху:

Поначалу идти прямо из школы в сердце правительства сложно, но это придало мне большую уверенность в себе.

Всего за 4 месяца я получил так много невероятного опыта и возможностей - работа над крупномасштабными национальными проектами на этом этапе моей карьеры - это привилегия. Я знаю, что оставлю это ученичество с навыками, необходимыми для блестящей карьеры.

Новая стратегия является лишь одним из нескольких шагов, предпринятых правительством для увеличения числа возможностей ученичества, предлагаемых в Великобритании, включая предложение денежных поощрений для поддержки работодателей в создании новых возможностей ученичества и создание новой схемы ученичества по гибкому графику.

Примечания для редакторов

Ознакомьтесь со Стратегией ученичества на государственной службе на 2022–2025 годы .

Опубликовано 28 апреля 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

6 Мая 2022, 15:29 | # 103122
2021-2022 учебный год
Вторник, 3 мая 2022 г.
Новостная рассылка
Сообщение от Директор
В четверг, 28 апреля, наши U16 совершили потрясающий камбэк и обыграли Rossall School в финале Кубка независимых школ FA (ISFA). Под аплодисменты 44 болельщиков, которые проделали 5-часовой путь, чтобы поддержать команду, Баксвуд вернулся со счетом 2:0 к перерыву и выиграл со счетом 4:2. Голов Никласа (2), Тайги и Сеншина было достаточно, чтобы принести Баксвуду еще одну победу в национальном финале. Поскольку на горизонте еще больше финалов (в том числе один в пятницу), академия становится все сильнее и сильнее. Браво Тревору, Даррену, Дэну и всем игрокам нашей академии за отличный успешный сезон.
День открытых дверей
В эту субботу (7-го числа) с 10 до 12 утра в школе состоится последний День открытых дверей в году. Если вы знаете кого-то, кто заинтересован в экскурсии по школе, попросите их связаться с Джейн по адресу [email protected].
День спорта и речи
День спорта и выступлений — суббота, 18 июня 2022 года. Подробности позже. Пожалуйста, RVSP со ссылкой ниже.
Спортивно-речевой день РВСП
Сообщение от академического директора
На прошлой неделе у студентов IB начался сезон экзаменов, а на этой неделе настала очередь нашей когорты GCSE, а IGCSE по географии проходит в среду. Было здорово видеть, что так много студентов посещают Access Time и приступают к серьезному пересмотру. Мы понимаем, что это первая сдача экзаменов в Великобритании за более чем 2 года (из-за пандемии), поэтому мы стараемся различными способами поддерживать наших студентов, чтобы они были как можно более уверенными. Чтобы поддержать наших студентов GCSE, на этой неделе мы начинаем «дни приема GCSE», которые дают студентам возможность полдня/полного дня повторить основные предметы. Во вторник у нас полное утро повторения по географии, в четверг и пятницу очередь по естественным наукам. Мы надеемся, что эти занятия окажутся полезными для наших студентов и дополнят
Начальная школа
Мы все очень рады, что все вернулись, чтобы насладиться летним семестром. Учителя активно готовятся к увлекательным летним поездкам/мероприятиям, связанным с изучением темы. На прошлой неделе некоторые из наших учеников вернулись к изучению природы и празднованию экологических тем, связанных с Всемирным днем Земли. Студенты воспользовались нашим удивительным открытым пространством здесь, в Баксвуде, чтобы изучить различные виды деревьев, исследовать флору и фауну. Студенты открыли интересные факты о пользе некоторых растений для альтернативной медицины и представили несколько фактов о разных видах деревьев со всего мира. Некоторые девочки посетили оранжерею и помогли полить растения: мистер Саттон хотел бы расширить ее, чтобы студенты могли больше заниматься гидропоникой в следующем учебном году. На следующей неделе учащиеся представят директору школы мероприятие, посвященное Всемирному дню Земли.
Продолжая тему окружающей среды, группа 3 отблагодарит общество, проведя в четверг благотворительную очистку пляжа в Рай-Харбор. Внимание директора по-прежнему сосредоточено на благополучии, и было так приятно видеть, как ученики 2-го класса пекут шоколадные маффины, чесночный хлеб и даже жарят яичницу! Что касается детей и персонала, то на мистера Саттона больше всего произвели впечатление кулинарные способности некоторых из нашей молодежи. Учащиеся 1-го и 2-го класса посетят Дуврский замок, а 3-й класс проведет веселый день в Нокхэтче. На этой неделе младшая школа приняла участие в "доске успеха" директора школы - молодцы все те ученики, которые туда попали.
Звезда недели - Юлия
Академики - Оскар
Доброта - Джордж и Джо
заметный прогресс - Полина
Послы Всемирного дня Земли Тилли, Набиха и Дина
GCSE
Новости ЕГЭ - здесь
Шестая форма
На этой неделе я обращаюсь к нашим шестиклассникам о безопасности в Интернете. Недавно посмотрев документальный фильм Netflix «The Tinder Swindler», я хотел бы поговорить о важности онлайн-безопасности (продолжая недавнюю неделю онлайн-безопасности). Какая захватывающая программа! Если у вас есть время, я настоятельно рекомендую вам его посмотреть. Это реальная история о мужчине, который обманул миллионы женщин, которых он встретил в Tinder, убедив их, что он сын миллиардера и генерального директора алмазного бизнеса. Он возил этих женщин в роскошные отели и на частных самолетах и заставлял их влюбляться в него. Затем он заявил, что его преследуют «враги» и ему нужны деньги, чтобы сбежать. Женщины были настолько обеспокоены, что брали кредиты, давали ему свои кредитные карты и влезали в долги на десятки тысяч фунтов стерлингов, чтобы обезопасить его. В конце концов они узнали, что все, что им говорили, было ложью, и у них остался огромный долг. Что еще более шокирует, так это то, что человек, который их обманул, на свободе, утверждая, что все это ложь.
Дело в том, что, как вы все знаете, Интернет позволяет людям придумывать всевозможные истории.
Academic year 2021-2022
Tuesday May 3rd 2022
Newsletter
Message from the Headmaster
On Thursday 28th April our U16's produced a stunning comeback to beat Rossall School in the final of the Independent Schools FA (ISFA) Cup. Roared on by 44 supporters, who made the 5 hours journey to support the team, Buckswood came back from 2-0 down at half time to win 4-2. Goals from Nicklas (2), Taiga and Senshin were enough to give Buckswood yet another national final victory. With more finals on the horizon (including one on Friday), the academy goes from strength to strength. Well done to Trevor, Darren, Dan and all of our academy players, for an excellent season of success.
Open Day
This Saturday (7th) between 10-12am, the school hosts its final Open Day of the year. If you know anyone who is interested in receiving a tour of the school, please ask them to contact Jane at [email protected]
Sports & Speech day
Sports & Speech day is Saturday 18th June 2022. More details to follow. Please RVSP with the link below.
Sports & Speech day RVSP
Message from the Academic Principal
Last week, IB students kicked off exam season and this week it is the turn of our GCSE cohort, with IGCSE Geography taking place on Wednesday. It has been great to see so many students attending Access Time and getting down to some serious revision. We understand that this is the first time exams have been sat in the UK for over 2 years (due to the pandemic), as such, we are trying to support out students in various ways in order for them to be as confident as possible. In order to support our GCSE students, this week we commence 'GCSE takeover days' which gives students the opportunity of a half/full day of revision in core subjects. On Tuesday we have a full morning of revision for Geography, on Thursday and Friday it is the turn of Science. We hope these sessions will prove beneficial to our students, and supplement
Junior School
We are all very happy to have everyone back to enjoy the summer term. Teachers are busily preparing for some exciting summer trips/events linked to topic learning. Last week saw some of our students get back to nature exploring and celebrating environmental topics surrounding World Earth Day. Students took advantage of our amazing outside space here at Buckswood to study the different types of trees, exploring the flora and fauna. Students discovered interesting facts about the benefits of certain plants for alternative medicine and presented several facts on different types of trees from around the world. Some of the girls visited the greenhouse and helped water the plants: Mr. Sutton would like to expand this so the students can study and be more involved in hydroponics next academic year. Students will be presenting their World Earth Day event in assembly to the headmaster next week.
Staying on the environment theme, form 3 will be giving back to the community by doing a charitable beach clean down at Rye Harbour on Thursday. The headmaster's focus has continued to be centred on well-being and it was so nice to see the form 2 students baking chocolate muffins, garlic bread and even frying an egg! For the children and staff Mr Sutton was most impressed by the culinary skills of some of our youngsters. Form 1 and 2 students will be visiting Dover Castle and form 3 will be going on a fun day out to Knockhatch. The Junior school took over the headmaster's 'board of success' this week - well done to all those students who made it on there.
Star of the week - Yulia
Academics - Oscar
Kindness - George and Joe
notable progress - Pauline
world earth day ambassadors Tillie, Nabeeha and Dinah
GCSE
GCSE news - click here
Sixth Form
My message to our sixth formers this week is about online safety. Having recently watched the Netflix documentary ‘The Tinder Swindler’, I would like to talk about the importance of online safety (following on from the recent online safety week). What a gripping programme! If you have time, I thoroughly recommend that you watch it. It is a true story about a man who swindled millions out of the many women that he met on Tinder by convincing them that he was the son of a billionaire and CEO of a diamond business. He would take these women to lavish hotels and on private jets and make them fall in love with him. Then he claimed that he was being followed by his ‘enemies’ and needed money to escape. The women were so concerned that they took out loans, gave him their credit cards and racked up tens of thousands of pounds worth of debt to keep him safe. Eventually they found out that everything they had been told was a lie and were left with a huge debt. What is even more shocking is that the man who conned them is free, claiming that it is all a lie.
The point is, as you all know, the Internet allows people to make up all sorts of stories


Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 20:50 | # 106754
News story

Апелляционный суд отклонил жалобу на рекомендацию о нейтральности питательных веществ

Апелляционный суд отклонил дело по всем основаниям в пятницу, 15 июля.

Апелляционный суд решительно отверг критику рекомендации Natural England по нейтральности питательных веществ одному из местных органов планирования Солента (LPA). В важном постановлении Апелляционный суд установил, что разрешение LPA на строительство, основанное на совете, было предоставлено на законных основаниях и успешно выдержало судебный иск.

Совет был направлен на то, чтобы помочь проектировщикам убедиться, что предлагаемая жилищная застройка не причинит дополнительного вреда охраняемым природным объектам, которые уже пострадали от загрязнения питательными веществами. Его заявление городского совета Фархэма, Хантс, о предоставлении разрешения на строительство восьми домов было оспорено группой жителей.

В деле Wyatt v Fareham BC жители утверждали, что решение LPA, основанное на методологии Natural England, не соответствовало Правилам среды обитания и не обеспечивало достаточной защиты объектов дикой природы, имеющих международное значение.

Апелляционный суд отклонил дело по всем основаниям в пятницу, 15 июля, и пришел к выводу, что разрешение на строительство было предоставлено на законных основаниях. Апелляция была подана на решение судьи Джея в Высоком суде в 2021 году. Полезные рекомендации Высокого суда были учтены Natural England, когда в марте 2022 года она выпустила свою национальную методологию, руководство и инструменты по нутриентной нейтральности.

Этот положительный результат в Апелляционном суде должен вселить в всех участников уверенность в подходе и методологии, которые Natural England предложила, чтобы помочь LPA справиться с воздействием новых разработок на питательные вещества.

Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с местными администрациями и разработчиками, чтобы предлагать решения, основанные на природе, которые приносят более широкие выгоды для людей и природы, а также смягчают воздействие новых разработок на качество воды.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть