Инвестиции в размере 16 миллионов фунтов стерлингов пойдут на финансирование Центров подготовки докторантов (CDT), возглавляемых университет



| 28 Марта 2024, 19:13

Новостной сюжет

Британские силы на Кипре инвестируют в решения для зарядки электромобилей

Контракт заключен с Beam Global на поставку десяти передвижных зарядных станций.

Зарядная станция для электромобилей Beam Global на солнечных батареях

Британские силы на Кипре (BFC) заключили с Beam Global контракт на сумму 820 000 фунтов стерлингов на поставку решений для зарядки электромобилей (EV), поставка которых ожидается к лету 2024 года.

Инновационная группа Стратегического командования, jHub, работает с группами по вопросам изменения климата и устойчивого развития в Министерстве обороны, чтобы предлагать инновационные решения, которые помогут обороне стать более устойчивой и адаптируемой, одновременно работая над достижением экологических целей. Говоря о «решении множества проблем, связанных с изменением климата», бригадный генерал Том Харпер, атташе стратегического командования Великобритании в США, сказал:

Это потребует тесного сотрудничества между международными союзниками. Этот фантастический проект демонстрирует силу и выгоду отраслевого партнерства Великобритании и США.

По контракту Британские вооруженные силы на Кипре получат десять передвижных зарядных станций для электромобилей и сопровождающий их прицеп для перемещения зарядных устройств. Эксперты Beam также проведут обучение на месте после доставки оборудования.

Зарядные устройства полностью независимы от сети и могут быть развернуты за считанные минуты, не требуя никаких строительных или электрических работ. Благодаря такой гибкости их можно быстро перемещать в новые места для проведения мероприятий, чрезвычайных ситуаций или просто для перемещения в более оптимальное место.

Каждая система EV ARC™, помещающаяся на одно стандартное парковочное место, рассчитанная на 12 автомобилей и заряжающая любой тип зарядного устройства для электромобилей, генерирует и хранит собственную электроэнергию. У них есть «технология следования за солнцем», позволяющая улавливать на 25% больше солнечной энергии, а также аккумуляторная батарея, позволяющая заряжать аккумуляторы ночью, в ненастную погоду и даже при перебоях в подаче электроэнергии.

Этот контракт поможет ускорить продолжающийся переход от источников ископаемого топлива, защитив нас от нестабильных цен на топливо и перебоев в поставках, а также улучшив качество воздуха и принеся пользу всему региону. Помимо ключевых преимуществ для окружающей среды, эта захватывающая новая разработка будет экономически эффективной, гибкой и устойчивой.

Говоря далее об устойчивом развитии, бригадный генерал Том сказал:

Beam Global и ее запатентованный Solar Powered EV ARC™ будут обеспечивать не только экологически чистую энергию для британских военных электромобилей на Кипре, но и многофункциональный продукт, который будет опробован в качестве источника экологически чистой энергии и силового защитного оборудования в отдаленных местах и за рубежом. .

Зои Купер из офиса портфеля британских вооруженных сил на Кипре поддержала это мнение, сказав:

Технология автомобилей со сверхнизким уровнем выбросов (ULEV) быстро развивается, и мы полностью поддерживаем более чистое и экологичное будущее. Повышение нашей устойчивости с помощью этого решения в области возобновляемых источников энергии поможет снизить общие затраты, обеспечивая при этом долгосрочную устойчивость.

Зоя также отметила впечатляющую универсальность зарядных устройств Beam:

Возможности, помимо зарядки транспортных средств, огромны: они могут использоваться в качестве мобильных генераторов, обеспечивать энергией временные больницы, поддерживать военные учения в отдаленных районах, а также использовать многие другие возможности и возможности для бизнеса и эксплуатации.

Опубликовано 12 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть