Королева утвердила кандидатуру достопочтенного доктора Марлен Розмари Маллетт, архидиакона Кройдона, на престол суфражистов Кройдона



| 21 Мая 2022, 12:38

пресс-релиз

Назначение епископом Кройдонским: 3 мая 2022 г.

Королева утвердила кандидатуру достопочтенного доктора Марлен Розмари Маллетт, архидиакона Кройдона, на престол суфражистов Кройдона в епархии Саутварк.

Королева одобрила назначение достопочтенного доктора Марлен Розмари Маллетт, архидиакона Кройдона, на Престол суфражистов Кройдона в епархии Саутварк вместо досточтимого Джонатана Кларка после его выхода на пенсию.

Фон

Розмари получила образование в Сассекском и Уорикском университетах, а также готовилась к служению в Юго-восточном институте богословского образования. Она отслужила свой титул в Крайст-Черч, Брикстон-роуд, в Саутваркской епархии и была рукоположена в священники в 2005 году.

Розмари служила исполняющим обязанности священника в церкви Святого Иоанна Богослова в Энджелл-Тауне с 2007 года и была назначена викарием в 2013 году, а также стала директором Ординандов епископальной области Кингстона. В 2015 году Розмари была дополнительно назначена епархиальным директором по вопросам справедливости, мира и целостности творения.

Она заняла свою нынешнюю роль архидиакона Кройдона в 2020 году.

Опубликовано 3 мая 2022 г.
Связанный контент

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:32 | # 106788
Письменное заявление в парламент

Рамочный документ Active Travel England

Объявляет о публикации структуры, определяющей отношения и подотчетность Active Travel England перед Министерством транспорта и парламентом.

Труди Харрисон, член парламента

Сегодня (21 июля 2022 г.) Министерство транспорта публикует рамочный документ для Active Travel England . Это подтверждает обязанности и цели Active Travel England, а также устанавливает ее отношения и подотчетность Министерству транспорта и Парламенту.

Active Travel England возглавит реализацию государственной стратегии и видения создания нового золотого века пеших и велосипедных прогулок, когда к 2030 году половина всех поездок в городах будет совершаться пешком и на велосипеде.

Active Travel England будет держать активный бюджет на поездки в Англию, в том числе для новой инфраструктуры и инициатив по изменению поведения, таких как обучение езде на велосипеде.

Он будет оценивать все заявки на активный туристический капитал и финансирование доходов, в том числе из более широких фондов, таких как Устойчивые транспортные поселения городского региона , Фонд выравнивания и Стратегия дорожных инвестиций 2 ( RIS2 ), и предоставлять финансирование схемам только в том случае, если они соответствуют стандартам. и принципы, изложенные в Примечании к местному транспорту 1/20 или любых более поздних национальных стандартах проектирования. Он также проверит новую активную туристическую инфраструктуру, чтобы убедиться, что схемы соответствуют этим новым стандартам и принципам, и попросит вернуть средства за те, которые не были завершены, как было обещано, или не были начаты или завершены в согласованные сроки.

Active Travel England будет работать с местными властями, разрабатывая новые схемы и поддерживая их возможности, проводя обучение и распространяя передовой опыт.

ATE также начнет проверять и публиковать отчеты дорожных властей об их эффективности в отношении активных поездок и выявлять особо опасные сбои на их дорогах для велосипедистов и пешеходов. В этом отношении комиссар и инспекция будут выполнять ту же роль, что и Ofsted с 1990-х годов, в повышении стандартов и борьбе с неудачами.

Он также будет выступать в качестве официального консультанта в системе планирования и проверять активные условия поездок в основных приложениях планирования.

Министры Министерства транспорта будут нести ответственность за Active Travel England. В качестве исполнительного агентства Active Travel England будет иметь определенную степень операционной независимости при выполнении своих обязанностей. Его возглавит его главный исполнительный директор, который будет бухгалтером агентства и отчитывается перед парламентом по мере необходимости. У Active Travel England также будет свой собственный совет, который будет возглавлять национальный уполномоченный по активным путешествиям.

Рамочный документ вступит в силу, когда Active Travel England будет официально учреждена в качестве исполнительного агентства позднее в этом году, и будет пересмотрен в следующем году. Я размещаю копию рамочного документа Active Travel England в библиотеках обеих палат.

Активное движение в Англии набирает обороты. Сегодняшняя публикация его рамочного документа последовала за объявлением в прошлом месяце о назначениях на руководящие должности в Active Travel England . Это включало утверждение Криса Бордмана в качестве Национальной комиссии Англии по активным путешествиям на постоянной основе и назначение Дэнни Уильямса исполнительным директором Active Travel England.

Опубликовано 21 июля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть