Мартин Кемп участник балета EastEnders и Spandau Ballet призывает людей сделать вакцин от COVID-19 в рамках подготовки к Рождеству в Лондоне



| 7 Декабря 2021, 20:57

Мартин Кемп участник балета EastEnders и Spandau Ballet призывает людей сделать вакцину от COVID-19 в рамках подготовки к Рождеству в Лондоне
пресс-релиз

Новый фильм показывает Мартина Кемпа в роли Деда Мороза в кампании по вакцинации

Бывший участник балета EastEnders и Spandau Ballet призывает людей делать уколы от COVID-19 в рамках подготовки к Рождеству.

  • Мартин Кемп играет Деда Мороза в новом фильме, призванном увеличить распространение вакцины от COVID-19 этой зимой

  • Музыкальный и телевизионный деятель призывает людей делать уколы в рамках подготовки к Рождеству.

  • Программа ревакцинации ускоряется за счет увеличения количества центров вакцинации и военной поддержки.

Бывшая звезда сериала и член музыкальной группы Spandau Ballet, Мартин Кемп присоединился к национальным усилиям по вакцинации людей - появившись в роли Деда Мороза в новом фильме, выпущенном сегодня (вторник, 7 декабря).

На видео показано, как Мартин готовится к Рождеству - заказывает сани для ТО, полирует ботинки, приводит бороду в форму и, что наиболее важно, получает вакцину от COVID-19. Этот фильм является частью продолжающейся кампании правительства по напоминанию людям о важности ревакцинации и прививок от гриппа, чтобы обеспечить им защиту, как только они получат право на участие.

Вакцины - лучший способ защитить людей от COVID-19. Правительство расширяет программу ревакцинации на всех взрослых старше 18 лет. Это следует из рекомендаций Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JCVI) после варианта Омикрон. К концу января всем, кто имеет право, будет предложен дополнительный укол, а разрыв между дозами также сократится вдвое, чтобы быстрее защитить больше людей.

Для ускорения программы вакцинации будет привлечено около 400 военнослужащих для поддержки развертывания, при этом будет открыто 1500 общественных аптек, дополнительных больничных центров и всплывающих окон в удобных местах по всей стране. Дополнительная финансовая поддержка терапевтов, местных аптек и персонала первичной медико-санитарной помощи поможет повысить потенциал и побудит больше посещать тех, кто не привязан к дому.

Приоритетом правительства остается защита в первую очередь наиболее уязвимых, поэтому все люди старше 40 лет, получившие вторую дозу не менее трех месяцев назад, вскоре смогут записаться на прием для их ревакцинации. Младшие возрастные группы будут приглашены NHS в соответствии с возрастом.

Мартин Кемп сказал:

Все мы знаем, что подготовка к Рождеству может быть одним из самых загруженных периодов в году - покупать подарки, украшать елку, есть пироги с фаршем с семьей и друзьями. Но я не могу не подчеркнуть, насколько важно пометить вашу бустерную дозу COVID-19 или прививку от гриппа в списке дел в этот праздничный сезон, среди всех ваших других приготовлений, чтобы вы могли наслаждаться Рождеством со своими близкими.

Это быстро и легко, и этой зимой мы все будем защищены как можно лучше. А теперь иди бронируй свои уколы - так сказал Дед Мороз!

Завтра (среда, 8 декабря) Великобритания будет отмечать годовщину с момента, когда она стала первой страной в мире, которая ввела утвержденную вакцину против COVID-19. Его подарили Маргарет Кинан в Ковентри.

В общей сложности 20 миллионов человек в Великобритании получили ревакцинацию или третью дозу. 51 миллион получили первую дозу и 46 миллионов получили вторую дозу. Панель управления COVID-19 будет обновлена в 16:00 с последними данными.

Министр по вакцинам Мэгги Труп сказала:

Более 20 миллионов человек уже получили бустерный укол, что обеспечивает им жизненно важную защиту, необходимую для благополучного проведения Рождества.

Я рад видеть, что Мартин Кемп играет свою роль, вдохновляя других вносить свой вклад в эту национальную миссию. Никогда не поздно принять первую и вторую дозу - я призываю всех выступить вперед, чтобы защитить себя и окружающих.

Первое реальное исследование эффективности бустерных вакцин против варианта Дельта, проведенное Агентством безопасности здравоохранения Великобритании, показывает, что дополнительные прививки повышают защиту более чем на 90% от симптоматического COVID-19 у взрослых старше 50 лет, через две недели после заражения. вакцинированы. Данные исследования CovBoost показывают, что вакцины Pfizer и Moderna, используемые в Великобритании в качестве бустеров, дают лучший общий иммунный ответ.

Пока неизвестно, насколько эффективными будут существующие вакцины против варианта Омикрон, но вполне вероятно, что они обеспечат хотя бы некоторую степень защиты. Те, кто получил бустер, скорее всего, будут иметь более сильную реакцию.

Грипп - еще один зимний вирус, который может быть серьезным. Чтобы обеспечить людям лучшую защиту зимой, те, кто имеет право на бесплатную вакцинацию от гриппа, должны прийти и записаться на прием либо в свой семейный врач, либо в местную аптеку, либо записаться на прием, если это предложено их работодателем или другим поставщиком медицинских услуг.

Правительство проводит общенациональную рекламную кампанию, поощряя людей, имеющих право на ревакцинацию и прививки от гриппа, защитить себя и своих близких и помочь снизить давление на NHS. Сюда входят наружные рекламные щиты, радиовещание и общественное радио и телевидение.

Предложение первой и второй вакцины против COVID-19 остается открытым для всех, кто имеет на это право. Вакцины доступны бесплатно в тысячах центров вакцинации, практикующих врачей и аптек. Около 98% людей живут в пределах 10 миль от центра вакцинации в Англии.

Кампания фильм

Опубликовано 7 декабря 2021 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

23 Декабря 2021, 19:44 | # 98214
Поздравление с Новым годом от отеля Vichy Célestins Spa Hôtel Casablanca
Дорогие коллеги!
Отель Vichy Célestins Spa Hôtel Casablanca поздравляет вас с наступающими праздниками!
Пусть Новый год принесет успех и процветание вашему бизнесу, тепло и счастье в ваш дом и свободу путешествий!
Мы благодарим вас за поддержку в уходящем году и надеемся на плодотворное сотрудничество в новом сезоне!
Мы уверены, что в следующем году wellness программы будут очень востребованы. Концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, восстановление иммунной системы и укрепление защитных сил организма – это уже не просто дань моде, а необходимость в наше непростое время.
Мы всегда рады рассказать о великолепных возможностях укрепить здоровье в нашем отеле и будем ждать в гости вас и ваших гостей в наступающем 2022 году!
За подробной информацией обращайтесь к представителю отеля Vichy Célestins Spa Hôtel Casablanca, компания Travel Media.
Ждем ваших запросов на почту.
Best regards,
Project Manager
TRAVEL MEDIA
EVENTS - S&M AND PR REPRESENTATION

Администратор, Профессионал

13 Марта 2022, 17:04 | # 101148
пресс-релиз

Директор Ковентри дисквалифицирован на 10 лет за мошенничество с возвратом кредита

Мобильный механик дисквалифицирован после получения ссуды в размере 40 000 фунтов стерлингов, на которую директор не имел права.

32-летний Райтис Зеркалис из Ковентри был дисквалифицирован на десять лет.

Он был единоличным директором RDZ Solution Ltd, которая была зарегистрирована в 2015 году по адресу в Ковентри. РДЗ оказал услугу мобильной эвакуации автомобилей.

Однако в июне 2020 года Райтис Зеркалис подал заявку и получил 40 000 фунтов стерлингов в рамках схемы возврата кредита. Счета компании на конец октября 2019 года показали оборот всего 12 240 фунтов стерлингов, но Зеркалис мошеннически указал оборот как 162 240 фунтов стерлингов. На самом деле максимальная сумма, на которую компания имела право по этой схеме, составляла 3060 фунтов стерлингов.

Механик потратил почти всю сумму кредита для своей личной выгоды, а не для законных потребностей бизнеса, нарушив условия схемы возврата кредита.

Возврат средств продолжается, на сегодняшний день возвращено 8000 фунтов стерлингов.

Государственный секретарь по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии принял обязательство о дисквалификации от Райтиса Зеркалиса после того, как он признался в получении кредита на возврат средств мошенническим путем. Его запрет действует с 28 февраля 2022 года по 27 февраля 2032 года.

Дисквалификация не позволяет ему прямо или косвенно участвовать в продвижении, создании или управлении компанией без разрешения суда.

Дэйв Эллиотт, главный следователь Службы неплатежеспособности, сказал:

Схемы поддержки Covid были спасательным кругом для предприятий по всей Великобритании, защищая рабочие места и сохраняя бизнес.

Как показывает этот случай, Служба по делам о несостоятельности примет быстрые решительные меры против директоров, пытавшихся злоупотребить схемой.

Примечания для редакторов

Райтис Зеркалис из Ковентри, дата его рождения - май 1989 года.

RDZ Solutions (регистрационный номер компании 09803876)

Постановление о дисквалификации означает, что без специального разрешения суда лицо с дисквалификацией не может:

  • выступать в качестве директора компании

  • принимать прямое или косвенное участие в продвижении, создании или управлении компанией или товариществом с ограниченной ответственностью

  • быть получателем имущества компании

Меры по дисквалификации являются административным эквивалентом приказа о дисквалификации, но не связаны с судебным разбирательством.

Лица, подлежащие дисквалификации, связаны целым рядом других ограничений .

Информация о работе Службы неплатежеспособности, и как обжаловать финансовые проступки .

Связаться с пресс-службой

Пресс-служба

16-й этаж, 1 Westfield Ave
London
E20 1HZ

Электронная почта [email protected]

Медиа-менеджер 0303 003 1743

Эта услуга предназначена только для журналистов. По любым другим вопросам обращайтесь на Линию запросов о неплатежеспособности.

По всем вопросам СМИ в нерабочее время обращайтесь в пресс-службу Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии по телефону 020 7215 1000.

Вы также можете подписаться на Службу банкротства:

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть