Kielder Salmon Center в Великобритании открылся в 2022 году: новая интересная вакансия!



| 21 Мая 2022, 11:21

пресс-релиз

Kielder Salmon Center в Великобритании вновь открывается спустя почти два года

Центр для посетителей в Kielder Salmon Center Агентства по охране окружающей среды снова откроется для публики, и вас ждет новая интересная вакансия!

На изображениях показаны Ричард Бонд (слева) и Бен Страчан (справа) возле Kielder Salmon Center.

(LR) Ричард Бонд и Бен Страчан у Центра лосося Килдера

Центр для посетителей, который прошел реконструкцию стоимостью 100 000 фунтов стерлингов и был официально открыт принцем Уэльским в сентябре 2018 года, закрылся на зиму 2019 года и с тех пор не открывался вновь из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

Центр, который можно посетить бесплатно, теперь официально открывается на лето в пятницу, 27 мая, как раз к школьным каникулам.

Интерактивный опыт позволяет посетителям поближе познакомиться с лососем и пресноводными жемчужницами, находящимися под угрозой исчезновения, и помочь людям понять увлекательный мир, который лежит под поверхностью реки. Это включает в себя:

  • аквариум с естественной речной средой северо-востока, демонстрирующий лосося и другие местные речные виды.
  • видеоролики, раскрывающие закулисную работу центра по защите знаковых видов
  • доисторические раскопки окаменелостей лосося
  • викторина и медные оттиски, чтобы раскрыть интересную информацию о лососе
  • грядки для размножения жемчужных мидий

Редкая возможность трудоустройства

Чтобы поддержать повторное открытие центра, Агентство по охране окружающей среды создало редкую вакансию для поддержки менеджера центра лосося Ричарда Бонда и специалиста по жемчужным мидиям Бена Страчана. Работа помощника по управлению объектами включает в себя работу с культовыми видами лосося и сохранением находящихся под угрозой исчезновения жемчужниц, а также преимущества работы рядом с идиллическим водохранилищем Килдер.

Ричард Бонд, управляющий Salmon Center более 17 лет, сказал:

Мы действительно с нетерпением ждем возможности снова приветствовать людей в центре для посетителей. Это дает захватывающее представление о нашей работе по защите этой невероятной, культовой рыбы, а также объясняет инновационную работу по выращиванию находящихся под угрозой исчезновения пресноводных жемчужниц, которые жизненно важны для наших речных систем.

В Центре лосося редко появляются возможности трудоустройства, и мы ищем нового члена нашей команды, который поможет нам сохранить это прекрасное и безопасное место для работы. Эта роль поистине уникальна, и мы ищем человека, отлично разбирающегося в управлении объектами, а также получающего удовольствие от возможности заняться множеством различных видов деятельности.

Реклама «Помощник по управлению объектами» актуальна до 24 мая.

Kielder Salmon Center вновь откроется в 10:00 в пятницу, 27 мая. Он будет открыт ежедневно с 10:00 до 16:00 до 30 сентября. Его можно найти по адресу 3, Rivermead Workshops, Kielder, Hexham, NE48 1HX.

Посетите Килдер имеет больше информации об окрестностях.

В среднем в год Kielder Salmon Center выращивает и выпускает около 360 000 молоди лосося в водосбор реки Тайн.

Он был построен в 1978 году, чтобы компенсировать строительство Килдерского водохранилища — самого большого искусственного озера в Северной Европе, — которое отрезало около 7% водосбора реки Тайн, включая одни из лучших ручьев для нереста лосося.

Опубликовано 12 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:31 | # 106786
News story

Опубликованный отчет об инспекции: проверка первоначальной обработки мигрантов, прибывающих на небольших лодках в Tug Haven и Western Jet Foil, декабрь 2021 г. - январь 2022 г.

Инспекция была сосредоточена на защите границы посредством проверок безопасности, а также на выявлении и обеспечении безопасности уязвимых лиц.

Дэвид Нил

Через три года после начала кризиса малых судов независимый главный инспектор пограничной и иммиграционной службы пришел к выводу, что реакция Министерства внутренних дел является одновременно и неэффективной, и неэффективной, что обнажает пробелы в процедурах безопасности и подвергает риску уязвимых мигрантов.

Согласно статистике Министерства внутренних дел, в 2021 году на южное побережье на небольших лодках прибыло 28 526 человек, что значительно больше, чем 236 человек в 2018 году.

Инспекция перерабатывающих предприятий Tug Haven, которые с тех пор закрылись, наряду с предприятиями Western Jet Foil в Дувре, показала, что реакция Министерства внутренних дел на проблему увеличения числа мигрантов была плохой, особенно с точки зрения систем, процессов, ресурсы, сбор данных и точное ведение записей. Новый центр обработки мигрантов открылся в январе 2022 года на бывшем объекте Министерства обороны в Манстоне, также в графстве Кент, а в конце этого года в Western Jet Foil также должны открыться дополнительные объекты.

Дэвид Нил, независимый главный инспектор пограничной и иммиграционной службы (ICIBI), сказал:

Эти мигранты пересекли Ла-Манш в ужасных обстоятельствах. Многие были уязвимы и подвергались риску, в том числе дети и женщины в одиночку, и когда они прибыли в Дувр, то, как с ними поступили, было неприемлемым. Это связано с тем, что за последние три года Министерству внутренних дел не удалось перейти от реагирования на кризис к внедрению более совершенных систем и процедур и к тому, чтобы относиться к этому как к обычному делу.

Данные, жизненная сила принятия решений, непростительно ужасны. Оборудование для проверки безопасности часто бывает первого поколения и ненадежным. Биометрические данные, такие как снятие отпечатков пальцев и фотографий, не всегда регистрируются.

Министерство внутренних дел сообщило нашим инспекторам, что в период с сентября 2021 года по январь 2022 года 227 мигрантов скрылись из безопасных отелей, и не все из них были зарегистрированы с помощью биометрических данных. Только за пятинедельный период скрылись 57 мигрантов, у двух третей из которых не сняли отпечатки пальцев и не сфотографировали.

Проще говоря, если у нас нет записей о людях, прибывающих в страну, то мы не знаем, кому угрожают или кто угрожает.

Чтобы быстро переправить мигрантов через Буксирную гавань, пришлось пожертвовать эффективной защитой из-за большого количества мигрантов с небольших лодок, прибывающих в страну. Сотрудники на всех уровнях мало размышляли о связи между уязвимостью и безопасностью — идентификация жертвы торговли людьми могла бы пополнить цикл разведки и раскрыть информацию об организованных преступных группировках. Способности сотрудников выявлять и защищать уязвимых мигрантов также мешал тот факт, что в процедурах, проводимых в Таг-Хейвене, не использовались переводчики.

Многие из выявленных проблем были подняты в ходе отдельной проверки , проведенной в прошлом году Главным инспектором тюрем Ее Величества , которая обнаружила, что мигранты содержатся в неудовлетворительных условиях, а системы Министерства внутренних дел, касающиеся управления, подотчетности и защиты, слабы.

Г-н Нил добавил, что команда министерства внутренних дел, отвечающая за реагирование на кризис, Командование по борьбе с угрозами тайного канала, занята повседневными операциями и разработкой средств сдерживания, а также отвечает на постоянные запросы о проведении стратегических брифингов. Большинство целей его плана кампании сосредоточены на стратегических эффектах за счет обеспечения безопасности и гуманного поведения здесь и сейчас. Проще говоря, акцент на функции «Предотвращение» затмил необходимость хорошо делать простые вещи на набережной в Дувре.

Он добавил, что, хотя сотрудники делали все возможное, они устали, а большое количество мигрантов привело к плохому ведению учета и сбору данных, а процессы не работают.

Рабочая сила не может сделать больше. Они отреагировали с огромной силой духа и исключительной личной приверженностью, что унизительно, и они совершенно справедливо гордятся тем, как они активизировались. Однако мы обнаружили отсутствие эффективного и заметного руководства.

Речь идет не о рядовых сотрудниках, усердно работающих на набережной в Дувре, а об эффективном лидерстве, хватке и способности внедрять работающие системы. Офицеры пограничной службы и иммиграционной службы дома и за границей ежедневно выполняют большую работу.

Добавил он:

Новая модель границ и правоприменения крайне необходима, если мы хотим обеспечить безопасность нашей границы и эффективно устранить уязвимость. Министерству внутренних дел необходим стратегический подход, чтобы упорядочить свое реагирование на малые суда, поскольку это стало обычным делом и вышло за рамки реагирования на чрезвычайные ситуации.

Проверка проводилась в период с декабря 2021 г. по январь 2022 г., и в отчете содержались четыре рекомендации, все из которых были приняты Министерством внутренних дел, при этом приоритет отдавался обеспечению того, чтобы к марту 2022 г. персонал прошел обучение и обновил инструкции по вопросам безопасности, в том числе о том, как биометрическая запись Станции работают.

К июню 2022 года необходимо было внести дополнительные улучшения, в том числе выявить уязвимых мигрантов, таких как дети, одинокие женщины и семьи, а также обеспечить надлежащий учет информации и принятие мер. Дальнейшие подробные рекомендации требуют повышения общего качества данных и потребностей в ресурсах.

Наши рекомендации не заменяют собой рекомендации Главного инспектора тюрем Ее Величества и собственного Совместного обзора Министерства внутренних дел, но четко указывают на необходимость срочного выполнения всех рекомендаций Министерством внутренних дел в приоритетном порядке.

Позже в этом году мы проведем повторную проверку перерабатывающих мощностей.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть