Забронируйте билеты в театр и мюзикл в Лондоне на 2019 год



| 25 Июня 2019, 13:10

Забронируйте билеты в театр на 2019 год

вторник 12 Март 2019

Представления в Лондоне

«Маленький остров» (Small Island)

В мае на сцене Национального театра «Театр Оливье» будет представлена постановка романа Андреа Леви «Маленький остров» в интерпретации Хелен Эдмундсон. Действие происходит во времена, когда судно «Эмпайр Уиндраш» пристало к берегам Великобритании. Пьеса посвящена истории Ямайки и Великобритании и рассказывает две переплетенные истории: Гортензии, приехавшей в Лондон с Ямайки, квартирной хозяйки Квинни и двух военнослужащих, Бернарда и Гилберта.

«Антиподы» (The Antipodes)

В октябре на сцене «Театр Дорфман», одной из площадок Национального театра, состоится европейская премьера пьесы Энни Бейкер «Антиподы». После показа в театре Signature в Нью-Йорке эту пьесу об историях и людях, которые их рассказывают, поставила Лила Нейгебауэр.

«Лучшие девушки» (Top Girls)

Пьеса Кэрил Черчилл «Лучшие девушки», премьера которой состоялась в Лондоне в 1982 году, вернется на подмостки в 2019 году, на сцене «Литтлтон» Национального театра. Пьеса рассказывает историю Марлен, первой женщины, которая возглавила кадровое агентство Top Girls. Постановка отличается свежим взглядом на страну, раздираемую на части собственными амбициями. Премьера пройдет в конце марта.

Мюзикл «С девяти до пяти» (9 to 5)

Вам понравится эта уморительная история о дружбе, сплетнях и мести с лучшими хитами Долли Партон. Премьера мюзикла «С девяти до пяти» пройдет в вест-эндском театре «Савой» в конце января. Спектакль будет идти до конца августа. Мюзикл рассказывает о нелегкой офисной жизни. В постановку вошли все классические песни, в том числе композиция, давшая название самому мюзиклу, «9 to 5», а также «Always a Woman», «Around here» и многие другие.

«Все о Еве» (All About Eve)

Познакомьтесь с новой постановкой пьесы «Все о Еве» от Иво ван Хове, которая будет идти в лондонском театре Ноэла Кауарда. В главных ролях Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс. Приоткройте завесу в мир ревности и амбиций и спросите себя, почему людей так пленяет жизнь знаменитостей, молодость и индивидуальность. Премьера спектакля состоится в Вест-Энде в феврале 2019 года.

«Прибывшие издалека» (Come From Away)

Билеты на мюзикл «Прибывшие издалека» были стремительно распроданы на Бродвее. Постановка приезжает в Великобританию в 2019 году, чтобы рассказать замечательную реальную историю о том, как 11 сентября 2001 года маленький городок на острове Нью-Фаундленд принял 7000 воздушных пассажиров. Спектакль повествует о том, как люди способны проявлять доброту в трудные времена и как человечность одерживает победу над ненавистью. Премьера состоится в театре Феникс в конце января.

«Официантка» (The Waitress)

Пьеса «Официантка» поставлена по мотивам успешного фильма Эдриэнн Шелли и повествует о Дженни, официантке, которая отлично печет пироги. Девушка стремится к новой жизни и хочет вырваться из тесного маленького городка и брака, в котором нет любви. Постановка будет идти с февраля по май в театре Адельфи на улице Стрэнд. Роль Дженны исполнит Кэтрин Макфи.

Также в 2019 году вы сможете посмотреть долгоиграющие постановки: мюзикл «Король Лев», «Книга Мормона», «Гарри Поттер и проклятое дитя», «Мамма Мия!», «Отверженные» и Thriller Live.

Представления в других городах Великобритании

«Лебединое озеро» (Swan Lake)

Новая интерпретация классического спектакля Чайковского «Лебединое озеро» от Мэтью Борна в первой половине 2019 года завершает тур по Великобритании. Это увлекательное современное прочтение классики от прославленного мужского балетного ансамбля. Спектакли пройдут в театре Сэдлерс-Уэллс в Лондоне, а также в Милтон-Кинсе, Бирмингеме, Саутхэмптоне, Глазго, Бристоле, Кентербери, Норвиче, Ливерпуле, Уимблдоне, Халле, Уокинге, Ньюкастле и Шеффилде.

«Энни» (Annie)

Трогательная история юной сироты Энни, с успехом поставленная в лондонском Вест-Энде, с начала февраля по начало июля будет показана в 16 городах Великобритании. Вас ждут все хиты, включая It’s the Hard Knock Life и Tomorrow. Также вы сможете полюбоваться на Аниту Добсон и Крейга Ревела Ховуда, исполняющих роль деспотичной хозяйки приюта Мисс Ханниган в постановке Майкла Харрисона и Дэвида Иэна.

«Телохранитель» (The Bodyguard)

Победительница шоу «X-фактор» Александра Берк исполняет главную роль в мюзикле «Телохранитель». Мюзикл поставлен по мотивам одноименного фильма Лоренса Касдана с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером (1992 г.). Романтический триллер, покоривший лондонский Вест-Энд, повествует о телохранителе Фрэнке Фармере и суперзвезде Рейчел Мэррон. Режиссер — Теа Шэррок. Премьера этого мюзикла с успехом прошла в Глазго в конце 2018 года. В 2019 году спектакль проедет по всей Великобритании. Последние шоу состоится в начале января 2020 года в Манчестере. Обратите внимание, в некоторых показах мюзикла в главной роли выступит Кэрол Стеннетт.

«Мера за меру» (Measure for Measure)

Хотя пьеса «Мера за меру» была написан в начале семнадцатого века, она по сей день не теряет свой актуальности. Эту историю юной монахини, попавшей под давление нечистоплотного наместника герцога и сомневающейся, как поступить, поставил Грегори Доран. Спектакль будет идти с конца июня до конца августа в Королевском Шекспировском театре в Стратфорде-на-Эйвоне.

«В ивах» (In The Willows)

Откройте для себя свежее прочтение классической повести Кеннета Грэхема «Ветер в ивах», превращенного в увлекательный мюзикл в стиле хип-хоп. Режиссер Поппи Бертон-Морган объединила усилия с композитором Пиппой Клири и пионером хип-хопа Кьераном Мерриком. Мюзикл «В ивах» будет идти в Великобритании с середины февраля до начала июня. Вас ждут головокружительные мелодии. В роли Выдры — глухой уличный танцор Крис Фонсека.

«Пираты!» (Pirates!)

Яркое возвращение комической оперы «Пираты Пензанса» Гилберта и Салливана состоится в 2019 году (точные даты пока не подтверждены). Мюзикл «Пираты!» в постановке Дэрила Грея, украшенный новыми аранжировками и оркестровками от обладателя «Грэмми» Стива Сидвелла, вновь появится на сцене спустя 140 лет после первого представления.

We Will Rock You

В 2019 году убойный хит группы Queen и Бена Элтона, мюзикл We Will Rock You, отправится в тур по Великобритании и Ирландии, вернувшись на подмостки после прекращения показов в Вест-Энде в 2014 году. Мюзикл представляет собой футуристическую комедию Элтона, основанную на байопике Queen «Богемская рапсодия» и включающую в себя 24 лучших хита группы Queen. Эта постановка лидирует по продажам билетов более чем в 30 странах. Девятимесячный тур по Великобритании начнется в сентябре. 

For more information contact:

VisitBritain Media Team

[email protected]

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

21 Августа 2019, 12:57 | # 84741

Добро пожаловать в Les Thermes Marins de Cannes — талассо- и спа-центр на территории пятизвездочного отеля Radisson Blu 1835, оздоровительный комплекс площадю

 2700 м² оснащен бассейном с морской водой, современной фитнес-зоной,

римской парной и сауной.

Воспользуйтесь целебной силой моря благодаря обертываниям с водорослями,

процедурам с использованием морской соли  и прочим услугам талассотерапии.

НОВИНКА!  Процедуры для лица на косметике SOTHYS

Seasonal treatment  (результат: здоровое сияние и тонус)

Оригинальная концепция, сочетающая хронобиологию и восхитительные ароматы, раскрывает сияние кожи, от сезона в сезон. Доза кислорода в сочетании с минеральным коктейлем способствуют повышению защитной системы кожи перед зимой, а с витаминным коктейлем оживляют кожу в преддверии лета.

Продолжительность: 45 мин

Стоимость: 85 евро

Hydrating treatment  (результат: увлажнение и питание)

Процедура обеспечивает ощущение абсолютного увлажнения благодаря сочетанию ультра-удобных текстур с высоко эффективными активными ингредиентами.

Продолжительность: 75 мин

Стоимость: 125 евро

Youth treatment  (результат: омоложение и расслабление)

Омолаживающая процедура состоит из 5-ти ключевых шагов и 8 особых формул дающих превосходный, заметный сразу результат и 1 час 15 минут релаксации.

Продолжительность: 75 мин

Стоимость: 125 евро

Detoxifying treatment for men (результат: глубокое очищение и омоложение)

Процедура для лица с использование эффективного очищающего средства, индивидуально подобранной маски и особой антивозрастной сыворотки для повышения упругости кожи с безупречным результатом.

Продолжительность: 60 мин

Стоимость: 95 евро                        

“SEA & SPORT” ESCAPE

12 процедур /3 дня

  • Прессотерапия
  • Аква медитация (45 мин)
  • Шведский массаж (55 мин)
  • Лайф-коучинг (60 мин)
  • Групповых занятия аквааэробикой и/или йога

                «LUXE & WELL-BEING» ESCAPE

12 процедур/3 дня

  • Балийский ритуал (80 мин)
  • Полинезийский массаж с маслом монои (55 мин)
  • Аква медитация (45 мин)
  • Маникюр и педикюр
  • Процедура для лица на косметике Valmont (60 мин)
  • Прессотерапия
  • Групповое занятия аквааэробикой и/или йога

 

                “SEA WATER” ESCAPE

12 процедур/3 дня

  • Прессотерапия
  • Скраб тела (25 мин)
  • Калифорнийский массаж (55 мин)
  • Аква медитации (45 мин)
  • Групповое занятия аквааэробикой и/или йога

 

Специальные условия:

Дети в возрасте до 4 лет в Thermes Marins de Cannes не допускаются. Дети до 16 лет не допускаются на уровень −1 (сауна, парная и кальдарий).

Гостям отеля предоставляется бесплатный доступ в оздоровительную зону.

Контакты:

Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso

2, Boulevard Jean Hibert F-06414 Cannes CEDEX France www.radissonblu.com/ru/hotel-cannes [email protected]

Representative Russia & CIS

Optimal Element  www.optimalelement.ru

[email protected]

Optimal Element - Moscow – Russia

www.optimalelement.ru - [email protected]

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:29 | # 100766
Новости история

Изменения в режиме торговых средств правовой защиты

То, как TRA рассматривает меры, унаследованные от системы ЕС, должно измениться после принятия нового законодательства, которое вступит в силу в среду, 2 марта 2022 года.

грузовое судно

Со среды, 2 марта, будут внесены изменения в то, как Управление по средствам защиты торговли оценивает существующие меры защиты торговли, которые Великобритания перешла из Европейского союза (ЕС) при выходе из ЕС.

Правительство ввело новые полномочия «вызова», чтобы позволить министру международной торговли «вызывать» обзоры перехода, которые проводит TRA, в переходные меры. Это дает госсекретарю дополнительные полномочия решать, как следует проводить проверку. Это право распространяется только на пересмотры, которые находятся в процессе проведения TRA, а также распространяется на любые пересмотры, которые TRA может предпринять после пересмотра переданных мер. Не все обзоры перехода будут проводиться, и мы ожидаем, что полномочия на практике будут использоваться редко.

Что изменится и когда

Изменения вступят в силу в среду, 2 марта 2022 года. Это будет означать, что проверки перехода, которые проводит TRA, могут быть «вызваны» министром международной торговли. После возбуждения дела государственный секретарь несет ответственность за все решения, касающиеся этого пересмотра или повторного рассмотрения. Это гарантирует, что государственный секретарь может иметь больший контроль и участие, а также возможность принимать решения о соответствующих мерах, которые могут рассматриваться как отвечающие общественным интересам.

Когда требуется пересмотр или повторное рассмотрение, Государственный секретарь публикует уведомление, чтобы объявить об этом. TRA также опубликует уведомление в своем общедоступном файле для информирования участников.

Обзор системы торговых средств правовой защиты

Параллельно с введением права вызова Министерство международной торговли проводит обзор системы торговых средств правовой защиты Великобритании, чтобы убедиться, что она отражает потребности Великобритании в мире после COVID. Обзор проводится в тесном сотрудничестве с TRA с учетом рекомендаций его экспертов.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть