Король утвердил назначение преподобного доктора Роберта Манро на суфражистский престол Эббсфлита в Кентерберийской епархии



| 11 Декабря 2022, 18:22

пресс-релиз

Назначение суфражистского епископа Эббсфлита: 9 декабря 2022 г.

Король утвердил назначение преподобного доктора Роберта Манро на суфражистский престол Эббсфлита в Кентерберийской епархии.

Король утвердил назначение преподобного доктора Роберта Манро, настоятеля бенефиса церкви Святой Марии в Чидле и церкви Святого Катберта в Честерской епархии и сельского декана Чидла, на кафедру суфражистов Эббсфлита в Кентерберийской епархии. Это преемник преподобного Рода Томаса после его выхода на пенсию в национальной роли, ранее возглавляемой суфражистским престолом Мейдстона.

Фон

Роб получил образование в Бристольском университете и готовился к рукоположенному служению в теологическом колледже Окхилла. Он был рукоположен в священники в 1994 году, служил в церкви св. Иоанна Крестителя в Хартфорде Честерской епархии, а в 1997 году был назначен настоятелем церкви св. Уилфрида в Давенхеме.

В 2003 году Роб был назначен на свою нынешнюю должность ректора церкви Св. Марии Чидл в церкви Св. Катберта и получил степень доктора медицины Реформатской теологической семинарии в США. Он три срока был председателем Палаты духовенства, а также Генеральным Синодом и Епархиальной комиссией.

Опубликовано 9 декабря 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть