Пасхальные выходные 2022 года в Лондоне



| 1 Ноября 2021, 21:44

Пасхальные выходные 2022 года в Лондоне
30 вещей, которые нужно сделать в пасхальные выходные 2022 года в Лондоне

Из  к 

Батончик с пасхальными шоколадными яйцами в Fortnum & Mason London
От лондонской пасхальной охоты за яйцами и семейных развлечений до захватывающих представлений в Страстную пятницу или традиционного обеда в пасхальное воскресенье - найдите пасхальные мероприятия в Лондоне.

Развлекайте всю семью во время пасхальных каникул, ознакомившись с нашим обзором 30 лучших занятий на Пасху 2022 года в Лондоне.

От охоты за пасхальными яйцами и специальных пасхальных мероприятий для детей и взрослых до лучших шоколадных магазинов и пасхальных часов работы в Лондоне - спланируйте веселые пасхальные каникулы в столице. Найдите, чем можно заняться в Лондоне в пасхальное воскресенье , на мероприятия в Страстную пятницу и мероприятия в пасхальный понедельник, используя наши лондонские пасхальные идеи, представленные ниже. 

Семейные аттракционы и развлечения для детей в Лондоне

В Лондоне круглый год кипит жизнь, но особенно весело на Пасху. Вот кое-что, чем обычно могут заняться дети на выходных ...

  1. Захватите обзорную проход : Наслаждайтесь без стресса Пасхи в Лондоне со всей семьей.
  2. Отправляйтесь на вид с осколка :  примите участие в веселых пасхальных семейных мероприятиях, любуясь великолепными видами.
  3. Лондонский музей транспорта :  насладитесь пасхальными мероприятиями, посвященными транспорту.
  4. Развлекайтесь с малышами в  Кидзании : помогите им стать летчиком, врачом или телеведущим в детском городе.
  5. Найдите пасхальные развлечения для всей семьи в других главных достопримечательностях Лондона и в музеях для семейного отдыха :  в это время многие проводят специальные мероприятия для детей.
  6. Возьмите всю семью в центр Southbank :  насладитесь множеством пасхальных мероприятий, многие из которых бесплатны.
  7. Отправляйтесь в Лондонский музей воды и пара : испытайте взрыв пасхальных развлечений!
  8. Отправьтесь на пасхальную тропу в  музее Королевских ВВС. Найдите пасхального кролика и его друзей!
  9. Исследуйте под корпусом  Катти Сарк : маленькие также могут принять участие в одном из семинаров молодых астрономов Королевской обсерватории в Гринвиче.
  10. Взгляните на 101 семейное мероприятие : найдите, чем заняться с детьми на Пасху в Лондоне.

Шоу на пасхальных выходных в Лондоне

  1. Лечить детей в одном из лондонских детей дружественных шоу : См  The Lion King  или  Злой .
  2. Забронируйте билеты на некоторые из самых популярных шоу Лондона : « От мюзикла« Матильда » до« Назад в будущее »» .
  3. Возьмите семью, чтобы увидеть популярный мюзикл в Вест-Энде : от душевных адаптаций до веселых лондонских шоу, которые обязательно нужно посетить.

События пасхальных выходных 2022 года в Лондоне

  1. Смотрите захватывающий свободное исполнение Страстей Иисуса  Featuring 100 исполнителей, на Трафальгарской площади в Страстную пятницу. 15 апреля
  2. Регистрация услугу выходные Пасха на одной из церквей или соборов Лондона :  Посещение  Вестминстерского аббатства , Собор Святого Павла , Святого Мартина-в-полях  или  Саутуоркский собора .

Возвращайтесь ближе к времени, чтобы узнать о новых событиях Пасхи 2022 года, о которых было объявлено.

Лондонская охота за пасхальными яйцами и тропы

Каждый год вы можете найти лакомства из яиц на охоте за пасхальными яйцами в Лондоне и на тропах по всему городу.

  1. Многие достопримечательности Лондона  проводят свои пасхальные мероприятия: примите участие в веселой охоте за пасхальными яйцами вокруг  королевских дворцов , музеев и знаковых достопримечательностей.
  2. Исследуйте природные тропы в  парках  и  заповедниках : ищите весенние приезды для всей семьи.

Вернитесь ближе к тому времени, чтобы увидеть больше охоты за пасхальными яйцами в Лондоне в 2022 году.

Пасхальный шоколад в Лондоне

  1. Взгляните на яйца в  отделе шоколада Fortnum & Mason : найдите много сезонных угощений или купите кому-нибудь пасхальную корзину в «бакалейной лавке королевы».
  2. Посетите лучшие шоколадные магазины Лондона : откройте для себя еще больше красивых шоколадных яиц и пасхальных угощений.
  3. Побалуйте себя розовыми трюфелями с шампанским и послеобеденным чаем Charbonnel et Walker: выберите из таких  заведений , как Monmouth Kitchen , Leicester Square Kitchen  May Fair Kitchen  и Bloomsbury Street Kitchen .
  4. Попробуйте традиционный послеобеденный чай  в Лондоне: в пасхальное воскресенье отведайте множество сортов чая вместе с изысканной выпечкой.
  5. Поищите лучшие кондитерские в Лондоне :  найдите кексы, пирожные и печенье в стиле Пасхи.

Обед в пасхальное воскресенье в Лондоне

Хотите традиционный пасхальный воскресный обед или особенный пасхальный ужин? Вот что обычно готовят в лондонских закусочных.

  1. Наслаждайтесь одним из лучших воскресных жареных блюд в Лондоне на Пасху: расслабьтесь, ослабьте пояс и наслаждайтесь сытной едой.
  2. Забронируйте столик в лучшем традиционном пабе : насладитесь вкусным обедом в пасхальное воскресенье в Лондоне.
  3. Загляните в паб на берегу реки : идеально подходит после прогулки по реке в пасхальное воскресенье.
  4. Или начните день с бранча :  от бездонных бранчей до здоровых и необычных блюд.

Весенние цветы и детеныши животных

  1. Посетите лондонскую городскую ферму или зоопарк  посмотрите, не заметите ли вы весенних прилетов.
  2. Прогуляйтесь по заповедникам и лесам : совершите неторопливую пасхальную прогулку по Лондону.
  3. Исследовать  в верхнем Лондоне сада  Наслаждайтесь прекрасным весенний день среди цветов.
  4. Откройте для себя больше  парков и зеленых открытых пространств :  найдите больше способов исследовать природу Лондона.

Часы работы на Пасху и транспорт в Лондоне

Страстная пятница и пасхальный понедельник - государственные праздники . Обычно большинство аттракционов открыты во время пасхальных праздников, но рекомендуется заранее уточнять у конкретных мест; особенно найти то, что открыто в пасхальное воскресенье в Лондоне. 

В период между Страстной пятницей и пасхальным понедельником могут быть сокращены услуги общественного транспорта , в том числе лондонского метро. Если вы живете в Лондоне,  спланируйте свое путешествие заранее на веб-сайте TfL  и по возможности езжайте на велосипеде или ходите пешком.

Найдите, чем заняться на Пасху и весной в Лондоне, или просмотрите календарь особых событий  и  путеводитель,  чтобы узнать о других мероприятиях и событиях во время вашего визита.

Ищите похожие товары по категориям


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Марта 2022, 17:06 | # 101064
Речь

Совет ООН по правам человека 49: Заявление Великобритании для интерактивного диалога по докладу Верховного комиссара по Афганистану

Саймон Мэнли, постоянный представитель Великобритании при ООН в Женеве, выступил с заявлением Великобритании, призвав талибов соблюдать амнистию, объявленную в августе прошлого года для всех афганцев.

Саймон Мэнли CMG

Спасибо господин президент.

Мы обеспокоены. Верховный комиссар, мы разделяем ваши многочисленные опасения, особенно в отношении прав женщин и девочек. Образованные и наделенные полномочиями женщины будут способствовать экономическому развитию Афганистана, а также миру и стабильности. Однако их возможности работать, свободно передвигаться и получать образование строго ограничены. Мы приветствуем возвращение некоторых женщин в университеты и недавнее обязательство движения «Талибан» о том, что все девочки могут вернуться в школы в марте. Но мир будет смотреть. Мы будем судить талибов по их действиям, а не по их словам.

Более того, без более широкой интеграции узкий подход Талибана к управлению рискует стать нестабильной. Администрация состоит преимущественно из пуштунов, голоса гражданского общества и женщин подавляются, а представители некоторых групп меньшинств подвергаются арестам, преследованиям и насильственному перемещению.

Поступают сообщения о внесудебных казнях, задержаниях и исчезновениях бывших силовиков и государственных чиновников. Мы призываем Талибан соблюдать амнистию, объявленную в августе прошлого года для всех афганцев, и провести прозрачные расследования утверждений о целенаправленных убийствах и исчезновениях.

Верховный комиссар,

Чтобы обеспечить координацию международного сообщества в нашем подходе к талибам, какие из ваших рекомендаций мы должны отдать приоритет?

Спасибо.

Опубликовано 7 марта 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть