Руководство

Ответственность за экзамены

Рекомендации для школ, колледжей и экзаменационных центров в отношении того, кто должен зачислять учащихся на экзамены, медицинского обеспечения для экзаменов и поддержки, которую оказывает DfE.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для:

  • руководители школ и колледжей, руководители экзаменационных центров
  • учителя, экзаменаторы и другие сотрудники, участвующие в сдаче экзаменов
  • местные органы власти и мультиакадемические трасты (MAT)

В нем изложена ваша ответственность за сдачу экзаменов.

В разделе «Ответственность экзаменационного центра для студентов, пересдающих квалификацию с лета 2020 и 2021 годов» объясняется ваша ответственность за зачисление студентов на экзамены или альтернативные варианты проведения экзаменов, а также то, как будет покрываться плата за обучение.

« Служба поддержки экзаменов DfE : осенние экзамены, сайты и наблюдатели» объясняет, как вы можете использовать эту услугу для бронирования альтернативных сайтов, проверенного DBS персонала для наблюдения и покрытия существенных дополнительных расходов, где это применимо.

«Руководство по общественному здравоохранению для поддержки экзаменов на 2021–2022 годы» объясняет ключевые меры общественного здравоохранения для экзаменов, чтобы вы могли проводить экзамены безопасным способом на коронавирус (COVID-19). Это включает в себя ношение маскировки лица на экзаменах, обустройство экзаменационной комнаты, уборку, а также приезд и отъезд кандидатов.

Если вы студент, вам следует связаться с вашей школой или колледжем, чтобы обсудить вступительные экзамены.

Опубликовано 22 мая 2020 г.
Последнее обновление 27 сентября 2021 г.