Испытательный срок для правонарушителей и преступников в Англии



| 10 Апреля 2022, 13:01

Обзор

Испытательный срок означает, что вы отбываете наказание, но не находитесь в тюрьме.

Вас могут посадить на испытательный срок, потому что:

  • вы отбываете общественное наказание
  • вы были освобождены из тюрьмы по лицензии или условно-досрочно

Во время испытательного срока вам, возможно, придется:

  • выполнять неоплачиваемую работу
  • пройти курс обучения или обучения
  • получить лечение от зависимостей, таких как наркотики или алкоголь
  • проводить регулярные встречи с «менеджером правонарушителей»

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

21 Апреля 2022, 14:32 | # 102755
пресс-релиз

Связи с крупной азиатской экономикой укрепились благодаря новому соглашению

Министр иностранных дел Лиз Трасс сегодня объявила о новом крупном соглашении с Индонезией, направленном на ускорение торговли, технологий и связей в сфере безопасности.

« Дорожная карта Великобритании и Индонезии » между двумя демократиями обязывает к более тесному сотрудничеству в ряде важных областей, от торговли и инвестиций до борьбы с терроризмом и кибербезопасности.

Это также укрепит наши отношения в области безопасности и обороны благодаря новому сотрудничеству в области обороны, совместной подготовке и учениям по боевым действиям в джунглях с британской армией.

Соглашение, подписанное лично министром иностранных дел, также поддержит свободный и открытый Индо-Тихоокеанский регион, а также укрепит сотрудничество в области инвестиций в устойчивые инфраструктурные проекты и отрасли будущего, такие как электромобили и экологически чистые технологии.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Индонезия — четвертая по численности населения страна в мире, сильная демократия с динамично развивающейся экономикой и важная часть наших усилий по защите свободы, мира и стабильности.

Более тесные связи — это беспроигрышный вариант, который обеспечивает рабочие места и возможности для британцев, а также обеспечивает открытый, безопасный и процветающий Индо-Тихоокеанский регион.

Дорожная карта Великобритании и Индонезии также обязуется установить более тесные связи с экономикой Индонезии, ВВП которой, по прогнозам, увеличится более чем в пять раз (ППС в долларах) с ростом на 532% в период с 2020 по 2050 год.

Индонезия является одной из самых густонаселенных стран мира (272 миллиона человек) и, по прогнозам, к 2050 году станет четвертой по величине экономикой мира. Они разделяют британские ценности в области международного права, многосторонности и демократии с новой «дорожной картой», направленной на ускорение отношений.

Связям также будет способствовать предложение Великобритании в размере более 4 миллиардов фунтов стерлингов для финансирования долгосрочных проектов с использованием британского опыта и возобновление работы British International Investment (BII), которое выйдет на рынок Юго-Восточной Азии в конце этого года.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть