Информация о правовой и пенитенциарной системах Болгарии для британских заключенных, их родственников и друзей



| 19 Декабря 2021, 23:02

Руководство

Болгария: в тюрьме за границей

Информация о правовой и пенитенциарной системах Болгарии для британских заключенных, их родственников и друзей.

Документы

Подробности

В этом руководстве объясняется, как:

  • устраивать посещения
  • отправить деньги заключенному
  • подать заявку на перевод в тюрьму Великобритании

Эта информация не является исчерпывающей и не заменяет независимую юридическую консультацию. Ни Правительство Ее Величества, ни его сотрудники не несут ответственности за точность информации и не несут ответственности за любые убытки, издержки, ущерб или расходы, которые вы можете понести в результате использования этой информации. Информация, содержащаяся в этом руководстве, носит общий характер и основывается на фактах. Вам следует обратиться к местным юристам за независимой юридической консультацией.

См. Также: помощь при аресте за границей .

Опубликовано 15 марта 2013 г.
Последнее обновление 16 декабря 2021 г. 

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

19 Декабря 2021, 23:06 | # 97975

Пользователь

19 Декабря 2021, 23:17 | # 97976

Администратор, Профессионал

13 Марта 2022, 17:12 | # 101160
Новости история

Начаты реформы системы закупок для улучшения обслуживания клиентов DSA

SLC обсуждает запуск реформы системы закупок для улучшения обслуживания клиентов DSA

В SLC наше видение клиентов включает в себя предоставление превосходного обслуживания клиентов, помогая клиентам инвестировать в свое будущее, предоставляя интуитивно понятное, поддерживающее и надежное обслуживание.

Мы добиваемся прогресса, и одна из областей, в которой, как мы признаем, можно добиться улучшений, — это путь клиентов, получающих пособие для студентов-инвалидов (DSA). DSA оплачивает расходы, связанные с обучением, и оказывает жизненно важную поддержку тысячам студентов-инвалидов по всей Великобритании. Это чрезвычайно ценно для предоставления возможностей и расширения участия в высшем образовании.

Наши клиенты сообщили нам, что доступ к этой поддержке связан с трудностями, в том числе с слишком большой ответственностью, чтобы принять меры, это длительный процесс и что ни одна организация не берет на себя ответственность за их путь.

Вот почему мы работаем над значительными реформами, которые изменят и улучшат службу DSA. Это устранит основные болевые точки на пути клиента, предоставит клиенту единую точку контакта и поддержку на протяжении всего процесса, а также введет договорный контроль для обеспечения постоянного качества обслуживания. Кроме того, эти изменения сократят время, необходимое для доступа к DSA.

Более подробная информация о модели поставщика доступна в нашем недавно опубликованном проспекте закупок.

Повышение качества обслуживания клиентов является важнейшим элементом реформ, и на недавнем дне поставщиков мы заявили, что новые поставщики будут работать с SLC, Министерством образования Великобритании и правительством Уэльса, чтобы повысить и усилить стандарты качества для создания более качественных услуг. отвечает потребностям наших клиентов. Показатели качества будут включать в себя согласованные уровни обслуживания, стандарты качества и процессы разрешения жалоб на исключения.

Мы также подтвердили, что взаимодействуем с нашими клиентами и некоммерческими заинтересованными сторонами, такими как организации третьего сектора, в этих обсуждениях, чтобы гарантировать, что структура качества наилучшим образом подходит нашим клиентам. Группа клиентов DSA Student Finance была создана для того, чтобы узнать из первых рук об опыте клиентов, получающих DSA, и помочь сформировать реформы, основываясь на информации, полученной в ходе опросов клиентов и ряда подробных индивидуальных интервью со студентами с инвалидность.

Совместная работа обеспечит наилучшие результаты для наших клиентов, и мы рассчитываем на сотрудничество, чтобы улучшить условия для клиентов, получающих DSA.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть