Частное охранное общество Великобритании 2022: поздравление с Рождеством от председателя Хизер Бейли и исполнительного директора Мишель Расс



| 25 Декабря 2022, 18:27

News story

Послание частной охранной отрасли к Рождеству 2022 года

Сообщение от нашего председателя Хизер Бейли и нашего исполнительного директора Мишель Рассел.

Пока мы отсчитываем время до конца 2022 года, мы делаем паузу и размышляем о прошедшем году, основных моментах и достижениях, которые были для всех быстрым и сложным годом.

2022 год стал началом окончания пандемии COVID-19 в Великобритании. Снова стали возможны массовые собрания, праздники, фестивали, концерты и спортивные мероприятия. Игры Содружества, Гластонбери и Платиновый юбилей — лишь некоторые из громких примеров того, как частная охранная индустрия в своих лучших проявлениях поддерживает общественную безопасность.

В то время как страна оплакивала кончину Ее Величества Королевы Елизаветы II, тысячи из вас сыграли свою роль, защищая общественность, поскольку люди стояли в очереди и принимали участие в мероприятиях, чтобы отдать дань уважения.

В этом году вы продолжали обеспечивать безопасность населения в любую погоду каждый день, проявляя тихую доблесть и профессионализм. Мы также видели много сообщений о том, что оперативники службы безопасности действуют с добротой и отвагой. От имени всех сотрудников SIA мы благодарим вас за вашу постоянную работу.

Будьте бдительны, оставайтесь в безопасности

В этот праздничный сезон многие из вас будут работать над обеспечением общественной безопасности в городах по всей Великобритании. Сохранять бдительность в эти зимние месяцы по-прежнему важно, поскольку угрозы причинения вреда, в том числе террористические угрозы, никуда не делись. Лицензированный сектор безопасности играет решающую роль в сдерживании, предотвращении и, при необходимости, реагировании. Вы также критически относитесь к защите людей от хищнического и нежелательного внимания и призываете к неприемлемому поведению, когда видите его.

Отрасль, которой можно гордиться

В 2023 году исполняется 20 лет со дня вступления в силу Закона о частной охранной деятельности и лицензированной охране. Мы будем размышлять над этим в течение следующего года. С рекордным количеством обладателей лицензий, насчитывающим более 400 000 человек, отрасли есть чем гордиться. С момента введения регулирования в стандарты частной безопасности и общественной безопасности были внесены значительные улучшения. Есть еще что сделать.

В этом году был запущен совет по навыкам в сфере частной безопасности. Совет по навыкам возглавляется и состоит из высокопоставленных деятелей отрасли, которые хотят способствовать улучшению всей отрасли. Наша роль в качестве регулирующего органа заключается в поддержке работы совета по навыкам.

Мы будем работать с советом директоров, чтобы поддержать стратегический и долгосрочный план развития навыков, который укрепит вклад отрасли в защиту населения и повышение общественной безопасности, а также повысит способность отрасли привлекать, развивать, вознаграждать сохранить своих сотрудников и повысить профессионализм частной охраны. Это, в свою очередь, должно дать покупателям уверенность в том, что квалифицированная профессиональная охрана не желательна, а необходима.

Мы также рады прогрессу в этом году утвержденной правительством схемы обучения для передовых специалистов по безопасности, которая будет доступна в начале следующего года.

С нетерпением жду 2023 года

Заглядывая вперед в наступающем году, мы будем продолжать уделять внимание общественной безопасности. Вы будете по-прежнему видеть повышение нашей заметности по мере того, как мы активизируем нашу работу по обеспечению соблюдения и правоприменения по всей Великобритании.

Мы также продолжим совершенствовать наши процессы лицензирования и цифровые системы, чтобы нашим держателям лицензий и утвержденным подрядчикам было легче получить доступ к нашим услугам.

В SIA мы гордимся тем, что работаем с отраслью, которая приняла вызовы этого года. Нет сомнений в том, что меняющийся ландшафт, в котором работает индустрия частной безопасности, и продолжающийся кризис стоимости жизни будут продолжать проверять решимость как отдельных лиц, так и предприятий в 2023 году.

Мы благодарим нашу собственную команду в SIA, которая неустанно работает над предоставлением и поддержкой услуг, которые мы вам предоставляем.

Что объединяет нас с вами в эти непростые времена, так это наша общая приверженность защите населения и стремление к передовому опыту в сфере частной безопасности.

Мы желаем вам, вашим коллегам и семьям безопасного и счастливого Рождества и отличного Нового года.

Опубликовано 19 декабря 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть