Как лондонское агентство по международной торговле, инвестициям и продвижению, наша задача - привлекать в Лондон международный бизнес и помогать лондонскому бизнесу расти за рубежом. Часть этой работы также включает обмен соответствующими отраслевыми ресурсами - ниже вы найдете полезные ссылки, которые должны предоставить вам самую свежую информацию о борьбе с коронавирусом.

Восстановление Великобритании

Канцлер разработал  план занятости , который включает схему быстрого старта на 2 млрд фунтов стерлингов, направленную на обеспечение возможностей трудоустройства для молодых людей, и 1,6 млрд фунтов стерлингов в виде дополнительного финансирования схем поддержки занятости, обучения и ученичества.

Узнать больше 

Официальные государственные ресурсы

Поддержка бизнеса

Правительство разработало большой пакет экономических стимулов, предназначенный для защиты предприятий и сотрудников. От беспроцентных ссуд до грантов для МСП, есть несколько вариантов, к которым бизнес может получить доступ в течение этого времени.

Быстрые ссылки:

Найдите полный список того, что доступно, и дополнительную информацию на правительственном веб-сайте поддержки бизнеса в связи с коронавирусом .

Схема поддержки дохода от самозанятости
Получите грант в размере 80% от среднемесячного заработка (до 2500 фунтов стерлингов в месяц), если вы работаете не по найму или являетесь членом партнерства и потеряли доход. Узнайте, имеете ли вы право .

Работодателям: безопасная работа во время коронавируса
Узнайте, как обезопасить свое рабочее место от COVID.

Для сотрудников: работа и финансовая поддержка 
Получите информацию о безопасной работе, работе из дома, уходе за детьми, отпуске и отпуске по болезни.

Информационная служба WhatsApp
Подпишитесь, чтобы получать регулярные и заслуживающие доверия обновления.

Консультации по визе
Узнайте, что нужно предпринять для продления визы. 

Другие источники

Путешествие по Лондону и его окрестностям
Ознакомьтесь с последними официальными советами, ресурсами и информацией для посещения Лондона.

Pay It Forward
Мэр Лондона помогает предприятиям заранее продавать товары и услуги через свою бесплатную краудфандинговую платформу. Зарегистрироваться легко, и лондонцы также могут предложить свою любимую местную компанию, чтобы принять участие.

Лондонский деловой центр
Зарегистрируйтесь на индивидуальную телефонную встречу, загрузите контрольный список с ключевыми шагами и получите доступ к ресурсам ведущих торговых организаций.

Поддержка от London & Partners

«Лондон и партнеры» работает с бизнес-группами, мэром Лондона и другими заинтересованными сторонами, чтобы дать рекомендации о том, как правительство и другие лица могут поддержать лондонский бизнес.

В нашей серии вебинаров были даны  советы о том, как управлять этим периодом, и о более широких навыках, которые, по нашему мнению, могут быть вам полезны.  

Забегая вперед, London & Partners уже планирует восстановление экономики. Мы работаем с представителями отрасли над подготовкой к возврату потребительского спроса и инвестиций, разрабатывая план действий.