Банкроту в Англии вынесли приговор за сокрытие испанской собственности - Совета по делам о несостоятельности и Insolvency Live!



| 19 Мая 2022, 20:07

пресс-релиз

Банкроту вынесли приговор за сокрытие испанской собственности

Банкрот из Бата был осужден после того, как скрыл недвижимость в Испании и 97 000 евро от своего доверенного лица в деле о банкротстве.

Уильям Пол Глен Хейнс предстал перед Королевским судом Бристоля, где он был приговорен к 16 месяцам условно с отсрочкой исполнения на 12 месяцев по трем пунктам обвинения в нарушении Закона о несостоятельности 1986 года.

Суд узнал, что Уильям Хейнс (61 год) был объявлен банкротом в марте 2018 года и по закону был обязан раскрыть все свои активы официальному управляющему в качестве своего доверенного лица в деле о банкротстве.

Однако Уильям Хейнс намеренно скрыл виллу на Майорке в Испании, а также счет в испанском банке. Затем он перевел 97 000 евро со счета в испанском банке из выручки от продажи испанской собственности.

Официальный управляющий дал Уильяму Хейнсу возможность объявить о своих активах, но он продолжал отрицать, что владеет испанской виллой.

Уильям Хейнс предстал перед Королевским судом Бристоля 13 апреля 2022 года, где его честь судья Пиктон вынес ему приговор. В дополнение к условному приговору Уильяму Хейнсу было приказано выполнить 100 часов неоплачиваемой работы и оплатить расходы в размере 4960 фунтов стерлингов в течение 12 месяцев.

На Уильяма Хейнса также распространяется 9-летнее обязательство по ограничению банкротства после того, как официальный управляющий счел его рискованным для будущих кредиторов. Дополнительные ограничения на банкротство накладывают ограничения на способность Уильяма Хейнса получать кредит, а также управлять компаниями.

Гленн Уикс, главный следователь Службы по делам о несостоятельности, сказал:

Все банкроты обязаны декларировать все свои активы, и Уильям Хейнс не стал исключением. Однако Уильям Хейнс продолжал скрывать от официального ликвидатора значительные активы, которые по праву должны были пойти на выплату его кредиторам.

Приговор Уильяма Хейнса должен послужить серьезным предупреждением для тех, кто думает, что может скрывать активы в ущерб своим кредиторам, что мы будем преследовать и привлекать преступников к суду.

Примечания для редакторов

Дополнительную информацию о работе Службы по делам о неплатежеспособности и о том, как подать жалобу на финансовые проступки, можно найти .

Связаться с пресс-службой

Пресс-служба

16-й этаж, 1 Westfield Ave
London
E20 1HZ

Электронная почта [email protected]

Медиа-менеджер 0303 003 1743

Эта услуга предназначена только для журналистов. По любым другим вопросам обращайтесь на Линию запросов о неплатежеспособности.

По всем вопросам СМИ в нерабочее время обращайтесь в пресс-службу Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии по телефону 020 7215 1000.

Вы также можете подписаться на Службу банкротства:

Опубликовано 10 мая 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:26 | # 106779
News story

1,5 миллиона фунтов стерлингов для увеличения найма в авиационный сектор

Новое финансирование для развития навыков и карьеры для поддержки будущего авиационной отрасли.

  • Правительство запускает новый фонд, чтобы помочь молодым людям начать карьеру в авиации, помогая обеспечить наличие рабочих, необходимых для удовлетворения спроса.
  • также объявлено об инвестициях в ресурсы и навыки для поддержки пассажиров с ограниченными возможностями.
  • Кампания New Generation Aviation будет официально запущена в конце этого года, чтобы побудить людей задуматься о карьере в авиации.

Правительство инвестирует 1,5 миллиона фунтов стерлингов в поддержку найма в авиационную отрасль, помогая обеспечить наличие работников, необходимых для удовлетворения беспрецедентного спроса на поездки после пандемии.

Чтобы привлечь молодых людей в авиацию, сегодня (22 июля 2022 г.) правительство утвердило 700 000 фунтов стерлингов для фонда Reach for the Sky Challenge , который будет финансировать информационно-просветительские программы и мероприятия для обучения молодых людей из всех слоев общества возможностям, предлагаемым в авиации.

Схема будет поддерживать Generation Aviation — новую кампанию, в рамках которой правительство будет работать с промышленностью, чтобы увеличить количество людей, подающих заявки на работу в этом секторе. Кампания является одним из ключевых элементов правительственного плана из 22 пунктов, направленного на то, чтобы помочь отрасли справиться с проблемами, с которыми она столкнулась в настоящее время из-за того, что спрос превышает кадровые возможности.

Правительство ранее призвало отрасль сделать все возможное, чтобы не допустить повторения проблем, возникших на Пасху и половину срока, и в плане из 22 пунктов изложены все меры, которые правительство принимает для поддержки авиационной отрасли. , включая:

  • помощь в подборе и обучении персонала
  • обеспечить выполнение реалистичного летнего графика
  • свести к минимуму сбои
  • поддерживать пассажиров, когда задержки и отмены неизбежны

Министр авиации Роберт Кортс сказал:

Мы все знаем о трудностях, с которыми сталкивается авиационная отрасль в данный момент. Хотя такие меры, как наша амнистия слотов в аэропортах, оказывают немедленное положительное влияние, абсолютно необходимо, чтобы мы также сосредоточились на том, чтобы сделать отрасль более устойчивой в долгосрочной перспективе.

Устойчивая рабочая сила лежит в основе этого и является основной частью нашего плана из 22 пунктов, чтобы помочь сектору свести к минимуму сбои этим летом. Вот почему мы финансируем замечательные инициативы, направленные на поощрение людей в этом секторе и обеспечение того, чтобы успешная карьера была доступна для всех, независимо от их происхождения или образа жизни.

Чтобы обеспечить максимальную доступность отрасли, правительство также выделяет более 200 000 фунтов стерлингов на программу Virtual Aerobility . Программа направлена на то, чтобы сделать авиацию более доступной для людей с ограниченными возможностями.

Он предоставляет инструменты для обучения, поддержки и вдохновения, а также виртуальные домашние симуляторы полета, позволяющие пилотам с ограниченными возможностями практиковать навыки пилотирования дома.

Министерство транспорта также будет работать с Управлением гражданской авиации ( CAA ) над вручением наград Inspiring Aviation Awards, признавая вдохновляющие и выдающиеся достижения в авиационном секторе. Награды повысят осведомленность о карьере в авиации, особенно среди молодежи, женщин и различных групп, и будут направлены на то, чтобы вдохновить следующее поколение.

Правительство также выделило более 600 000 фунтов стерлингов на перезапуск Платформы набора авиационных навыков ( ASRP ) , которая представляет собой бесплатную платформу для набора персонала, ориентированную исключительно на рабочие места и возможности в авиации. Правительство продолжит финансирование в следующем году (с 2022 по 2023 год), чтобы обеспечить наличие рабочих мест и возможностей для обучения, поскольку сектор продолжает восстанавливаться.

Запросы СМИ об авиации, Европе и технологиях

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть