Лондонский университет - London South Bank University



| 9 Сентября 2021, 21:39

Лондонский университет - London South Bank University
Лондонский университет Южного берега - 
London South Bank University
Поступить на курс учебы в 
London South Bank University в 2022-2023 году
Документы, стоимость и требования в 
London South Bank University

Почему лондонский университет Саут-Бэнк?

Кампус Лондонского университета Саут-Бэнк (LSBU) расположен в центре Лондона, в 10 минутах ходьбы от знаменитого центра искусств Саут-Бэнк, а также основных железнодорожных станций, включая Ватерлоо и Лондон.

Международные студенты

LSBU, в котором обучаются 2000 иностранных студентов из более чем 130 стран, является поистине глобальным университетом. Международный офис предлагает бесплатную услугу получения в аэропорту для студентов, прибывающих из-за пределов ЕС. Все иностранные студенты пользуются бесплатной программой ориентации и имеют доступ к специальным студентам и консультационным службам. Активный студенческий союз управляет множеством клубов, от Африканского и Карибского общества до Общества кино и фотографии. Он также предлагает широкий выбор спортивных мероприятий, в том числе футбол, американский футбол, крикет, джитсу, У Су Кван, хоккей, нетбол и волейбол. У него есть университетские баскетбольные команды номер один среди мужчин и женщин в Лондоне. Стипендии также доступны для иностранных студентов.

Краткие факты
  • Более 24 500 студентов и почти 660 преподавателей
  • Широкий спектр курсов бакалавриата и магистратуры, доступных на различных уровнях, включая дистанционное обучение и программы неполного рабочего дня.
  • Половина всех студентов учится на неполной ставке
Изображения и видео

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

17 Сентября 2021, 3:43 | # 93445
Исследования и анализ

SAGE 95 минут: ответ на коронавирус (COVID-19), 9 сентября 2021 г.

Запись дискуссии, состоявшейся на девяносто пятой встрече SAGE.

Документы

SAGE 95 минут: ответ на коронавирус (COVID-19), 9 сентября 2021 г.

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это запись обсуждения SAGE 95 9 сентября 2021 года. Этот документ представляет собой оценку доказательств на момент написания. По мере появления новых доказательств или данных SAGE соответствующим образом обновляет свои рекомендации.

Эти документы выпускаются в виде предпечатных публикаций, которые предоставили правительству оперативные доказательства во время чрезвычайной ситуации. Эти документы не подвергались рецензированию, и нет ограничений на отправку авторами и публикацию этих доказательств в рецензируемых журналах.

В этот документ были внесены исправления, чтобы удалить любые имена младших должностных лиц (в рамках SCS ) или имена кого-либо из соображений национальной безопасности. SAGE 95 включает редакции 24 младших должностных лиц.

Опубликовано 14 сентября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть