Приобретайте успешно действующий проект Викитревел (Британские-Товары.РФ, Education-Advisor.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru), чтобы оформить Sole Representative для работы в Лондоне и UK



| 19 Июля 2018, 19:54
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888

Как найти работу в Англии? Таким вопросом задаются многие россияне, мечтающие обосноваться на территории Соединённого Королевства. Высокий уровень жизни, богатая культура, удивительная архитектура, приветливые люди - всё это делает туманный Альбион довольно привлекательным для гостей из других стран. Легко ли организовать поиск работы в UK? Стоит разобраться.

Работа в Лондоне: предел желаний

Если вы - ценный и востребованный специалист, обладающий огромными познаниями в той или иной профессиональной сфере, устроиться в одну из британских компаний удастся без особого труда. Вам будут рады даже в столице, ведь хорошие кадры всегда имеют весомую значимость для экономики государства.

Но при этом работодателю придётся изрядно потрудиться, чтобы принять вас в штат: перечень требований, которые необходимо для этого выполнить, весьма обширен. Руководству компании нужно будет доказать, что лучше вас специалиста не найти. Финансовых вложений эта процедура также потребует довольно серьёзных. Если вы найдёте такого работодателя, вам будет открыт доступ к визам Tier 2 и Tier 5. При этом можно осуществлять поиск работы и в Шотландии, Уэльсе, Северной Ирландии. Главное требование - компания должна иметь возможность принимать в штат иностранных сотрудников.

Работа в Англии: какие визы для этого подходят?

Инвестиционная виза Tier 1 позволяет перевезти в Соединённое Королевство всю семью. Однако и получить её довольно сложно. Во-первых, стоимость составляет порядка двух миллионов английских фунтов. Во-вторых, потребуется подтвердить наличие немалой денежной суммы на своих счетах (ведь вы должны быть выгодны британской экономике, иначе для чего впускать вас в страну?).

В свою очередь, для получения предпринимательской визы, помимо наличия 200 тыс. фунтов, вы должны будете предоставить интересный и перспективный бизнес-план (выгодный, разумеется, для Великобритании), а в дальнейшем принять на работу жителей Соединённого Королевства (уплатить налоги, назначить персоналу достойную заработную плату и так далее). Затем ваш бизнес будете ежегодно подвергаться различным проверкам: если финансовый оборот составит менее 5 миллионов английских фунтов, визу аннулируют.

Поиск работы в Уэльсе, Северной Ирландии, Шотландии, Лондоне или других городах Соединенного Королевства нередко интересует и студентов. Российские учащиеся могут получить визу Tier 4. Однако здесь есть некоторые минусы:

  • российское образование не признаётся в Соединённом Королевстве, поэтому могут возникнуть трудности с зачислением;
  • стажировка для владельцев визы Tier 4 может составлять максимум 20 часов в неделю, при этом заработная плата будет очень низкой;
  • британские работодатели весьма неохотно берут на работу студентов (работа в UK в данном случае возможна, например, в заведениях общественного питания);
  • по окончании учёбы виза Tier 4 закрывается, поэтому выпускник вынужден отправиться домой.

Поиск работы в Англии: подводные камни

На данный момент предложений по запросу "Как найти работу в Соединенном Королевстве?" или "Как найти работу в Уэльсе и Северной Ирландии?" довольно много. Но вот касаются они, как правило, лишь жителей Великобритании, а также тех стран, чьим гражданам разрешено легально трудиться в UK. Поэтому конкуренция среди тех, кто ведёт поиск работы в Северной Ирландии или прочих частях Великобритании, весьма высока.

Занимаясь изучением вакансий, будьте осторожны: рекрутинговые компании, которые предлагают поиск работы в Великобритании для иностранных граждан, запросят большие суммы. Некоторые из них, получив аванс, могут просто исчезнуть, оставив кандидата без денег и желаемого места.

Работа в Англии для русских есть

Итак, какие же есть варианты, если нужна работа в Англии без знания языка? Например, можно устроиться в русскоговорящую семью в качестве няни для детей, домработницы, садовника и так далее. Однако есть и более интересные и выгодные варианты. Так, можно стать представителем российского юридического лица в Великобритании, получив визу Sole Representative. Условием ее оформления является имеющий тесные связи с Соединенным Королевством успешный бизнес, который работает уже несколько лет: такой как интернет проект с британской тематикой Викитревел (Британские-Товары.РФ, Education-Advisor.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru). Со стороны Великобритании к его представителям выказывается полное доверие. Пакет документов, необходимых для оформления визы, довольно прост, при этом получить её реально сразу для всей семьи. Через пять лет проживания в Англии можно оформить постоянный вид на жительство, а через два года - гражданство. Таким образом, поиск работы в Лондоне существенно упрощается. Всё еще думаете, как найти работу в Шотландии и других административно-политических частях UK? Отдайте предпочтение нашим медиа- и интернет-проектам с британской тематикой Викитревел, Британские-Товары.РФ, Education-Advisor.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru. И вопрос "Как найти работу в Лондоне?" уже не будет стоять так остро.

  1. ООО «ВИКИТРЕВЕЛ» - Действующее юридическое лицо (без долгов, с положительной коммерческой деятельностью)

Основное направление – деловой и событийный туризм в Великобритании, визовая поддержка в UK (включая иммиграцию), образование за рубежом.

Сайт vikitravel.ru и Викитревел.РФ

Информация о продаже и направлениям бизнеса на сайте VikiTravel.Ru  

ВикиТревел – постоянный участник крупных международных образовательных выставок, + компанию ВикиТревел приглашают на мероприятия в посольства и встречи с послом Соединённого Королевства, Ирландии США и Австралии.

Компания ВикиТревел широко известна ведущим школам и университетам Великобритании, Ирландии,США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, а также ВикиТревел является партнером по образованию со многими другими странами мира.

Более подробная информация о деятельности компании Викитревел на сайте в разделе Новости 

Дополнительно к ВикиТревел прилагаются сайты (проекты для дальнейшего развития бизнеса):

MoscowAdvisor.Com – Деловой и Событийный туризм в Москве

Open-Translate.Ru -  Услуги переводчиков и нотариусов

  1. EducationAdvisor.Ru – СоветОбразования.РФ – Поиск и бронирование учебных курсов, школ и университетов за рубежом

Информация о продаже на сайте

Отзывы, Форум, Блоги экспертов по образованию Совет-Образования.РФ

Дополнительно прилагаются действующие группы и сообщества в социальных сетях EducationAdvisor с хорошей историей и индексацией.

Образовательный проект незавершенный и требует доработок, идей много для развития и монетизации + открыть представительство в Лондоне под образование в UK.

Новости и деятельность EducationAdvisor

  1. BritishSouvenirs.Ru – БританскиеТовары.РФ – Интернет магазин товаров из Англии и Шотландии

Информация о продаже интернет магазина британских товаров

Первый магазин в РФ оригинальных британских товаров, футбольной атрибутики Английской Премьер Лиги, сувениров из Лондона и британской символики.

Магазин можно реанимировать и привязать к любому юр.лицу, а также открыть представительство юр.лица в Лондоне, т.к. все основные партнеры в UK.
История и рабочая деятельность BritishSouvenirs.Ru

Дополнительно прилагаются сообщества в соцсетях.

Отчет магазина Британские-Товары.РФ

   

  1. Sovet-Veterinarov.Ru – Совет-Ветеринаров.РФ – Информационный ветеринарный сайт

Ветеринарный проект SovetVeterinarov

 В Великобритании очень развита ветеринарная фармацевтика, чтобы получить партнеров и получить визу Sole representative нужно показать ветеринарную деятельность, особенно офицеры посольства уделяют внимание на онлайн вет-проекты.

Разделы сайта и возможности монетизации в разделе Каталог

   

Вопросы и предложения + готовность покупки -  [email protected], [email protected]

P.S. Бизнес WikiVisa.Ru и VikiVisa.Ru – уже ведутся переговоры о продаже




Администратор, Профессионал

2 Апреля 2020, 14:00
Коронавирус и аренда в Великобритании: что поменялось. 

На выходных правительство опубликовало 
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/876500/Consolidated_Landlord_and_Tenant_Guidance_COVID_and_the_PRS_v4.2.pdf подробный гайд для лендлордов и арендаторов о том, как изменятся их отношения из-за коронавируса. Пересказываем главные положения. 

Платить аренду нужно. Никаких заморозок платежей не планируется. 

Лендлорд обязан вас предупредить о выселении как минимум за три месяца. 

В случае, если вам нечем платить за жилье, договаривайтесь с лендлордом. 

Выселить жильца в случае просрочки аренды сейчас довольно трудно. Ордер на выселение власти исполнят не раньше чем через три месяца. Правительство просит лендлордов не заниматься выселением в этот непростой период. 

Выселять заболевшего коронавирусом соседа по квартире незаконно. Хотя подобные случаи уже были (https://www.theguardian.com/world/2020/mar/22/nhs-paramedic-evicted-from-home-for-fear-he-would-spread-covid-19).

Поделитесь этим постом с друзьями. Следите за эпидемией коронавируса в Великобритании вместе с @KommersantUK.
Coronavirus (COVID-19) Guidance for Landlords and Tenants

Пользователь

14 Октября 2021, 21:24
пресс-релиз

Пять объектов вошли в шорт-лист британской термоядерной электростанции

Программа STEP откроет путь к коммерческому синтезу и практически безграничным поставкам низкоуглеродной энергии.

Схема размещения STEP

Карта шорт-листа ШАГ

  • Термоядерный синтез - это потенциально изменяющий мир источник энергии, который может помочь поддержать низкоуглеродную экономику будущего.
  • Завод обеспечит создание тысяч высококвалифицированных рабочих мест и будет стимулировать создание процветающей индустрии термоядерного синтеза в Великобритании.
  • Окончательное решение о местонахождении завода будет принято государственным секретарем по делам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии примерно в конце 2022 года.

Пять объектов были включены в шорт-лист в качестве потенциального будущего дома для прототипа британской термоядерной электростанции - сферического токамака для производства энергии или «STEP» .

Сайты, перечисленные здесь в алфавитном порядке:

  • Ардир (Северный Эйршир)
  • Гул (Восточный райдинг Йоркшира)
  • Мурсайд (Камбрия)
  • Рэтклифф-он-Сар (Ноттингемшир)
  • Северн Эдж (Южный Глостершир и Глостершир)

Пятнадцать сайтов были включены в лонг-лист после открытого конкурса сайтов в период с декабря 2020 года по март 2021 года. Сегодня, после начальной фазы оценки, шорт-лист был опубликован.

STEP - это поддерживаемая правительством программа по строительству прототипа термоядерной электростанции в Великобритании. Завод STEP нацелен на выработку чистой электроэнергии, а также на демонстрацию того, как завод будет обслуживаться и как он будет производить собственное топливо.

STEP создаст тысячи высококвалифицированных рабочих мест во время строительства и эксплуатации и привлечет другие высокотехнологичные отрасли в свой регион, способствуя развитию науки и технологий на местном и национальном уровнях.

Термоядерный синтез может обеспечить практически безграничный источник энергии с низким содержанием углерода, копируя процессы, которые приводят в действие Солнце и звезды, где атомы сливаются для высвобождения энергии, создавая почти в четыре миллиона раз больше энергии на каждый килограмм топлива, чем при сжигании угля и нефти. или газ.

STEP откроет путь к коммерциализации термоядерного синтеза и потенциальному развитию парка будущих заводов по всему миру. Управление по атомной энергии Великобритании (UKAEA) нацелено на первые операции в начале 2040-х годов.

Джордж Фриман, министр науки, исследований и инноваций, сказал:

Термоядерная энергия может стать поистине революционным и неисчерпаемым источником энергии, который может помочь нам уменьшить нашу зависимость от ненадежных ископаемых видов топлива и решить проблему изменения климата.

Создавая фундамент для раскрытия мощи термоядерной энергии, включая расположение первого прототипа термоядерной электростанции в Великобритании, мы позиционируем Великобританию как мирового лидера в области этого безопасного и устойчивого источника энергии.

Пол Метвен, директор программы STEP в UKAEA, сказал:

Составление короткого списка сайтов - важный шаг для программы, поскольку он помогает воплотить в жизнь это сложное, долгосрочное начинание здесь и сейчас. Это также увеличивает наше внимание, поскольку мы продолжаем разработку и поставку того, что, как мы надеемся, станет первым в мире прототипом термоядерной электростанции.

На следующем этапе оценки мы рассчитываем на работу с объектами, включенными в короткий список, и местными сообществами, чтобы получить более глубокое понимание социально-экономических, коммерческих и технических условий, связанных с каждым участком, прежде чем мы дадим окончательные рекомендации для Госсекретарь в 2022 году.

STEP - это программа UKAEA. UKAEA проводит исследования в области термоядерной энергии от имени правительства Великобритании.

В дополнение к первоначальным обязательствам в размере 222 миллионов фунтов стерлингов для STEP правительство уже инвестировало 184 миллиона фунтов стерлингов в новые термоядерные установки, инфраструктуру и стажировки в научном центре Калхэма около Оксфорда и в Ротерхэме, Южный Йоркшир.

Ранее в этом месяце правительство опубликовало зеленую книгу о будущем регулирования термоядерной энергетики и отдельную Стратегию термоядерного синтеза .

За дополнительной информацией обращайтесь к Нику Холлоуэю, медиа-менеджеру UKAEA по адресу [email protected].

Опубликовано 14 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть