| 21 Января 2015, 15:58

Как сдать тест "Жизнь в Великобритании" / Life in the UK Test

Тест « Жизнь в Великобритании» - Life in the UK Test. Тест необходим всем заявителем, кто хочет подать заявление на Британское гражданство и виз на жительство в Великобритании.

Достаточно сдать этот тест один раз, чтобы стать гражданином Великобритании. Вам не нужно будет сдавать тест повторно, если Вы его уже проходили, получая вид на жительство в Великобритании. Граждане, в возрасте младше 18 лет и все кто старше 65 лет, так же освобождаются от сдачи теста « Жизнь в Великобритании».
Чтобы успешно пройти тест « Жизнь в Великобритании», необходимо заранее прочитать и ознакомиться с официальным руководством, и подготовиться к сдаче теста.

Тест «Жизнь в Великобритании» состоит из 24 вопросов о Британских обычаях и традициях. Время, отведенное на сдачу теста «Жизнь в Великобритании» составляет 45 минут.
Чтобы сдать on-line тест «Жизнь в Великобритании» необходимо заранее, как минимум за 7 дней, забронировать день время. Стоимость теста составляет 50 фунтов.

Вы можете выбрать любой доступный для Вас центр сдачи теста «жизнь в Великобритании», который ближе всего расположен к Вам. Чтобы забронировать тест, необходимы следующие данные: адрес Вашей электронной почты, данные дебетовой или кредитной карты (для оплаты сбора), заполненная анкета на основании Вашего паспорта или ID.

В день сдачи теста Вам необходимо взять с собой Ваш действующий паспорт или ID. Вы так же должны иметь при себе документы, подтверждающие Ваш адрес регистрации в Великобритании, с указанием Вашего имени и почтового индекса. С 1 февраля 2014 года необходимо предоставить доказательства Вашего адреса проживания за последние 3 месяца.

Это могут быть следующие документы:
- счета по оплате за газ, воду и электричество,
- отчеты по налоговым выплатам,
- заявление на банковскую или кредитную карту,
- письмо от Министерства Внутренних Дел, с указанием Вашего адреса и Вашего имени.

Вы можете принести с собой на сдачу теста, распечатанную копию банковской выписки, если она будет заверена печатью и подписью филиала, выдавшего Вам эту выписку.

Если Вы не принесете с собой все необходимые документы, Вы не сможете пройти тест «Жизнь в Великобритании», и Вам не вернут оплаченный сбор в размере 50 фунтов.

Как успешно пройти тест « Жизнь в Великобритании»


Чтобы успешно пройти тест «Жизнь в Великобритании», необходимо набрать 75% и более, ответив на все вопросы теста. Если Вы прошли тест, Вы получите «Письмо-уведомление» о прохождении теста. Копия такого письма выдается только в одном экземпляре. Если Вы потеряли «Письмо-уведомление», Вы должны позвонить в Home Office и сообщить об утере письма. Вы не сможете получить новое «Письмо-уведомление», но в Home Office Вам подскажут, что нужно делать в таком случае.

Если Вы не прошли тест «Жизнь в Великобритании» и не набрали нужное количество проходных баллов, Вы сможете сдать тест повторно. Повторно сдать тест можно через 7 дней, неограниченное количество раз. При каждой повторной сдаче теста, необходимо будет оплатить регистрационный взнос в размере 50 фунтов.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Марта 2016, 17:44 | # 49822
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 14:57 | # 49823
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Администраторы информационного портала, Специалист

18 Апреля 2016, 20:33 | # 49824
Stimati parteneri, oaspeti, colegi WikiVisa.Ru,

Proaspat reinventat si modernizat dupa ultimele trenduri tehnologice dar si ale decoratiuilor interioare, TELEFERIC GRAND HOTEL – Poiana Brasov si-a redeschis portile, dupa 20 de ani de inactivitate si se adreseaza cunoscatorilor, calatorilor de afaceri ce strabat lumea si tara, celor ce doresc altceva, un plus acolo unde clasicul devine perpetuu. TELEFERIC GRAND HOTEL trece de tipare si surprinde printr-un altfel de design si atmosfera, prin intimitate si caldura intr-o ambianta ce va face fiecare client sa se simta rasfatat. Clasificat in categoria 4 stele, hotelul nostru este in orice anotimp o destinatie ideala pentru turismul de afaceri si vacante.
Ne face o deosebita placere sa va trimitem brosura de prezentare a hotelului si, de asemenea, va invitam sa accesati link-ul urmator: http://www.telefericgrandhotel.ro/ro/oferte.html, pentru a fi la curent cu ofertele speciale.
Va asteptam sa va bucurati de atmosfera rafinata a TELEFERIC GRAND HOTEL, creata special pentru dumneavostra!

Daca nu mai doriti sa primiti materialele noastre promotionale in viitor, va rugam sa accesati link-ul de dezabonare: http://www.telefericgrandhotel.ro/dezabonare_newsletter.php

Va mulţumesc,

RADU

Radu FLUTURE
Sales & Marketing Manager

Str. Poiana Soarelui 243, Poiana Brasov, 500001
M: 0725 972 235 / [email protected]
http://www.telefericgrandhotel.ro

S.C. TINT S.R.L
Str. Poiana Soarelui 243, Poiana Brasov, Mun. Brasov, Brasov, 500001
Nr. Inregistrare la Registrul Comertului J8/1892/16.12.2013
Cod Fiscal RO 13694214
Cont Bancar: RO10 INGB 0001 0082 0780 8910

Banca : ING Bank Romania

Профессионал

2 Мая 2016, 18:54 | # 49825
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Профессионал

2 Мая 2016, 18:54 | # 49826
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Администратор, Профессионал

27 Февраля 2022, 14:49 | # 100573
Переписка

Письмо государственного секретаря Ofqual о квалификации 3-го уровня

Письмо государственного секретаря по вопросам образования в Ofqual о его нормативном подходе к академическим и техническим квалификациям уровня 3.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

В этом письме изложены приоритеты государственного секретаря в отношении альтернативных академических и технических квалификаций на уровне 3.

Он просит Ofqual рассмотреть вопрос о том, как наиболее целесообразно использовать его регулирующие полномочия для обеспечения качества и согласованности этой части квалификационного ландшафта.

Опубликовано 24 февраля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть