Виза невесты/жениха в UK. Как получить визу невесты?



 

Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2014, 19:16 | # 66024
Скоро будут ответы.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

4 Декабря 2014, 10:38 | # 54795
Добрый день, у меня такая ситуация. У меня есть друг в Лондоне, и мы хотели бы поженится. Смогу ли я получить гражданство, и какой тип Визы нужен чтобы поехать и сделать всю процедуру, друзья Сказали Делать туристическую и не париться, но что то сомневаюсь......
 

Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2014, 20:05 | # 54796
Добрый вечер, Екатерина.
Ваши друзья, мягко говоря "не умные люди".
По туристической визе в Великобританию, Вы не имеете права заключать брак, мало того, это не законно. После заключения брака таким путем, Вы можете забыть, о получении визы жены в Великобританию, а вместе с этим и получение гражданства, я думаю, что даже про туристическую можно будет забыть.

В вашем случае, нужно сначала получит визу невесты в Британию, затем визу жены, а уже после всего этого, уже можно будет задуматься о гражданстве.
Вот так вот)
 

Пользователь

г. Москва

5 Мая 2015, 21:25 | # 54797
Здравствуйте! В скором времени хочу оформлять визу невесты на 6 месяцев не выезжая из Англии, брак регистрироваться будет в Англии, где и проживает будущий жених. Скажите пожалуйста, где нужно проходить тест по английскому языку и нужно это до подачи документов на визу, или во время?

И еще такой вопрос, если всё же удастся получить визу, то потом нужно подавать визу жены с целью получения вида на жительство? Для этого нужно выезжать из страны и куда вообще подавать документы? И так же нужно ли проходить тест по английскому? Т.к. в этом есть большая проблема
 

Администратор

г. Москва

5 Мая 2015, 21:53 | # 54798
Добрый вечер, Оксана!

1. Подскажите, пожалуйста, по какой категории визы Вы сейчас находитесь в Великобритании?
2. Подача на визу невесты происходит только по месту жительства.
3. Тест по английскому языку на визу невесты не нужен, но он потребуется на визу жены: по этому вопросу есть тема на форуме.
Цитата
Вот информация из гайденса на официальном сайте: You have passed an English language test in speaking and listening at level A1 of the Common European Framework of Reference or above, with a Home Office approved provider.
The minimum standard an applicant in the partner or parent routes must meet is level A1 of CEFR in speaking and listening skills. An applicant in the partner or parent routes does not need to demonstrate reading and writing skills and may produce the required evidence of speaking and listening skills at level A1 of CEFR even if they fail on reading and writing
(where they take a test which examines all four skills). The decision maker should ignore test scores in reading and writing in partner and parent applications as those skills are not required to meet the Immigration Rules. The list of approved tests and providers includes some tests above A1 level. This is because the Home Office will also accept tests in speaking and listening, or speaking and listening with additional skills such as reading or writing, taken at a higher level than A1 with an approved test provider. Trinity College London - A1
Cambridge English Language Assessment - A1 То есть заявитель должен уметь читать, писать, говорить и слушать на уровне А1 CERF, это минимальный стандарт заявителя на визу мужа/жены. Какие изменения появились? Теперь необходимо сдавать тест IELTS Life skills уровня А1 с умением (skills) говорить и слушать. Подробности есть на официальном сайте IELTS http://www.ielts.org/test_takers_information/ielts_in_the_uk/for_uk_visas_and_immigration.aspx

4. Насчет подачи на визу жены, нужен Ваш ответ по категории визы.
5. Тест по английскому необходим в объеме, указанном в цитате выше.
 

Пользователь

27 Мая 2015, 23:48 | # 54799
Добрый вечер! Я только собираюсь подавать документы.
 

Пользователь

г. Москва

28 Мая 2015, 10:53 | # 54800
Цитата
Oksana O пишет:
Добрый вечер! Я только собираюсь подавать документы.
Оксана Добрый день!

Желаем Вам срочно получить визу в Великобританию.
Удачной Вам подачи документов в Британский Визовый Центр!
 

Администратор

г. Москва

28 Мая 2015, 13:01 | # 54801
Цитата
Oksana O пишет:
Добрый вечер! Я только собираюсь подавать документы.
Добрый день, Оксана!

На визу невесты планируете подаваться?
 

Профессионал

г. Москва

29 Мая 2015, 12:25 | # 54802
Цитата
Oksana O пишет:
Добрый вечер! Я только собираюсь подавать документы.
Доброе утро, Оксана!

Вы готовите документы для визы невесты или визы жены?
 

Пользователь

г. Нижний Новгород

16 Июля 2015, 19:47 | # 54803
Добрый день!
Обращаюсь к вам за услугами по получению британской визы. Опишу свою ситуацию:
Ранее получала шенгенские визы, и уже была получена одна Британская виза в декабре 2014, срок истек в начале июня. Во время последнего визита в Англию в апреле зародились отношения с мужчиной - англичанином и совместное проживание в течение 3-х недель. После моего возвращения в Россию он прилетал сюда в июле и сейчас мы планируем мой визит в Англию, чтоб продолжить отношения, слетать на совместный отпуск в Испанию (тур уже приобретен) и начать подготовки к свадьбе. И уже следующую визу оформлять - fiancé visa. Мне 36 лет, ранее замужем не была, детей нет. В собственности 1/2 квартиры, автомобиль. В России была выстроена успешная карьера директора филиала рекламного агентства, но с апреля текущего года я не работаю по вышеописанным обстоятельствам. Являюсь соучредителем и директором ООО, но деятельность не ведется, в налоговую предоставляется нулевая отчетность. Есть личный счет в банке и дополнительно средства на карте. Учитывая, что я безработная, возможно ли в нашей ситуации рассматривать получение гостевой визы (может ли гарантом выступать наличие моих денежных средств и то, что являюсь собственником юр.лица?
Либо лучше оформлять визу невесты (в данном случае через какой срок возможно, чтобы избежать отказов и брак признали действительным. при получении визы невесты есть или нет необходимости в предоставлении справки с моего места работы?)
благодарю.
 

Пользователь

г. Москва

17 Июля 2015, 14:45 | # 54804
Ольга, Добрый день!

Отвечаю на Ваши вопросы;

1. Обращаюсь к вам за услугами по получению британской визы. Опишу свою ситуацию:
Ранее получала шенгенские визы, и уже была получена одна Британская виза в декабре 2014, срок истек в начале июня. Во время последнего визита в Англию в апреле зародились отношения с мужчиной - англичанином и совместное проживание в течение 3-х недель. - ок! Как долго Вы находились в Великобритании (общий период всех поездок в днях)? И по какой категории визы UK (С-Visit Туризм, Бизнес, Студенческая виза) ?

2. После моего возвращения в Россию он прилетал сюда в июле и сейчас мы планируем мой визит в Англию, чтоб продолжить отношения, слетать на совместный отпуск в Испанию (тур уже приобретен) и начать подготовки к свадьбе. - У Вас небольшая совместная история (3 недели), для офицера посольства Великобритании такой срок вызовет подозрения "фиктивного брака". Вам необходимо собирать доказательства Ваших отношений, лучше сначала Испания - потом оформить визу в Англию.

3. И уже следующую визу оформлять - fiancé visa. Мне 36 лет, ранее замужем не была, детей нет. В собственности 1/2 квартиры, автомобиль. В России была выстроена успешная карьера директора филиала рекламного агентства, но с апреля текущего года я не работаю по вышеописанным обстоятельствам. Являюсь соучредителем и директором ООО, но деятельность не ведется, в налоговую предоставляется нулевая отчетность. Есть личный счет в банке и дополнительно средства на карте. Учитывая, что я безработная, возможно ли в нашей ситуации рассматривать получение гостевой визы (может ли гарантом выступать наличие моих денежных средств и то, что являюсь собственником юр.лица? - к собственникам предприятий и ИП у британских офицеров особо пристальное внимание. У Вас предприятие не действующее и Вы не может предоставить налоговую декларацию о прибыльной деятельности ООО? Предприятие пустое, даже не стоит этого показывать, иначе офицер подумает что Вы пытаетесь ввести его в заблуждение.
Получается Вы не можете показать постоянный источник дохода?
Вам нужен спонсор для получения визы в UK. К документам также приложите трудовую книжку, чтобы показать Вашу историю трудовой деятельности.

4. Либо лучше оформлять визу невесты (в данном случае через какой срок возможно, чтобы избежать отказов и брак признали действительным. при получении визы невесты есть или нет необходимости в предоставлении справки с моего места работы?)
благодарю. - Конечно, в первую очередь лучше оформить визу невесты в Великобританию (список документов на визу невесты смотрите ниже), или получить туристическую визу в Англию, сформировав отношения с Вашим будущим мужем и историю Ваших отношений - оформлять визу невесты в UK, и потом оформить визу жены в Великобританию (требования к визе жены более "жесткие" и внесены много изменений в UKBA по визе жены) .

Виза невесты в Великобританию документы.

Виза невесты или жениха до 6 месяцев для заключения брака
  1. Действующий заграничный паспорт. Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период запрашиваемой поездки, например срок поездки с 20.03.2014 по 27.03.2014, срок окончания действия паспорта 28.03.2014. Подача без паспорта возможна на визу c-visit сроком 2 года и более.
  2. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии всех страниц, чтобы показать офицеру визовую историю.
  3. Две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, без уголков и овалов, не старше 1 месяца). 70% фотографии должно занимать открытое лицо, без использования фотошопа и ретуши на фотобумаге.
  4. Заполненная анкета. Отвечайте на все вопросы так, как понимаете.
  5. Подтверждение из ЗАГСа о подаче заявления на регистрацию брака, по месту проживания жениха/невесты в Великобритании.
  6. Документальные подтверждения Ваших отношений с женихом/невестой за 2-х летний период. Это могут быть документы о совместных поездках и путешествиях друг к другу, фотографии, распечатки телефонных разговоров, интернет переписка, копии виз.
  7. Оригинал справки с работы (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  8. Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  9. Копия свидетельства о разводе/смерти. Если Вы в разводе или вдова/вдовец.
  10. Справка из ЗАГСа о том, что ранее Вы никогда не состояли в браке. Если Вы никогда не состояли в браке.
  11. Копия свидетельства о смене имени/фамилии. При наличии.
  12. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии.
  13. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии.
  14. Если ранее были отказы в выдаче визы, приложите копию отказа.
Документы, которые должен предоставить жених/невеста из Великобритании:
  1. Копия паспорта жениха/невесты.
  2. Письмо-приглашение от жениха/невесты. В письме необходимо указать информацию о том, когда и где Вы познакомились, сколько длятся Ваши отношения и что Вы намерены вступить в брак. Так же в письме должно быть указано, что Ваш партнер предоставит Вам жилье и возьмет на себя все расходы, связаны с Вашей поездкой и пребыванием в Великобритании.
  3. Рекомендательное письмо с места работы жениха/невесты, с указанием заработной платы.
  4. Выписка из банка за последние 6 месяцев.
  5. Документы на недвижимость, где Вы будете проживать в Великобритании вместе с женихом/невестой. Копия договора аренды квартиры (дома) или свидетельство о праве собственности на квартиру (дом), квитанции оплаченных коммунальных услуг по данной квартире (дому) за последние 3 месяца.
  6. Свидетельства о браке/разводе/смерти супруга/рождении детей
  7. Справка из ЗАГСа о том, что ранее Вы никогда не состояли в браке. Если Вы никогда не состояли в браке.
Для неработающих:
  • Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя.
  • От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация).
  • Оригинал справки с работы (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
Для ИП и собственников бизнеса:
  • Копия свидетельства ОГРНИП, ОГРН.
  • Копия свидетельства ИНН.
  • Копия последней сданной налоговой декларации или патент, или документ на получение дивидендов.
  • Справка с работы. В справке указать, чем занимается предприятие, когда было зарегистрировано, Ваш ежемесячный доход после уплаты налогов.
Для иностранцев собственников бизнеса
  • Копия регистрации на территории РФ.
  • Копия миграционной карты (при наличии).
  • Копия визы РФ, разрешения на работу (при наличии).
 

Пользователь

г. Нижний Новгород

18 Июля 2015, 9:56 | # 54805
Эдуард, доброе утро! благодарю Вас за информацию.

Дополнительные данные:
Первая виза была гостевая по приглашению семейной пары друзей, посещала дважды, в общем- 58 дней.
Постоянный источник дохода показать не могу, тк уволилась в конце марта и с апреля работаю фрилансером. Понимаем, что высоки шансы отказа в гостевой, но всё же хотим попробовать. Может ли мужчина в приглашении прописать что он оплачивает расходы на поездку? И что лучше прописывать в приглашении? Прилагать ли нам бронь выкупленного тура в Испанию с вылетом из Англии?
Кто с моей стороны может выступать спонсором? Только мама? У нее оклад ЗП около 20-25тр +могу положить денег ей на счёт. Может ли выступить кузина?


И подскажите, пожалуйста, через какое время мы можем подавать на визу невесты? В источниках читаю разную информацию от года до двух, но среди знакомых есть случаи, что подавали раньше и получали визу. Какой срок оптимальный, чтоб избежать подозрений в фиктивности? Наши чувства реальны и взаимны, и тк мы два взрослых самодостаточных человека, жаждущих создания семьи и воспитаеия детей , то конечно, стремимся к скорейшему воссоединению

Спасибо Вам за уделенное время!
 

Пользователь

г. Москва

18 Июля 2015, 13:54 | # 54806
Ольга, Добрый день!

Отвечаю на Ваши вопросы;
Дополнительные данные:
1. Первая виза была гостевая по приглашению семейной пары друзей, посещала дважды, в общем- 58 дней. - Отлично, срок нахождения на территории Великобритании не превышен.

2. Постоянный источник дохода показать не могу, тк уволилась в конце марта и с апреля работаю фрилансером. Понимаем, что высоки шансы отказа в гостевой, но всё же хотим попробовать. - К документам обязательно приложите копию трудовой книжки (переведите на английский язык в простой форме, чтобы было понятно британскому офицеру и помощнице, можно перевести первую страницу в форме таблице составить Вашу трудовую деятельность, и обязательно последнее место работы, обязанности / должность).
Вы можете документально показать доход от работы в качестве фрилансера? Показать движение / пополнение средств на счете, показать выполненные работы (только не "грузите" офицера кипой справок и документов, все делайте кратко и понятно).
Можно показать пустое ООО и приложить дополнительное письмо для офицера посольства Великобритании (на фирменном бланке ООО + печать/подпись руководителя. Опишите дальнейшее развитие компании (ведь Вы же не просто открыли предприятие?), краткий план, чтобы в посольстве Великобритании понимали, что Вы вернетесь в Россию для ведения бизнеса.

3. Может ли мужчина в приглашении прописать что он оплачивает расходы на поездку? И что лучше прописывать в приглашении? Прилагать ли нам бронь выкупленного тура в Испанию с вылетом из Англии? - Да, в Вашем случае лучше подключить спонсора из Англии, помимо приглашения на визу, пусть Ваш будущий супруг напишет дополнительное письмо (опишет Ваши отношения, дальнейшие совместные планы), + копию справки из банка, работы, документы на недвижимость в Великобритании (аренда, ипотека, собственность).
Возможно Вы уже знакомы с его родителями? Было бы неплохо получить от них письмо "Благословение", для британского офицера это письмо будет большим плюсом.
Приложите копию брони выкупленного тура.
В приглашении для визы в Великобританию, укажите ФИО, DOB, сроки поездки в UK, цель поездки, адрес, контакты, Ваши отношения, и что все расходы берет на себя принимающая сторона в Англии (т.е. Ваш будущий муж, дата + подпись).
От принимающей стороны - все документы можно подавать в копиях, от Вас справка из банка оригинал, доп письма оригинал, справка с ООО оригинал, остальное копии.
Образцы справок и документов на визу в Англию Вы может посмотреть здесь
http://vikitravel.ru/documents

Вам необходимо "вскрыть" Ваши серьезные отношения офицерам посольства UK.
Вы уже будет создавать историю Ваших честных отношений для дальнейшего и "безболезненного" получения визы невесты для заключения брака на территории Великобритании и в дальнейшем получить визу жены в UK.
На практике многие скрывают своих знакомых в Англии, будущих британских мужей, почему??? Тем самым "роют себе визовую яму".

4. Кто с моей стороны может выступать спонсором? Только мама? У нее оклад ЗП около 20-25тр +могу положить денег ей на счёт. Может ли выступить кузина? - Подключайте спонсора, лучше маму, можно и кузину, от них спонсорские письма, справка с работы и банка (оригиналы), копия свидетельства о рождении чтобы доказать родство. Мама также может написать доп письмо, в котором укажет что готова оказать любую финансовую помощь и поддержку Вам, и что уже знает Вашего будущего мужа.

5. И подскажите, пожалуйста, через какое время мы можем подавать на визу невесты? В источниках читаю разную информацию от года до двух, но среди знакомых есть случаи, что подавали раньше и получали визу. Какой срок оптимальный, чтоб избежать подозрений в фиктивности? Наши чувства реальны и взаимны, и тк мы два взрослых самодостаточных человека, жаждущих создания семьи и воспитаеия детей , то конечно, стремимся к скорейшему воссоединению. - На практике, разные сроки, можно подавать и при отношениях и в полгода, все зависит от Вашего пакета документов и доказательной базы Ваших отношений.
Исходя из нашей переписки и имеющейся информации, Я бы Вам порекомендовал следующее;

A. Получить визу C-Visit Турист сроком на шесть месяцев, посетить Испанию + Англию. Подготовиться к регистрации брака, назначить дату (обязательно получить подтверждающий документ в местном ЗАГСе), если будут ресторан, приглашения друзей - все это собирайте и приложите к следующему пакету документов на визу невесты.
Все совместные документы, фото, чеки, и т.д. собирайте, вот где нужны побольше документов и справок на визу невесты. Покажите все что можете!

B. Подавать на визу невесты до 6 месяцев для заключения брака на территории Соединённого Королевства. Есть еще виза невесты на 2 года.

C. После заключения брака "не тянуть" и сразу подавать на визу жены (settlement Wife) в Великобританию. Визовый сбор на визу жены 1530 долларов США. Ускорить получения визы жены, можно использовать дополнительный сервис Британского Визового Центра Settlement Priority Visa Service £ 360 (сроки рассмотрения визы сокращаются до 15 рабочих дней).
Как у Вас с английским? Есть информация из посольства UK, что требования к знанию английского языка будут увеличены.
На данный момент тест на знание английского языка для иммиграционной визы жены в Великобританию CEFR Уровень А1.
Также нужен тест IELTS Life Skills.
Стандартные сроки рассмотрения визы жены 60 рабочих дней.
Нужен тест на туберкулез для визы, нужна медицинская страховка для визы в UK (оплата IHS при заполнении анкеты на визу в UK).
В 2015 году внесено много изменений в британское законодательство "не в нашу пользу", но британцев можно понять, есть случаи оформления фиктивного брака в UK.
Информация по визе невесты и жены в Великобританию здесь http://vikivisa.ru/dokumenty-na-vizu-v-velikobritaniyu/

Да, конечно, оформление британской визы, да еще визы невесты / жены - потеря времени и денег! Других вариантов нет.
Лучше быть логичным и алгоритм Вашей визовой истории будет понятен офицеру посольства Великобритании.

Хорошего Вам Дня!
 

Пользователь

г. Нижний Новгород

20 Июля 2015, 10:57 | # 54807
Эдуард, добрый день!
огромное Вам спасибо за детальный ответ.
к счастью для себя, только что обнаружила, что Ваша компания оказывает услуги по подготовке документов.
Учитывая уже предоставленные Вами подробные консультации, хотели бы обратиться к Вам за данными услугами по визе c-visit под ключ.
Будем рассматривать fast track.
Как можно с Вами связаться, чтоб обсудить детали, оплатить услуги и подать документы.
Благодарю.
 

Администратор

г. Москва

20 Июля 2015, 15:15 | # 54808
Цитата
Olga B пишет:
Эдуард, добрый день!
огромное Вам спасибо за детальный ответ.
к счастью для себя, только что обнаружила, что Ваша компания оказывает услуги по подготовке документов.
Учитывая уже предоставленные Вами подробные консультации, хотели бы обратиться к Вам за данными услугами по визе c-visit под ключ.
Будем рассматривать fast track.
Как можно с Вами связаться, чтоб обсудить детали, оплатить услуги и подать документы.
Благодарю.
Добрый день, Ольга!

Воспользоваться нашими услугами можно на сайте: http://vikivisa.ru/

Алгоритм получения визы в Великобританию:
1.Заполните он-лайн анкету на визу в Великобританию. Выбрать необходимую категорию визы.
2.Подготовьте документы согласно требованиям Посольства Великобритании. Список документов на визу.
3.Оплатите наши услуги и консульский сбор Британского Визового Центра. Информация о стоимости визовых услуг.
4.После получения анкеты, отсканированных документов и оплаты услуг, к Вам будет прикреплен персональный визовый специалист. Специалист проанализирует пакет документов и анкету, дипломированный переводчик переведет документы на английский язык и заверит своей печатью. При необходимости, мы свяжемся с Вами для уточнения данных. Далее, специалист согласует с Вами дату и время посещения Британского Визового Центра для подачи документов и биометрии. Адрес Британского Визового Центра.
5.Мы отследим статус Ваших документов и заберем Ваш готовый паспорт в Британском Визовом Центре. Далее, Вы сможете получить паспорт в нашем офисе или воспользоваться курьерской доставкой.
 

Пользователь

г. Нижний Новгород

3 Октября 2015, 18:17 | # 54809
Эдуард и Виталий, добрый вечер!
Преогромное Вам спасибо за Ваши консультации, поспособствовавшие получению визы!!
До того, как узнала о вашем форуме, обращалась в несколько компаний, предлагающих платные услуги по оформлению визы, и все разводили руками, считая мою ситуацию безнадежной и как следствие однозначный отказ.
И исключительно благодаря Вашему высокому профессионализму и опыту, вновь затеплилась надежда и мы решили использовать шанс. И подготовив документы в соответствии с вашими инструкциями, подали на срочное рассмотрение визы C-Visit. И попытка увенчалась успехом!!
Безграничное спасибо Вам за эту миссию, помогающую тысячам людей!
Успехов и процветания!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Октября 2015, 22:07 | # 54810
Цитата
Olga B пишет:
Эдуард и Виталий, добрый вечер!
Преогромное Вам спасибо за Ваши консультации, поспособствовавшие получению визы!!
До того, как узнала о вашем форуме, обращалась в несколько компаний, предлагающих платные услуги по оформлению визы, и все разводили руками, считая мою ситуацию безнадежной и как следствие однозначный отказ.
И исключительно благодаря Вашему высокому профессионализму и опыту, вновь затеплилась надежда и мы решили использовать шанс. И подготовив документы в соответствии с вашими инструкциями, подали на срочное рассмотрение визы C-Visit. И попытка увенчалась успехом!!
Безграничное спасибо Вам за эту миссию, помогающую тысячам людей!
Успехов и процветания!
Ольга, Добрый вечер!
Спасибо Вам Большое за теплые слова.
Всегда готовы делиться опытом и знаниям на нашем форуме по визам в Великобританию.
 

Пользователь

г. Санкт-Петербург

13 Октября 2015, 16:59 | # 54811
А испорченная кредитная история не влияет на получения визы?
 

Администратор

г. Москва

13 Октября 2015, 18:36 | # 54812
Цитата
Дарья Литовченко пишет:
А испорченная кредитная история не влияет на получения визы?
Добрый день, Дарья!

Нет, это не как не влияет на получение визы, главное собрать пакет необходимых документов и предоставить доказательства постоянного источника дохода.
 

Пользователь

19 Октября 2015, 17:35 | # 54813
Добрый день , еду на мастер класс по танцам , есть приглашение на него . подскажите пожалуйста, какой это тип визы? Бизнес ?
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть