ЭНИТ – Национальное Агентство по Туризму (Италия) приглашает Вас на мероприятие «Итальянский карнавал» на Красной Площади!



| 14 Февраля 2019, 15:42

Уважаемые гости и коллеги Education-Advisor.Ru - MoscowAdvisor.Com - Sovet-Veterinarov.Ru - VikiTravel.Ru! 

ЭНИТ – Национальное Агентство по Туризму (Италия) приглашает  Вас на мероприятие «Итальянский карнавал» на Красной Площади!

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е ГУМ-Каток на Красной Площади Карнавал Италии в приложении.

Ждем подтверждения участия по e-mail : тема ГУМ-Каток на Красной Площади

Вход  на каток будет осуществляться исключительно по именным спискам.
Менеджеры Моксина Елена Александровна и Озерин Эдуард Васильевич включены в список приглашенных гостей на «Итальянский карнавал» ГУМ-Каток на Красной Площади, а также на индивидуальные встречи с представителями деловой туриндустрии Италии.
Заранее благодарим Вас за понимание! 
 

С уважением, 

MOSCA ENIT


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

28 Сентября 2021, 17:03 | # 93975
Новость

Ofsted провести исследование эффективности тренингов Skills Bootcamp

Правительство попросило Ofsted провести тематический опрос о том, насколько хорошо провайдеры разрабатывают и реализуют программы Skills Bootcamp.

Опрос позволит оценить эффективность и качество обучения и профессиональной подготовки студентов, выявив сильные и слабые стороны по выборке поставщиков.

Учебные курсы Skills Bootcamps - это бесплатные гибкие курсы продолжительностью до 16 недель для взрослых в возрасте 19 лет и старше, которые либо работают, либо недавно были безработными. Их цель - помочь людям развить навыки, востребованные в их районе, чтобы они потенциально могли получить новую работу или более высокую должность. Программы разрабатываются в партнерстве с работодателями, учебными заведениями и местными властями в рамках государственного плана обеспечения рабочих мест и пожизненных навыков.

В исследовании Ofsted будет использоваться методология проверки, изложенная в справочнике по дополнительному образованию и навыкам , с упором на качество образования и учебную программу. Такой подход поможет нам понять и оценить предоставление образования и обучения, глядя на события на национальном уровне и выделяя передовой опыт, а также области, требующие улучшения.

Результаты опроса помогут составить национальную картину того, насколько хорошо работают учебные курсы Skills Bootcamp. Наши результаты проинформируют Департамент образования, политиков, организаторов учебных курсов по повышению квалификации, студентов и работодателей о качестве и прогрессе учебных курсов по повышению квалификации.

Инспекторы проведут обзорные визиты в период с декабря 2021 года по март 2022 года с целью публикации отчета в сентябре 2022 года.

Опросные посещения поставщиков - это не то же самое, что осмотр. Мы будем рассматривать только положение о тренинге по повышению квалификации и не будем судить об отдельных поставщиках услуг.

пресс-служба

С 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу 0300 013 0415

Опубликовано 27 сентября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть