Правила процедуры трибунала Палаты по вопросам иммиграции и убежища в Англии в 2022 и в 2023 году



| 8 Июня 2022, 14:33

Регулирование

Правила процедуры трибунала Палаты по вопросам иммиграции и убежища в Англии в 2022 и в 2023 годах

Правила рассмотрения дел в Палате по вопросам иммиграции и убежища.

Документы

Подробности

Сводные правила

Неофициальная сводная версия правил включает изменения с момента вступления правил в силу в 2014 году.

Правила 2014 года

Процедура Трибунала (Трибунал первого уровня) (Палата по вопросам иммиграции и убежища) Правила 2014 года включают правила о том, как подавать апелляцию, как проводятся слушания и как трибунал принимает решения.

Эти правила вступили в силу 20 октября 2014 года.

Опубликовано 6 января 2012
г. Последнее обновление 13 апреля 2022 г. 

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

8 Июня 2022, 14:52 | # 104456
Руководство

Поставщики услуг из Швейцарии: подать заявку на пересмотр решения о вашем праве на въезд в Великобританию

Как попросить нас пересмотреть принятое нами решение о вашем праве на въезд в Великобританию в качестве поставщика услуг из Швейцарии.

Если вы сделали заявку

В уведомлении о решении вам будет указано, можете ли вы подать заявление на пересмотр решения. Это называется административной проверкой.

Если решение принимается на границе

В уведомлении о решении, выданном вам на границе, вам будет сказано, можете ли вы подать заявление на пересмотр решения. Это называется административной проверкой.

Вы можете подать заявление на административный пересмотр, если вам отказано во въезде в Великобританию, потому что:

  • ваши обстоятельства изменились с тех пор, как вы получили разрешение на въезд, что означает, что вы больше не соответствуете требованиям для въезда
  • вы получили разрешение на въезд или разрешение на въезд в результате предоставления ложной информации или несообщения нам важной информации

Как применить

Если вы хотите подать заявку на административный пересмотр, вы должны сделать это в течение 28 дней с даты, указанной в электронном письме с решением.

Вам необходимо заполнить онлайн-форму заявки на административный пересмотр .

Если вы находитесь в иммиграционном заключении на дату получения решения

Если вы хотите подать заявление на административный пересмотр, вы должны сделать это в течение 7 календарных дней с даты получения решения.

Сборы

Заявка на административный пересмотр будет стоить 80 фунтов стерлингов.

Плата будет возвращена, если:

  • первоначальное решение отозвано из-за ошибки в работе с делом
  • ваша заявка на пересмотр отклонена, поскольку она недействительна

Плата не будет возвращена, если ваше решение будет изменено исключительно из-за того, что вы представили новую информацию или доказательства.

Отправка новой информации или доказательств

Вместе с заявлением на административную проверку вы можете отправить новую информацию или доказательства. Форма заявки объясняет, как отправить это.

Не отправляйте повторно информацию или доказательства, которые вы уже предоставили нам.

Получить решение

В настоящее время мы сталкиваемся с беспрецедентным количеством заявок, что вызывает задержку нашего обычного обслуживания.

Получение результатов административной проверки может занять 6 месяцев или более. Если мы не сможем принять решение по вашей заявке в течение 3 месяцев с момента подачи заявки на административную проверку, мы свяжемся с вами, чтобы проинформировать вас о ситуации.

Любая задержка, выходящая за рамки наших обычных стандартов обслуживания, не повлияет на способ оценки вашего заявления или результат вашего заявления.

Отзовите свой запрос

Чтобы отозвать свой запрос на пересмотр, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] .

В письме вы должны указать:

  • идентификационный номер - вы можете найти его в своем решении
  • имя, дата рождения и национальность

Свяжитесь с нами

Если у вас возникли проблемы с использованием формы административного пересмотра, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] .

Посетите страницу процедуры подачи жалоб Если у вас есть жалоба на наш сервис.

Опубликовано 1 декабря 2020 г.
Последнее обновление 4 марта 2022 г. 

Администратор, Профессионал

27 Июля 2022, 10:37 | # 106831
пресс-релиз

Чемпион по водороду, назначенный правительством, ускоряет инвестиции Великобритании в водород

Министр по делам бизнеса и энергетики встретится с представителями промышленности, чтобы ускорить частные инвестиции в водород, и объявит первого чемпиона Великобритании по водороду.

Джейн Тугуд, чемпион по водороду
  • Бизнес-секретарь встречается с представителями промышленности, чтобы продвигать водородные амбиции правительства и разблокировать инвестиции в размере 9 миллиардов фунтов стерлингов в Великобританию.
  • Джейн Тугуд стала первой в Великобритании чемпионкой по водороду
  • раунд совместных доходов и грантового финансирования для проектов низкоуглеродного водорода открыт для подачи заявок, поддерживающих производство водорода, эквивалентное заправке 45 000 автобусов в год

Сегодня (20 июля 2022 г.) министр по делам бизнеса и энергетики встретится с представителями промышленности, чтобы ускорить частные инвестиции в водород как источник экологически чистой энергии и супертопливо будущего.

Сегодня на саммите по водородным инвестициям будет объявлен новый раунд финансирования, чтобы вселить в инвесторов необходимую им уверенность и подтвердить видение правительством Великобритании экономики, основанной на водороде, как это изложено в Стратегии по водороду, опубликованной в августе 2021 года. Это важный следующий шаг в реализации амбиций правительства по вводу в эксплуатацию или строительству 1 ГВт электролитического водорода к концу 2025 года, что могло бы производить достаточно водорода для топлива до 45 000 автобусов в год.

Кваси Квартенг продемонстрирует, как правительство добивается значительных успехов в привлечении инвестиций в размере 9 миллиардов фунтов стерлингов, необходимых для того, чтобы сделать водород краеугольным камнем более экологичного будущего Великобритании, одновременно поддерживая отказ от дорогостоящего ископаемого топлива. В последние месяцы правительство открыло заявки на участие в Фонде чистого нулевого водорода стоимостью 240 миллионов фунтов стерлингов, опубликовало « Дорожную карту инвесторов в водород » и изложило детали бизнес-модели водорода и стандарта низкоуглеродного водорода .

Министр энергетики Грег Хэндс объявит об открытии совместного раунда распределения для проектов по электролитическому («зеленому») водороду, методу, в котором используется электрический ток для отделения водорода от кислорода в воде. В рамках этого совместного раунда финансирование доступно как из Фонда чистого нулевого водорода ( NZHF ), так и из бизнес-модели водорода ( HBM ).

Кваси Квартенг также объявит о назначении Джейн Тугуд первым чемпионом Великобритании по водороду, что позволит ей сыграть жизненно важную роль в объединении промышленности и правительства для реализации государственных водородных амбиций, включая поддержку до 10 ГВт производственных мощностей по производству водорода к 2030 году. с целью проведения ежегодных раундов распределения электролитического водорода и разработки к 2025 году новых бизнес-моделей для инфраструктуры транспортировки и хранения водорода. Эти цели помогут нам сделать Великобританию ведущей мировой водородной экономикой, привлекая миллиарды фунтов внутренних инвестиций и поддерживая 12 000 рабочих мест по всей стране.

Министр бизнеса и энергетики Кваси Квартенг сказал:

Водородный сектор Великобритании открыт для бизнеса. При правильных инвестициях мы можем раскрыть огромный потенциал водорода, реиндустриализируя нашу экономику и избавившись от зависимости от дорогого ископаемого топлива.

Новое финансирование представляет собой важный шаг вперед в реализации этого потенциала, и я с нетерпением жду возможности работать с Джейн Тугуд в качестве нашего нового чемпиона по водороду, обеспечивая согласованность между промышленностью и правительством для ускорения производства водорода в качестве чистого, домашнего источника энергии, повышая нашу энергию. безопасность и создание рабочих мест.

Новый чемпион по водороду Джейн Тугуд поможет стимулировать отраслевые инвестиции и развертывание на этом критическом этапе раннего развития водородной экономики Великобритании. Она выявит существующие препятствия на пути создания сильной водородной экономики Великобритании и разработает творческие решения для их преодоления, чтобы ускорить реализацию проекта и выполнить обязательства правительства Великобритании.

Чемпион водорода Джейн Тугуд сказала:

У правительства есть амбициозные планы по развитию водородных технологий в Великобритании. Развертывание водорода в качестве источника чистой энергии является одним из ключевых решений, помогающих Великобритании достичь своих целей по чистому нулю, и я твердо верю, что есть возможность ускорить это, работая совместно с промышленностью и правительством, чтобы реализовать проекты и инфраструктуру в сроки, которые служат потребности заинтересованных сторон и клиентов.

В Johnson Matthey мы видим, что спрос на водородные экосистемы во всем мире быстро растет в промышленности, на транспорте и в энергетическом секторе, особенно с учетом повышенного внимания к энергетической безопасности. Как чемпион Великобритании по водороду, работая с промышленностью и правительством, я надеюсь добиться прогресса в построении процветающей водородной экономики, гарантируя, что инвестиции частного сектора и политические решения будут согласованы для поддержки своевременных решений и результатов.

Клэр Джексон, исполнительный директор Hydrogen UK, сказала:

Назначение Джейн Тугуд первым в Великобритании чемпионом по водороду и открытие совместного раунда выделения средств для проектов по зеленому водороду — это долгожданное заявление о намерениях со стороны правительства. Компания Hydrogen UK надеется на тесное сотрудничество с официальными лицами, ответственными за политику, для обзора прогресса в достижении исторической водородной стратегии 2021 года и для постановки амбициозных целей на будущее, поскольку мы вместе работаем над созданием британской водородной экономики, что имеет решающее значение, если мы хотим достичь многого. -требуется чистый ноль голов.

Сегодняшние объявления также подкрепляются публикацией нескольких документов, подтверждающих выполнение обязательств, изложенных в британской водородной стратегии и британской стратегии энергетической безопасности. Это включает:

Вместе эти документы еще больше укрепляют политическую и нормативную базу для водородного сектора Великобритании и помогают сохранить импульс, характерный для водородной экономики за последние 12 месяцев, обеспечивая дополнительную уверенность как для инвесторов, так и для отрасли.

О Джейн Тугуд

Джейн является исполнительным директором Catalyst Technologies в Johnson Matthey, компании, входящей в список FTSE 250, которая является крупным игроком в исследованиях и разработках технологий для ускорения перехода к нулевой прибыли.

Джейн является сопредседателем (вместе с госсекретарем BEIS) Консультативного совета по водороду, созданного для того, чтобы правительство и промышленность работали вместе над определением и продвижением действий, необходимых для обеспечения масштабных поставок низкоуглеродного водорода для использования в энергетике Великобритании. система.

У нее богатый опыт трансформации и роста бизнеса, накопленный за многие годы в глобальных компаниях, охватывающих различные отрасли промышленности, от автомобилестроения до здравоохранения и нефтехимии.

Примечания для редакторов

С сегодняшнего дня новые проекты низкоуглеродного электролитического (известного как «зеленый») водорода могут подавать заявки на государственное финансирование через:

  • водородная бизнес-модель ( HBM ) — договорная бизнес-модель для производителей водорода, стимулирующая производство и использование низкоуглеродного водорода за счет предоставления постоянной поддержки доходов.
  • Net Zero Hydrogen Fund ( NZHF ) – до 240 миллионов фунтов стерлингов грантового финансирования для поддержки первоначальных затрат на разработку и строительство проектов по производству низкоуглеродного водорода.

Проекты могут подавать заявки как на капитальное финансирование через Фонд, так и на поддержку доходов через HBM . Подробная информация о бюджете для этого первого раунда распределения будет подтверждена, когда будет опубликован окончательный список проектов в начале 2023 года.

Назначение чемпиона по водороду последовало за недавними объявлениями о назначении Саймона Боуэна отраслевым советником Great British Nuclear, Тима Пика — правительственным чемпионом по оффшорной ветроэнергетике для дальнейшего улучшения энергетического баланса Великобритании для будущих поколений, а Ника Винсера — комиссаром по электрическим сетям.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть