Bayswater College London - Колледж Бэйсуотер в Лондоне



| 20 Октября 2021, 9:01

Bayswater College London - Колледж Бэйсуотер в Лондоне

Колледж Бэйсуотер

Контактная информация

167 Queensway
London W2 4SB
E: [email protected]
T: +44 (0) 20 7221 7259
W: www.bayswater.ac

Доступные курсы

  • Академический английский (для начинающих)
  • Программы академического года
  • Программы English Plus
  • Подготовка к экзамену
  • Семейные программы
  • Программы общего английского
  • Интенсивные программы английского языка
  • Младшие программы
  • Индивидуальные программы
  • Программы неполного рабочего дня
Bayswater College предлагает увлекательный опыт обучения на всех этапах жизни. Учитесь ли вы в школе или университете, ищите работу, работаете профессионалом или пенсионер, наши курсы помогут вам развить вашу карьеру и улучшить вашу жизнь. Благодаря приключениям, образованию и формальной квалификации Bayswater College уже более 45 лет дает гражданам мира ценный опыт. Bayswater College предлагает различные курсы, которые помогут улучшить ваши коммуникативные навыки или приобрести специальные знания, необходимые для вашей карьеры. Наши учителя увлечены своим делом, заботятся о вашем прогрессе и следят за тем, чтобы вы достигли своей цели. Мы являемся общественным образовательным предприятием, стремящимся помочь людям из всех слоев общества развиваться с помощью английского языка и профессиональных навыков.

Bayswater College

Contact Details

167 Queensway
London W2 4SB
E: [email protected]
T: +44 (0)20 7221 7259
W: www.bayswater.ac

Courses Available

  • Academic English (beginners)
  • Academic Year Programmes
  • English Plus Programmes
  • Examination Preparation
  • Family Programmes
  • General English Programmes
  • Intensive English Programmes
  • Junior Programmes
  • One to one programmes
  • Part-Time Programmes
  • Bayswater College offers engaging experiences through education at all stages of life. Whether you’re at school or university, job seeking, professional or retired, our courses will help you develop your career and enhance your life. Through adventure, education and formal qualifications, Bayswater College has been providing global citizens with valued experiences for over 45 years. Bayswater College offers a variety of courses that can help improve your communications skills or develop specialised expertise needed for your career. Our teachers are passionate about what they do, care about your progress and ensure you meet your goal. We are a social education enterprise committed to helping people from all backgrounds to further themselves through English language and professional skills.


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Марта 2022, 16:53 | # 101048
Новости история

Правительство запускает пилотный проект по прозрачности оплаты труда, чтобы разрушить барьеры для женщин

Министр по делам женщин запускает инициативы по расширению возможностей трудоустройства женщин в Международный женский день

  • Министр по делам женщин баронесса Стедман-Скотт запускает инициативы по расширению возможностей трудоустройства для женщин
  • Участвующие работодатели будут запускать пилотные проекты, направленные на устранение разрыва в заработной плате, путем публикации сведений о заработной плате во всех объявлениях о вакансиях.
  • Новая программа «возвращенцев» для поддержки женщин в роли STEM после того, как они потратили время на уход за близкими.

Министр по делам женщин баронесса Стедман-Скотт сегодня (8 марта) запускает две новые инициативы по расширению возможностей трудоустройства для женщин по мере того, как страна восстанавливается после пандемии COVID-19.

Объявленная в Международный женский день, новая инициатива будет направлена на повышение прозрачности оплаты труда в процессе подачи заявлений о приеме на работу и помощь предприятиям, которые хотят пойти еще дальше в привлечении женщин на свои должности. Факты показывают, что указание диапазона заработной платы в объявлении о работе и отказ от просьб соискателей раскрывать историю заработной платы дает женщинам прочную основу для переговоров об оплате на более справедливой основе. Это может оказать существенное влияние на сокращение разрыва в заработной плате и решение проблемы неравенства в оплате труда.

Поэтому правительство возглавляет пилотную схему, в которой участвующие работодатели указывают сведения о заработной плате в объявлениях о вакансиях и перестают спрашивать об истории заработной платы при приеме на работу.

Наряду с этим правительство запустит новую программу для возвращающихся, чтобы помочь женщинам вернуться к карьере в области STEM (наука, технология, инженерия и математика). Исследования и отзывы сотрудников показывают, что возвращение к STEM-ролям после того, как они позаботились о близких, может создать серьезные проблемы. Эта новая программа поможет организациям нанимать и удерживать талантливых сотрудников, которых часто упускают из виду из-за пробелов в их резюме, предоставляя обучение, развитие и поддержку в трудоустройстве тем, кто нашел время для ухода.

Министр по делам женщин баронесса Стедман-Скотт сказала:

«Великобритания может полностью раскрыть свой потенциал, только защищая своих самых ярких и лучших и гарантируя, что у каждого, независимо от его происхождения, есть возможность добиться успеха.

«Мы считаем, что повышение прозрачности оплаты труда будет основываться на положительных доказательствах роли информации, когда речь идет о расширении прав и возможностей женщин на рабочем месте. Крайне важно, чтобы мы держали женщин в авангарде программы повышения уровня, когда мы восстанавливаемся после пандемии и восстанавливаемся вместе.

«Наше второе объявление о поддержке квалифицированных женщин в возвращении к карьере в области STEM после отпуска по уходу будет поддерживать талантливые умы в STEM и улучшать представительство женщин и маргинализированных сообществ на этих невероятно важных ролях».

Международные данные также показывают, что лица, ищущие работу, уделяют большое внимание заработной плате при поиске следующего шага в карьере. В опросе Glassdoor 68% людей говорят, что зарплата была самым важным фактором в объявлении о вакансии, показывая, что, где это возможно, имеет смысл делиться информацией о зарплате в самом начале процесса подачи заявки.

Кроме того, исследование Общества Фосетта показывает, что требование предоставить историю заработной платы делает всех менее уверенными в себе при обсуждении своей заработной платы. Это оказывает особенно негативное влияние на уверенность женщин: 58% женщин заявили, что, по их мнению, им предложили более низкую заработную плату, чем если бы этот вопрос не был задан в процессе подачи заявления.

Тем не менее, правительство признает, что у многих работодателей нет согласованных шкал заработной платы, и что неоднозначная политика в отношении оплаты труда и исторические решения по оплате труда могут затруднить для них включение информации об оплате труда в объявления о вакансиях. Вот почему в предстоящем пилотном проекте правительство будет работать с работодателями над разработкой и апробацией методологии, которую могут принять другие, чтобы все организации могли предоставлять информацию об оплате на этапе найма и при желании перестать полагаться на вопросы об истории оплаты.

Джемайма Ольхавски, исполнительный директор Fawcett Society:

«Мы рады, что правительство поощряет работодателей устранять укоренившуюся предвзятость в практике найма и поддерживает наш призыв положить конец истории зарплат. Задавая вопросы об истории заработной платы, женщины получают более низкую заработную плату и способствуют гендерному разрыву в оплате труда в Великобритании — и могут означать, что дискриминация в оплате труда в прошлом преследует женщин и другие группы на протяжении всей их карьеры.

«Данные из штатов США, которые запретили спрашивать о прошлой зарплате, показывают, что это простой, основанный на фактах способ улучшить равенство в оплате труда для женщин, цветных людей и людей с ограниченными возможностями. Это важный первый шаг. Мы надеемся, что больше работодателей откликнутся на этот призыв и подпишут обязательство Фосетта в рамках других действий по устранению разрыва в оплате труда».

Правительство уже запустило 25 программ для возвращающихся в частном и государственном секторах и будет использовать опыт этих инициатив для разработки новой программы STEM.

Неоплачиваемая работа по уходу, включая уход за детьми и неофициальный уход за взрослыми, непропорционально часто выполняется женщинами. Это может оказать большое влияние на заработную плату и продвижение по службе: исследования показывают, что возвращающимся с ученой степенью в среднем платят 70% от почасовой оплаты эквивалентного коллеги, который не отнимал время от работы.

Запуская новую программу для возвращающихся, правительство надеется поддержать тех, кто хочет вернуться к работе, особенно в секторах STEM. Индексный опрос STEM Returners 2021 года показал, что 61% возвратившихся считают процесс возвращения в отрасль трудным или очень трудным. Те, кто вернулся, отметили, что они слишком квалифицированы для своей роли и вошли на уровни ниже, чем они были до перерыва.

В соответствии с обязательством правительства повысить уровень возможностей, новая программа будет поддерживать возвращающихся по всей Великобритании, предоставляя им возможность освежить и развить свои навыки в секторах, где их таланты наиболее востребованы. Он продлится как минимум два года, а собранные данные позволят и послужат основой для организации собственных программ для возвращающихся.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть