Последние новости Лаборатории оборонной науки и технологий

Что мы делаем

Лаборатория оборонной науки и технологий (Dstl) занимается наукой в области обороны и безопасности Великобритании.

Dstl является исполнительным агентством, спонсируемым Министерством обороны .

Узнайте больше о том, что мы делаем

Документы

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Посмотреть всю прозрачность и свободу раскрытия информации

Наше руководство

Исполнительный директор
Главный специалист по доставке
Главный операционный директор
Главный инженер
Директор по персоналу
Руководитель отдела химических, биологических и радиологических наук (CBR)
руководитель, Платформенные системы
Руководитель, Кибер-информационные системы (СНГ)
Начальник отдела геологоразведки
Начальник отдела по борьбе с терроризмом и безопасностью (CTS)

Контакты

Главное управление

Porton Down
Salisbury
Wiltshire

SP4 0JQ (альтернативный почтовый индекс для некоторых спутниковых навигационных систем: SP4 0JG)
Соединенное Королевство

Электронная почта

[email protected]

Центральные запросы

01980 950000

Сделать запрос о свободе информации

    1. Прочтите о Законе о свободе информации (FOI) и о том, как подать запрос .
 
    1. Проверьте наши предыдущие выпуски , чтобы узнать, ответили ли мы уже на ваш вопрос.
 
  1. Сделайте новый запрос, связавшись с нами, используя приведенную ниже информацию.

Запросы на свободу информации

Свобода информации и экологические нормы
Штаб-квартира Dstl
Портон-Даун

Солсбери
Уилтшир
Соединенное Королевство

Электронная почта

[email protected]

Свобода информации и экологические нормы

+44 (0) 1980 950000 вариант 1

Также для использования в запросах природоохранного законодательства.

Высококлассные группы в Dstl

Корпоративная информация

Вакансии и контракты

News story

Новое исследование, изучающее проблемы, с которыми сталкиваются домохозяйства с низким уровнем топлива зимой 2022–2023 годов

Комитет по проблеме топливной бедности опубликовал новый исследовательский отчет, посвященный проблемам, с которыми столкнулись домохозяйства, испытывающие нехватку топлива, зимой 2022–2023 годов.

Исследование, проведенное London Economics Limited, дает подробное и актуальное представление о проблемах, с которыми столкнулись бедные домохозяйства прошлой зимой при принятии решений, касающихся потребления топлива.

В отчете делается попытка ответить на два ключевых вопроса: с какими проблемами сталкиваются бедные домохозяйства, связанные с доступностью счетов за электроэнергию, и как бедные домохозяйства использовали энергию зимой 2022–2023 годов.

Используя комбинацию быстрой оценки доказательств, семинаров с отраслевыми экспертами и передовыми консультантами по энергетике, а также онлайн-исследований (анализ сообщений на онлайн-форумах — MumsNet и Reddit — и анализ Google Trends), в этом отчете исследуются эти 2 вопроса.

Председатель Комитета по топливной бедности Кэролайн Флинт сказала:

Мы приветствуем этот отчет, который дает своевременное представление о проблемах, с которыми столкнулись бедные домохозяйства прошлой зимой, и о сложных решениях, которые им пришлось принять в связи с текущей стоимостью жизни.

Это исследование предоставляет актуальные данные о жизненном опыте бедных домохозяйств прошлой зимой и проблемах, с которыми они столкнулись. В нем подчеркивается важность энергоэффективности для сокращения топливной бедности в долгосрочной перспективе. Этот отчет является важным чтением для всех, кто обеспокоен текущим кризисом стоимости жизни и шагами, которые мы должны предпринять для решения проблемы топливной бедности.

Исследование проводилось с января по март 2023 года и касалось следующих тем.

  • Проблемы, стоящие перед домохозяйствами, бедными топливом : в исследовании изучались различные проблемы, с которыми сталкиваются домохозяйства, бедные топливом, включая доступность энергии, здоровья и благополучия, продуктов питания и питания, а также связи между этими проблемами.
  • влияние на определенные группы : признавая, что топливная бедность по-разному влияет на разных людей, исследование изучало влияние на конкретные группы и то, как некоторые группы больше страдают от топливной бедности.
  • Проблемы и стратегии выживания зимой с 2022 по 2023 год : в исследовании рассматривались различные стратегии выживания, используемые домохозяйствами зимой с 2022 по 2023 год. использование энергии по сравнению с предыдущими зимами. Участники семинара также отметили рост самоотключения
  • государственная поддержка и будущая поддержка : в исследовании изучались сильные и слабые стороны существующей поддержки – как краткосрочной помощи домохозяйствам, так и долгосрочного повышения энергоэффективности – на основе отзывов участников семинара и литературы. В исследовании также рассматривалось, какая дополнительная поддержка может быть реализована.
  • области для дальнейшего изучения : в исследовании также изложен ряд потенциальных вариантов для рассмотрения Комитетом и правительством.

Больше информации

Прочтите отчет: Понимание проблем, с которыми сталкиваются домохозяйства, бедные топливом .

Комитет по топливной бедности является консультативным вневедомственным общественным органом, спонсируемым Департаментом энергетической безопасности и Net Zero. Комитет отвечает за консультирование по вопросам эффективности политики, направленной на сокращение топливной бедности, и поощрение большей координации между организациями, работающими над сокращением топливной бедности.

См. дополнительную информацию о Комитете .

Опубликовано 24 мая 2023 г.