| 24 Марта 2015, 15:30

Когда визовый офицер должен отказать в визе, в соответствии с пунктом 320 ?

Иммиграционные правонарушители – статья 320 (7В) и 320 (А)

Вам может быть отказано в визе на основании параграфа 320 (А), если у визового офицера есть доказательства того, что Вы:
- просрочили и нарушили условия, связанные с Вашим пребыванием в Великобритании;
- приняли, предъявленное Вам условное предупреждение,
- были незаконным участником или использовали обман в ходе оформления заявления на визу, для разрешения на въезд или с целью остаться в стране (независимо от того, успешного или нет).

Фраза «Слишком долгое» нахождение в Великобритании, означает, что заявитель просрочил свое разрешение на въезд / пребывание. Заявитель остался в стране дольше установленного срока пребывания, о котором он заявлял в своем заявлении на визу. Остался в Великобритании более чем на 90 дней (или на протяжении другого периода времени, с последующим возвращением на родину за счет государственных средств, включая AVR или за счет аналогичной программы).

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Марта 2016, 17:48 | # 49828
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 14:51 | # 49829
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Пользователь

19 Апреля 2016, 13:51 | # 49830
Dear WikiVisa.Ru,

Greetings from Dublin and Alpha College!

I hope you have had a relaxing and enjoyable festive season and are ready for 2016!

I wanted to let you know about our new Summer Residence for this summer - Shanowen Hall.

Shanowen Hall is a modern development of 55 self-catering apartments made up of a selection of 4 and 5 bedroom apartments. Each apartment consists of either 4 or 5 bedrooms, all of which are ensuite, with an open plan living room and kitchen area. This residential complex is situated less than 5 minutes walking distance from Dublin City University and is fully secure with authorised access only, a caretaker on site 24/7 and night time security.

For more information and photos of our new residence, please visit our website: https://alphacollege.com/shanowen-hall/

As always, if you have any comments or queries, please feel free to contact me.

Best regards,

Stephen

Stephen Shortt
Managing Director
http://alphacollege.com
ie.linkedin.com/in/stephenshortt/

Пользователь

2 Мая 2016, 19:05 | # 49831
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Пользователь

2 Мая 2016, 19:06 | # 49832
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

27 Февраля 2022, 14:53 | # 100580
пресс-релиз

Англия вернется к допандемической системе ранних абортов

Разрешение, позволяющее женщинам принимать обе таблетки для раннего медикаментозного аборта в домашних условиях, вернется к допандемическим мерам в полночь 29 августа.

  • Правительство отменяет временное разрешение, позволяющее женщинам принимать обе таблетки для раннего медикаментозного аборта до 9 недель и 6 дней беременности в домашних условиях, что обеспечило постоянный доступ к услугам по прерыванию беременности во время пандемии.
  • Утверждение завершится в полночь 29 августа 2022 года.
  • Решение принято после публичных консультаций, в ходе которых запрашивались мнения о том, следует ли сделать меры постоянными.

Услуги по аборту вернутся к допандемическому режиму с августа, после окончания временных мер, введенных во время пандемии COVID-19, которые позволили получить доступ к таблеткам для раннего медикаментозного аборта посредством телеконсультации и принять обе таблетки дома.

Эта временная мера по приему обеих таблеток для раннего медикаментозного аборта в домашних условиях была введена в действие в начале крупнейшей чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения за последнее поколение, чтобы удовлетворить конкретные и острые медицинские потребности, снизить риск передачи COVID-19 и обеспечить продолжение доступ к услугам по прерыванию беременности.

После консультации с общественностью большинство из более чем 18 000 ответов на консультации высказались за прекращение утверждения.

Положение, срок действия которого истекает в конце марта, будет продлено до 29 августа, чтобы поставщики могли подготовиться к безопасному и надежному возврату к допандемическим мерам.

Министр здравоохранения Мэгги Троуп заявила:

Благодаря успеху программ вакцинации и ревакцинации мы можем снять общественные ограничения, и теперь мы можем отменить временные меры, введенные в начале пандемии в отношении положений о ранних медицинских абортах.

По мере того, как мы учимся жить с COVID-19, моим приоритетом остается возможность для женщин иметь доступ к медицинским услугам безопасным и надежным способом.

С ноября 2020 г. по февраль 2021 г. проводились общественные консультации, в ходе которых запрашивались мнения о том, следует ли сделать меры постоянными. Сводка ответов правительства на консультацию была опубликована сегодня (четверг, 24 февраля).

Домашнее насилие было поднято в качестве вопроса в ходе общественных консультаций, и мы намерены тесно сотрудничать с сектором по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек и Комиссаром по вопросам домашнего насилия, чтобы гарантировать, что меры защиты и домашнее насилие занимают центральное место в текущей работе.

Благополучие и безопасность женщин, нуждающихся в услугах по прерыванию беременности, были и будут оставаться нашим главным приоритетом.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть