Лорд-мэр лондонского Сити посетил Чили - Высочайший представитель финансового района Лондона Винсент Кивени посетил Сантьяго в мае 2022 году



| 21 Мая 2022, 17:12

История мировых новостей

Лорд-мэр лондонского Сити посетит Чили

Его визит будет посвящен двустороннему сотрудничеству в области «зеленых» финансов, открытого банковского дела, финансовых технологий и включения в финансовые услуги.

Лорд-мэр лондонского Сити Винсент Кинви.

Лорд-мэр лондонского Сити Винсент Кинви.

Высочайший представитель финансового района Лондона Винсент Кивени посетит Сантьяго с 3 по 4 мая. Его программа включает встречи с государственными чиновниками, финансовыми ассоциациями и представителями чилийского делового мира с целью укрепления торговых связей между лондонским Сити и Чили.

В ходе своей поездки лорд-мэр посетит Чили и Бразилию.

В Чили его визит будет посвящен двустороннему сотрудничеству в области «зеленых» финансов, открытого банкинга, финтеха и интеграции в финансовые услуги, а также разъяснению роли Великобритании в финансовых услугах и инновациях.

Мероприятия, в которых примет участие лорд-мэр, включают встречу с Ассоциацией финансовых технологий, посвященную женщинам в финансовых технологиях, и государственно-частный круглый стол по зеленым финансам под руководством Министерства финансов.

Ожидается, что лорд-мэр возглавит обсуждение проблем и возможностей в области открытого банковского регулирования, представив стратегию Великобритании и поделившись опытом о том, как опыт Великобритании может помочь создать динамичную, но безопасную экосистему в Чили.

Еще одной из тем, которые будут обсуждаться, будет потенциал Великобритании как рынка для чилийских финтех-компаний, способных расширяться на международном уровне, а также акцент на сотрудничестве между государственными органами.

Лорд-мэр поговорит с министром финансов Марио Марселем, чтобы обсудить развитие Чили в области «зеленых» финансов и планы по диверсификации чилийской финансовой системы. Он также примет участие во встрече с Группой корпоративных лидеров по борьбе с изменением климата (CLG) и обсудит прогресс в области устойчивого развития и инноваций с фондовой биржей Сантьяго.

На встрече с председателем и членами правления InBest Chile лорд-мэр обсудит возможности для дальнейших встреч в 2022 году, включая новый выпуск успешного мероприятия Chile Day in London.

Лорд-мэр является международным послом сектора финансовых и профессиональных услуг Великобритании и возглавляет корпорацию лондонского Сити, руководящий орган финансового района Лондона. Он помогает поддерживать и продвигать финансовый сектор Великобритании, а также поддерживает финансовые отношения с ключевыми мировыми рынками.

Лорд-мэр лондонского Сити Винсент Кивени сказал:

Я рад посетить Чили, чтобы укрепить наши давние и исторические отношения. Я здесь, чтобы укрепить эти связи между нашими двумя странами, поэтому я буду встречаться с высшими руководителями бизнеса и министрами правительства, в том числе говорить с министром финансов Марио Марселем. Существуют большие возможности для тесного сотрудничества в сфере финансовых услуг, особенно в области банковского дела, цифровых технологий, финансовых технологий и «зеленых» финансов.

Чили уже движется вперед, чтобы стать ведущей латиноамериканской страной по иностранным инвестициям в возобновляемые источники энергии. Благодаря совместной работе британский опыт и инновации в области устойчивого финансирования могут помочь чилийскому сектору финансовых услуг раскрыть огромные возможности, открываемые переходом к «зеленой» экономике.

Дальнейшая информация

Если вы хотите узнать больше об этом визите, пожалуйста, свяжитесь с отделом по связям с общественностью .

Для получения дополнительной информации о деятельности посольства Великобритании в Сантьяго следите за нами на:

Опубликовано 2 мая 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:32 | # 106789
пресс-релиз

Разработка вертолета без экипажа стоимостью 60 миллионов фунтов стерлингов поддерживает 100 рабочих мест в Великобритании

В рамках контракта на сумму 60 миллионов фунтов стерлингов, заключенного с Леонардо, будет спроектирован и разработан передовой демонстрационный образец беспилотного самолета.

Памятник Леонардо с высоты птичьего полета.

Сайт Леонардо. Авторское право короны.

  • 60 миллионов фунтов стерлингов в течение четырех лет на проектирование и разработку демонстрационного вертолета без экипажа.
  • Поддержка до 100 высококвалифицированных рабочих мест в Великобритании на заводе Леонардо в Йовиле
  • Предоставление инновационного оборонного потенциала для поддержки вооруженных сил Великобритании

Внедряя инновации в будущие военно-морские возможности, проект обеспечит создание до 100 высококвалифицированных инженерных рабочих мест на объекте Леонардо в Йовиле.

Проверяя жизнеспособность более крупного беспилотного самолета для Королевского флота, трехтонный демонстратор, вес которого составляет менее пятой части веса вертолета Merlin, может стать инновационной альтернативой существующим самолетам для отслеживания подводных лодок противника.

Испытания проверят способность самолета сбрасывать гидроакустические буи; небольшие трубчатые буи, которые отслеживают и сообщают об активности подводных лодок, позволяя летательному аппарату предупреждать вертолет с экипажем и вызывать поддержку, если подводная лодка обнаружена. Разработанный для эксплуатации с меньшими затратами, чем самолет с экипажем, возможности, полученные от демонстратора, также могут снизить подверженность персонала Королевского флота враждебным угрозам.

Министр оборонных закупок Джереми Куин заявил:

Глобальная угроза меняется, и крайне важно, чтобы мы оставались в авангарде оборонных инноваций.

Изучение передовых новых оборонных возможностей в рамках программ с ключевыми британскими производителями поможет обеспечить оснащение наших вооруженных сил для борьбы с последними угрозами.

В случае успеха новый самолет предоставит платформу, способную обеспечить улучшенное наблюдение и разведку, что позволит вертолетам Королевского флота с экипажем повторно развертываться для выполнения альтернативных миссий, если это необходимо, и укрепит обороноспособность Великобритании.

Директор по развитию Королевского флота контр-адмирал Джеймс Паркин сказал:

Доказательство преимуществ более крупных самолетов без экипажа (винтокрылых и с неподвижным крылом) будет ключом к пониманию того, могут ли такие самолеты эффективно способствовать будущим возможностям Королевского флота, особенно в борьбе с подводными лодками.

Способный нести большую полезную нагрузку в сочетании с возможностью работать в суровых условиях окружающей среды, самолет также может продемонстрировать свою полезность в различных условиях.

Помимо борьбы с подводными лодками, в проекте будут рассмотрены другие потенциальные области применения, включая пополнение запасов кораблей и эвакуацию раненых.

Сэр Саймон Боллом, генеральный директор DE&S, сказал:

Наша команда смогла использовать новый и гибкий подход к доставке, чтобы гарантировать, что мы можем ускорить потенциальные новые технологии до этапа демонстрации, чтобы они могли быть доставлены в руки вооруженных сил Великобритании при первой возможности, если это потребуется.

Четырехлетний контракт предусматривает поставку беспилотного демонстратора в рамках намерений, изложенных в Структуре оборонных возможностей , в отношении будущих возможностей поиска, нанесения ударов и подъема, которые все чаще будут предоставляться беспилотными и автономными системами.

Адам Кларк, управляющий директор Leonardo Helicopters (Великобритания), сказал:

Самолеты вертикального взлета и посадки без экипажа преобразят военный потенциал, а также найдут применение в других секторах рынка, как в Великобритании, так и во всем мире. Этот контракт представляет собой важный шаг к нашему будущему в беспилотных военных технологиях следующего поколения и поддержке уникальных инженерных навыков на суше.

Вертолет без экипажа должен совершить свой первый полет в 2025 году.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть