National Clinical Impact Awards 2022: ресурсы для соискателей и работодателей в Англии



| 26 Апреля 2022, 8:22

News story

National Clinical Impact Awards 2022: ресурсы для соискателей и работодателей

Секретариат ACCIA создал ресурсы и информацию о недавно реформированной национальной схеме наград за клиническое воздействие.

Работая с работодателями NHS, секретариат ACCIA создал ресурсы для заявителей и работодателей NCIA .

Ресурсы предоставляют дополнительную информацию и решают основные проблемы, связанные с национальной схемой наград за клиническое воздействие в Англии, а также с тем, что на практике означают реформы как для заявителей, так и для работодателей.

Ресурсы можно загружать и делиться ими, чтобы повысить осведомленность о схеме и поощрить большее количество заявок от ранее недостаточно представленных групп.

Премия 2022 года откроется в среду, 27 апреля, и закроется в среду, 22 июня. Пожалуйста, ознакомьтесь с руководством по применению ACCIA для получения рекомендаций и дополнительной информации.

Для получения более подробной информации о реформах см. совместный ответ DHSC и правительства Уэльса на консультации .

Опубликовано 22 апреля 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

28 Апреля 2022, 13:15 | # 102932
пресс-релиз

Введен строгий контроль над импортом сосны и кедра в Великобританию.

Введено чрезвычайное положение для защиты лесных ландшафтов и усиления биобезопасности после перехвата сосновой процессионерки.

Группа сосновых мотыльков на сосне.

Сосновый мотылек (Источник: Макс Блейк, Forest Research).

Сегодня (четверг, 28 апреля) было объявлено о чрезвычайном законе, ограничивающем ввоз сосны и кедра в Великобританию для защиты от неминуемой угрозы древесного вредителя Pine Processionary Moth.

Сосновая процессионерка присутствует в Северной Африке и Южной Европе, в частности в Италии. В последнее время он также распространился на север через Францию. В результате принятия этого законодательства больше нельзя будет импортировать сосны и кедровые деревья, выращенные в странах, где существует Pine Processionary Moth, таких как Италия и Франция. Исключения применяются в случаях, когда определяются зоны, свободные от вредных организмов, или когда деревья выращивались под полной физической защитой в течение всего срока их службы.

Новый регламент в форме законодательного акта ужесточит требования к импорту сосны и кедра в Великобританию с пятницы, 29 апреля. Усиленные меры разрешат импорт этих видов, оба из которых являются хозяевами сосновой процессионерки, только из:

  • Страны, официально подтвержденные Национальной организацией по защите растений как свободные от сосновой плодожорки;
  • Официально обозначенные зоны, свободные от вредителей;
  • Питомники, в которых деревья выращивались под полной физической защитой на протяжении всей жизни.

Контроль распространяется на все предприятия, которые импортируют в Великобританию живые растения и их составные части, в том числе живую листву растений и растения для посадки. Ограничения не распространяются на обработанные растительные продукты, такие как древесина, древесная щепа и упаковочные материалы.

Это действие было предпринято после подтвержденного перехвата сосновой процессионерской моли на небольшом количестве сосен в питомниках в Англии и Уэльсе, завезенных из Франции в феврале этого года. Личинки и гусеницы сосновой процессионерки могут нанести значительный ущерб сосне и другим породам хвойных деревьев и представлять опасность для здоровья человека и животных.

Профессор Никола Спенс, главный специалист по охране здоровья растений в Великобритании, сказала:

Мы предприняли авторитетные и незамедлительные действия для защиты питомников деревьев и более широкой природной среды от неминуемой угрозы сосновой процессионерской моли.

Все более глобализирующаяся торговля растениями, наряду с изменением климата, по-прежнему создает новые и возникающие риски, связанные с вредителями и болезнями. Усиление наших строгих стандартов биобезопасности, которые уже являются одними из самых высоких в Европе, сведет к минимуму чистый потенциальный ущерб нашим существующим лесным массивам и поможет реализовать наше долгосрочное видение национальных деревьев и лесных массивов.

По всей Великобритании были приняты быстрые и решительные меры по охране здоровья растений, чтобы предотвратить распространение сосновой процессионерки в более широкую окружающую среду. Зараженные деревья в пострадавших питомниках были быстро локализованы и уничтожены, в то время как работа по отслеживанию других партий, которые могут быть затронуты, продолжается. Несмотря на отсутствие признаков распространения вредителей в окружающую среду, летом в качестве меры предосторожности будет проводиться усиленное наблюдение и отлов феромонов.

Здоровые деревья и растения приносят пользу людям, окружающей среде и экономике. Защита долгосрочного благополучия наших лесных ландшафтов будет способствовать усилиям правительства по утроению показателей посадки деревьев к концу этого парламента и высадке 30 000 гектаров деревьев в год по всей Великобритании к 2025 году, а также станет частью более широких усилий по достижению чистого нуля. к 2050 году.

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 20:54 | # 106762
История мировых новостей

Манила, прием заявок на 2022/23 финансовый год: права правозащитников

Посольство Великобритании в Маниле ищет предложения, которые поддерживают создание безопасной среды для правозащитников на Филиппинах.

Цели

Великобритания поддерживает право правозащитников свободно и безопасно выполнять свою работу и высказывать свое мнение. Посольство Великобритании в Маниле ищет предложение, которое поддерживает следующие цели:

  • способствовать созданию безопасных и благоприятных условий для правозащитников
  • расширить доступ к правосудию и правовой поддержке правозащитников

Все ставки должны быть в фунтах стерлингов (GBP). Мы принимаем заявки от минимум 15 000 фунтов стерлингов до максимум 40 000 фунтов стерлингов для поддержки проектов в этой области. Приветствуются предложения, охватывающие более одной цели. Пожалуйста, сохраняйте ставки в пределах, указанных выше.

Процесс утверждения

Предложения по проектам будут отобраны и утверждены программным советом посольства Великобритании в Маниле. Чтобы подать заявку на финансирование, заинтересованные организации должны представить концептуальную записку руководителю программы (подробности ниже). В концептуальной записке должна содержаться информация, необходимая для того, чтобы группа программы могла провести первоначальную оценку того, сможет ли участник торгов претендовать на участие во втором туре отбора.

Если концептуальная записка будет успешной на первом этапе, исполнителю будет предложено представить полное предложение и бюджет, основанный на мероприятиях (ABB). Скорее всего, для этого потребуется короткое время. Затем полное предложение будет представлено в Совет программы посольства и в FCDO в Лондоне.

Управленческие и финансовые аспекты

  • любая организация может подать заявку на финансирование. Мы не принимаем заявки на проекты от частных лиц
  • Обратите внимание, что оплата будет произведена с задержкой. Мы не можем делать предоплату; победители торгов должны произвести оплату и получить компенсацию от Посольства. У исполнителя должен быть активный банковский счет на имя организации, на которую мы можем переводить возмещение в электронном виде.
  • организации должны доказать, что они могут удовлетворительным образом распорядиться суммой проекта; посольство может запросить отчеты аудиторов

Исключения

К сожалению, мы не можем финансировать:

  • академические курсы
  • благотворительная деятельность
  • коммерческая деятельность
  • инфраструктура или строительные проекты

Софинансирование

Партнерская структура для поддержки более широкого участия в проекте приветствуется и может усилить вашу заявку. Обязательно укажите другие источники финансирования в концептуальной записке.

Оценка проектных предложений

Цель проекта должна быть краткой, выполнимой и устойчивой. Ожидаемые результаты должны быть измеримыми, а целевая группа должна быть четко определена и вовлечена в реализацию проекта.

Критерии оценки будут включать следующее:

  • финансовый и оперативный потенциал
  • актуальность
  • методология
  • устойчивость
  • цена денег
  • влияние

Составление отчетов

Посольству потребуются ежемесячные финансовые отчеты и ежеквартальные отчеты о ходе реализации проекта (описательные и финансовые) от исполнителей. Первый платеж будет произведен после получения ежемесячного финансового отчета. Когда проект будет завершен, исполнитель должен подготовить и отправить окончательный отчет в Посольство в срок, указанный в контракте.

График

Крайний срок подачи концептуальной записки – 31 июля 2022 года.

Успешные кандидаты будут реализовывать свой проект до 28 февраля 2022 года. Все запросы на оплату и отчетность должны быть завершены к 15 марта 2022 года. Вам рекомендуется соответствующим образом планировать проектную деятельность.

Контакт

Заполненные концептуальные записки следует отправить по электронной почте на адрес [email protected] . В теме письма укажите номер звонка. Если концептуальная записка проекта будет успешной на первом этапе, заявителю будет предложено представить полное предложение и бюджет, основанный на мероприятиях (ABB).

Успешные кандидаты будут проинформированы о результатах на неделе, начинающейся 8 августа 2022 года.

Опубликовано 22 июля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть