Asian Workshop, The Ritz-Carlton, Moscow, 23 апреля, 13:00 Азиатский воркшоп – уникальное мероприятие, крупнейшие компании из Азии



| 23 Апреля 2019, 17:33


Уважаемые коллеги ВикиВиза - ВикиТревел!

Приглашаем вас на Азиатский воркшоп – уникальное мероприятие, на котором встречаются крупнейшие компании из Азии и основные игроки туриндустрии, специализирующиеся на продаже туров в Азию.

когда: 23 апреля 2019 года
где: The Ritz-Carlton, Moscow

ПРОГРАММА
12.00 – 13.00 Ланч
13.00 – 16.00 Вторая сессия встреч

Для участия в мероприятии необходима регистрация онлайн http://asianworkshop.ru/registr/
Обязательно выберите «Регистрация гостя»

Список участников и программу мероприятия вы можете посмотреть на сайте http://asianworkshop.ru/

PR агентства и маркетинговые компании по оказанию представительских услуг в туриндустрии, рекламные отделы масс-медиа, иностранные поставщики туристических услуг и отели, а также их представители, не участвующие в Asian Workshop в качестве экспонентов, не допускаются к гостевому посещению из-за возможного конфликта интересов с участниками выставки.

При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь к координаторам проекта на обратный электронный адрес [email protected] 


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Июля 2019, 12:28 | # 84590
Outrigger поддерживает «Месяц океанов» «коралловыми» коктейлями

 

Отели Outrigger, расположенные на знаменитых пляжах Гавайев, Таиланда, Гуама, Фиджи, Маврикия и Мальдив, присоединились к всемирной программе «Месяц океанов». Чтобы привлечь внимание гостей к проблемам мирового океана, отельеры разработали тематическую коктейльную карту «Живой коралл», где все напитки имеют коралловый цвет, ведь сохранению и преумножению коралловых рифов в Outrigger уделяют самое пристальное внимание.

Все средства, собранные от продажи «коралловых» коктейлей, будут направлены в некоммерческие благотворительные организации, занимающиеся проблемами мирового океана: «Устойчивые береговые линии» на Гавайях, Морской биологический центр Пхукета в Таиланде, Микронезийскую коалицию по охране природы на Гуаме, Службу охраны рифов на Маврикии, Общество охраны окружающей среды Маманука на Фиджи и другие.

В отеле Outrigger Reef Waikiki Beach Resort будут представлены два коктейля на основе рома «Патрик Старр» и «Коралловый риф», в Outrigger Waikiki Beach Resort – «Взрыв на Южном берегу», «Коралловая заря» и «Коралловая сангрия». Waikiki Beachcomber представит коктейль «Чистая волна», состоящий из текилы, джина, настоянном на перце чили, клубники и пряного ананаса. В Outrigger Guam Beach Resort будут подавать маргариту «Кораллово-розовые пески» с ободком из гималайской розовой морской соли.

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort & Outrigger Koh Samui Beach Resort будут потчевать гостей коктейлем «Коралловый остров» с личи, имбирем и лепестками лотоса. В райском Outrigger Konotta Maldives Beach Resort приготовят коктейль на базе мартини с соком розового грейпфрута, граната и лайма. Outrigger Mauritius Beach Resort позабавит «Хрустальной скалой» с секретным съедобным кораллом от шеф-повара внутри и карамелизованным апельсином сверху. Outrigger Fiji Beach Resort & Castaway Island представит «Коралловое побережье» с джином, шамбором и сиропом из гибискуса, а также коктейль «Коралл страсти» с ромом, трипл-секом и маракуйей.

Наслаждаясь яркими коктейлями, гости Outrigger смогут больше узнать об инициативах гостиничной программы OZONE. Эта всемирная волонтерская инициатива направленна на борьбу с загрязнением мирового океана и ратует за сохранение морской экосистемы, в том числе здоровья кораллов. По желанию, отдыхающие на прибрежных курортах Outrigger смогут помочь в очистке пляжей от мусора, приобрести солнцезащитные кремы, не убивающие кораллы, самостоятельно посадить кораллы в местных питомниках и отправиться в плавание с морским биологом, открывая для себя несметные тайны подводного царства.

«Всемирный «Месяц океанов» обращает внимание на жизненно важную роль, которую водная стихия играет в нашей повседневной жизни», – считает Моника Солтер, вице-президент по связям с общественностью Outrigger Hospitality Group. – «OZONE дает возможность гостям принять самое активное участие в борьбе за будущее мирового океана и сохранение его экосистем для новых поколений. Надеюсь, особые коктейли помогут гостям не только получить райское наслаждение на наших курортах, но и проникнуться идеей сохранения океана».

Ранее Outrigger запустил тематический раздел на сайте Outrigger.com/OZONE, на котором гости смогут изучить интересные факты о коралловых рифах и о сохранении океана.
Yevgeniya Timofeyeva
Sales Representative Russia & CIS market


OUTRIGGER RESORTS

c/o Travel Media
21/11 Trubnaya Str., 2 floor
Moscow, 127051 Russian Federation
TEL          +7 495 645 0424
SKYPE      jenya177
EMAIL     [email protected] 
WEB        www.outrigger.com

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:27 | # 100763
Новости история

Быстрый вход для профессиональных пользователей доступен на всех сайтах судов и трибуналов.

Схема доступа для профессиональных пользователей теперь доступна на всех наших сайтах в Англии и Уэльсе, что позволяет ускорить вход для участников, имеющих удостоверение личности.

Для профессиональных пользователей судов, которые регулярно посещают суды и трибуналы, мы предлагаем ускоренный доступ через популярную схему доступа профессиональных пользователей (PUAS) .

Схема членства, впервые опробованная в 2018 году, позволяет зарегистрированным участникам получить более быстрый доступ через систему безопасности в наших зданиях.

Как работает схема?

Схема позволяет участникам входить в наши здания с зарегистрированным удостоверением личности без необходимости рутинного досмотра при каждом посещении.

Эта схема помогает сократить задержки при входе благодаря отдельным полосам быстрого доступа для участников, которые доступны в самое загруженное время дня. Сейчас у схемы около 9000 активных пользователей.

PUAS был введен на сайтах, требующих повышенного уровня безопасности, и мы работаем с юридическими организациями для завершения необходимых процессов.

Кто управляет схемой?

Smart Citizen запустил схему и обеспечил 100-процентную доступность услуг. Они следят за тем, чтобы на любые поднятые запросы были даны ответы или они были разрешены в течение 24 часов.

Мы также тесно сотрудничаем с профессиональными организациями, включая Совет адвокатов, Юридическое общество, Ассоциацию солиситоров по уголовным делам и Ассоциацию солиситоров Лондонского уголовного суда, члены или сотрудники которых участвуют в схеме. Они помогают нам понять потребности юристов и предоставляют совместные сообщения о требованиях к членству.

Схема продолжает эффективно работать, и мы намерены продлить контракт со Smart Citizen на будущее.

Узнайте больше о схеме и о том, как зарегистрироваться

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть