Адам Уильямс назначен генеральным директором Управления интеллектуальной собственности Великобритании на 2023 год



| 26 Декабря 2022, 17:55

News story

Адам Уильямс назначен генеральным директором Управления интеллектуальной собственности

IPO объявило, что Адам Уильямс был назначен главным исполнительным директором и генеральным контролером Управления интеллектуальной собственности.

Адам присоединился к Ведомству интеллектуальной собственности в 2009 г., а в сентябре 2017 г. занял должность директора по бизнесу и международной политике.

Ранее Адам работал в правительстве Великобритании по вопросам оборонной политики и имеет обширный опыт решения вопросов политики в ЕС , ООН и НАТО , а также ведения двусторонних переговоров. Он занимал должность временного генерального директора IPO с сентября 2022 года.

Адам Уильямс сказал:

Я очень рад, что меня назначили генеральным директором Ведомства интеллектуальной собственности в этот захватывающий период в истории нашей организации. Мы будем и впредь стремиться к тому, чтобы среда интеллектуальной собственности Великобритании оставалась одной из самых уважаемых в мире, помогая раскрывать возможности будущего по мере реализации наших амбиций. Я с нетерпением жду продолжения работы с моими коллегами в Исполнительном совете IPO, чтобы предоставлять нашим клиентам лучшие в своем классе услуги, чтобы максимально использовать креативность и инновации Great British.

Гарри Рич, председатель Руководящего совета, сказал:

Адам обладает обширным опытом руководства и глубоким знанием IPO, полученным за последние 13 лет. Мы уверены, что с исполнительными директорами IPO он возглавит впечатляющую команду IPO с ясностью и стремлением поддерживать процветание и благополучие наших клиентов, заинтересованных сторон и экономики в целом.

Назначение Адама произошло в результате открытого процесса найма на работу в условиях высокой конкуренции, в котором участвовали кандидаты как внутри правительства, так и за его пределами.

Это назначение в значительной степени завершает период перемен на уровне исполнительного директора IPO в этом году и укрепляет руководящую команду. Процесс найма на прежнюю должность Адама директора по международным отношениям и бизнес-политике будет проведен в установленном порядке.

Опубликовано 13 декабря 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть