Есть ли вероятность отказа в EEA Family Permit и как её избежать? Как правильно получить EEA Family Permit



 

Пользователь

30 Сентября 2016, 9:57 | # 68267
Добрый день!
Мне нужна помощь в получении визы по воссоединению семьи в UK с гражданином Евросоюза (в моем случае – Франции) – EEA Family Permit.
Описываю свою ситуацию:
Мы с моим парнем вместе год, в январе 2017 расписываемся во Франции.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО: пока мы встречались год, я два раза ездила к нему в UK по ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЕ на 10 дней и на неделю (то есть в анкете я НЕ указывала, что у меня есть там знакомые), потому что мы не хотели возиться с приглашениями… а летом, в июле, я ездила туда на месяц, но по официальной версии я ездила туда на курсы и на границе показала оплаченный курс английского в школе.
На границе когда спрашивали, я говорила, что у меня есть пара друзей и всё…
В иммиграционной карточке я всегда указывала правильные даты пребывания в стране, как мне казалось, я никого не обманывала. То есть я знаю людей, которые писали в иммиграционной карте, что едут на три дня, а оставались на три месяца, к примеру.
Неужели вот эта моя визовая история теперь значит, что мы никогда не сможем жить вместе в Лондоне и мне будет 100-процентный отказ? Как разрешить эту проблему? И решаема ли она?
Из Лондона он уезжать не хочет, так как у него там хорошая работа, которую он не хочет терять.
Спасибо большое за ответ!
 

Администратор

г. Москва

30 Сентября 2016, 11:12 | # 68268
M VK пишет:
Добрый день!
Мне нужна помощь в получении визы по воссоединению семьи в UK с гражданином Евросоюза (в моем случае – Франции) – EEA Family Permit.
Описываю свою ситуацию:
Мы с моим парнем вместе год, в январе 2017 расписываемся во Франции.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО: пока мы встречались год, я два раза ездила к нему в UK по ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЕ на 10 дней и на неделю (то есть в анкете я НЕ указывала, что у меня есть там знакомые), потому что мы не хотели возиться с приглашениями… а летом, в июле, я ездила туда на месяц, но по официальной версии я ездила туда на курсы и на границе показала оплаченный курс английского в школе.
На границе когда спрашивали, я говорила, что у меня есть пара друзей и всё…
В иммиграционной карточке я всегда указывала правильные даты пребывания в стране, как мне казалось, я никого не обманывала. То есть я знаю людей, которые писали в иммиграционной карте, что едут на три дня, а оставались на три месяца, к примеру.
Неужели вот эта моя визовая история теперь значит, что мы никогда не сможем жить вместе в Лондоне и мне будет 100-процентный отказ? Как разрешить эту проблему? И решаема ли она?
Из Лондона он уезжать не хочет, так как у него там хорошая работа, которую он не хочет терять.
Спасибо большое за ответ!
Добрый день!

Вы хотите получить EEA permit до брака? Так не получится. То, что Вы не указывали в анкете и на границе своего будущего мужа - плохо. Необходимо создавать визовую историю совместных отношений с Вашим будущим мужем. При последующих оформлениях визы, обязательно указывайте в анкете о своем будущем муже и на границы сообщайте, что Вы едете к нему плюс документальное подтверждение. В дальнейшем, при подаче на EEA permit, нужно так же приложить доказательства Ваших взаимоотношений за весь их период.
 

Пользователь

30 Сентября 2016, 11:21 | # 68269
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответ, но я имею ввиду, что естественно я буду оформлять FP только ПОСЛЕ того, как он станет моим мужем.
Как можно уйти от отказа,я этого понять не могу? И вообще грозит ли он мне? Как восстанавливать визовую историю?
До замужества я в Англию летать больше не собираюсь и оформлять никакую визу в Англию больше до FP не буду.

Ну а вообще, исходя из вашего ответа, возможно я зря развела панику и ничего в этом страшного нет?
 

Администратор

г. Москва

30 Сентября 2016, 11:42 | # 68274
M VK пишет:
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответ, но я имею ввиду, что естественно я буду оформлять FP только ПОСЛЕ того, как он станет моим мужем.
Как можно уйти от отказа,я этого понять не могу? И вообще грозит ли он мне? Как восстанавливать визовую историю?
До замужества я в Англию летать больше не собираюсь и оформлять никакую визу в Англию больше до FP не буду.

Ну а вообще, исходя из вашего ответа, возможно я зря развела панику и ничего в этом страшного нет?
Вы посещали Великобританию по туристической визе, Ваш будущий муж работает в Великобритании, Вы его не указывали, а потом Вы его внезапно укажите. Офицер может принять такую ситуацию, как фиктивный брак.

Нужно "отбелить" себя, то есть:

Написать от Вас и от Вашего мужа пояснительное письмо, где указать по какой причине Вы скрывали Ваши отношения. Прикрепить к заявлению доказательную базу, чтобы показать, что Ваши отношения не фиктивные, например: совместные фотографии, показать совместные поездки, проживание (чеки, бронь отелей, авиабилеты и т.д.), переписку в мессенджерах, и так далее за весь период отношений, то есть доказать, что Ваш брак не фиктивен.
 

Пользователь

30 Сентября 2016, 11:53 | # 68275
Виталий Хожайнов,
Хорошо, спасибо большое за ответы. Я вас поняла.
А пояснительное письмо прикладывают к готовому пакету документов на FP?
 

Администратор

г. Москва

30 Сентября 2016, 12:04 | # 68278
M VK пишет:
Виталий Хожайнов,
Хорошо, спасибо большое за ответы. Я вас поняла.
А пояснительное письмо прикладывают к готовому пакету документов на FP?
Пожалуйста. Да, пояснительные письма прикладывают к готовому пакету документов, а в анкете, в разделе дополнительной информации указывают, что они приложены.
 

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 14:15 | # 84906

Дополнительные документы для разрешения-визы EEA family permit (при необходимости, требуется анализ визового дела):

  1. Справка с работы (для работающих заявителей, с указанием должности, оклада, начала работы)
  2. Cправка из учебного заведения (для студентов, которые еще учатся на момент подачи документов и биометрии)
  3. Пенсионное удостоверение (для пенсионеров)
  4. Копия свидетельства о рождении
  5. Копия свидетельства о собственности (один любой объект недвижимости при наличии)
  6. Proof of your dependency if you’re dependent on your EEA family member
Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Вопросы и ответы и много полезной информации читайте в ветке форума по визам разрешению EEA Family permit
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Вопрос по заполнению анкеты для визы в Англию гражданам ЕС
Информация по отказам в британской визе на форуме
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу
 

г. Сидней

24 Июня 2020, 15:50 | # 87479

Когда будет работать визовый центр в Новосибирске
Продление английской визы фэмили пермит в Великобритании

EEA family permit наверное закроют и ужесточат правила выдачи для членов семьи граждан Евросоюза или отменят. Конечно, все это «догадки», но британцы могут ввести рабочие и студенческие визы для граждан ЕС. Будем наблюдать что утвердит Борис Джонсон, он точно заранее все предусмотрел в пользу британских подданных.
https://vikivisa.ru/dokumenty-na-vizu-chlena-semi-grazhdanina-strany-es/

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 16:58 | # 88410

Суриндер Сингх

Вы можете подать заявление на получение семейного разрешения ЕЭЗ, если вы жили в другой стране ЕЭЗ с правомочным членом семьи, который является гражданином Великобритании. Это известно как приложение «Суриндер Сингх».

Член вашей британской семьи должен быть одним из следующих:

  • ваш супруг (муж или жена) или гражданский партнер
  • ваш родитель, бабушка или дедушка (или их супруга или гражданский партнер) - вы также должны быть моложе 21 года или находиться на их иждивении
  • ваш ребенок или внук (или их супруга или гражданский партнер) - вы должны зависеть от них

Сюда входят члены семьи, усыновленные в соответствии с постановлением об усыновлении, которое признано законодательством Великобритании.

Квалификационные требования

Вы и член вашей британской семьи должны доказать, что вы:

  • соответствовать критериям в стране ЕЭЗ, в которой вы сейчас живете, - если вы хотите приехать в Великобританию одновременно
  • соответствовали требованиям, проживая вместе в другой стране ЕЭЗ - если вы хотите присоединиться к британскому члену семьи в Великобритании

Право на участие для вас и члена вашей британской семьи

Вы должны действительно жить в другой стране ЕЭЗ . Вы оба должны доказать, что:

  • это была ваша главная резиденция или база для «центра вашей жизни»
  • вы жили там вместе
  • вы интегрировались там

Право для члена вашей британской семьи

Член вашей британской семьи должен либо иметь право на постоянное проживание в стране ЕЭЗ, где вы вместе проживали, либо принадлежал к одному из следующих регионов:

  • работает
  • частный предприниматель
  • самодостаточный
  • учеба

Если они вернулись в Великобританию более 3 месяцев, они также должны работать, искать работу, заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, самодостаточными или учиться в Великобритании.

Проверьте свое право на участие в руководстве по разрешению на въезд .

Документы, которые необходимо предоставить

Вы должны предоставить:

  • действующий паспорт
  • 2 цветные фотографии паспортного размера
  • свидетельство вашего родства с британским членом семьи, например свидетельство о браке, свидетельство о гражданском партнерстве или свидетельство о рождении
  • действующий паспорт члена вашей семьи (или его заверенную копию, если вы не можете предоставить оригинал)
  • список, показывающий, когда вы были в Великобритании - укажите даты, когда вы приехали и уехали
  • список любых других заявлений на получение визы или иммиграции в Великобританию, которые вы подали - с указанием того, подавали ли вы заявку из Великобритании или за ее пределами, а также подробную информацию о каждой визе или разрешении на пребывание в случае успеха
  • список с указанием любых выселений, депортаций или других иммиграционных штрафов, которые у вас были в Великобритании

И вы, и член вашей британской семьи должны предоставить документы, подтверждающие, что вы действительно поселились в другой стране ЕЭЗ . Приложите доказательства того, что вы:

  • жили там вместе - укажите свои адреса, время, проведенное по каждому адресу, и любые доказательства аренды или покупки дома
  • интегрированы в него - например, доказательство того, что вы говорите на этом языке, у вас есть дети, рожденные или живущие там, или участие в жизни вашего местного сообщества

Вы также должны предоставить доказательства того, что член вашей британской семьи:

  • работал, самозанятым, самодостаточным или учился в стране ЕЭЗ, где вы жили вместе
  • работает, ищет работу, работает не по найму, самодостаточен или учится в Великобритании (если они вернулись более 3 месяцев назад)

Примеры подтверждения включают письма работодателя, ведомости заработной платы, контракты, выписки из банковского счета, подтверждение налоговой регистрации или подтверждение зачисления и посещения учебы.

В справочнике по подтверждающим документам есть больше примеров каждого типа доказательств.

Вам необходимо будет предоставить заверенный перевод любых документов, которые не на английском или валлийском языках.

Подать заявку на семейное разрешение ЕЭЗ

Вы должны подать онлайн-заявку на семейное разрешение ЕЭЗ .

Чтобы подать заявку, вы должны находиться за пределами Великобритании.

Северная Корея

Вы не можете подать заявку онлайн, если вы северокорейский и живете в Северной Корее - загрузите форму и отправьте ее в местный визовый центр .

Вы можете подать заявку онлайн, если вы северокорейский, но живете за пределами Северной Кореи.

После подачи заявки

Вас и члена вашей британской семьи могут попросить предоставить дополнительную информацию или пойти на собеседование.

В вашем заявлении будет отказано, если будет похоже, что вы проживали только в стране ЕЭЗ, чтобы получить въезд в Великобританию, подав заявление «Суриндер Сингх».

 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2020, 16:11 | # 89267

UPDATE: Over 4 million applications to the EU Settlement Scheme
8 October 2020

This is the latest information on the EU Settlement SchemeYou are receiving this because you have requested email updates from the UK Government. 

EU Settlement Scheme applications exceed 4 million

Over 4 million applications have been made to the EU Settlement Scheme, according to the latest Home Office figures. This is an important milestone, with eight months remaining before the EU Settlement Scheme application deadline of 30 June 2021.

The latest monthly statistics show that the majority of applications (3,693,400) have been received from England with an additional 204,700 from Scotland, 67,200 from Wales and 66,300 from Northern Ireland.  

Minister for Future Borders and Immigration Kevin Foster said:

 “European citizens are an integral part of our society, culture and community which is why I’m really proud we’ve already surpassed 4 million applications to the hugely successful EU Settlement Scheme.”

Secure your status in the UK by applying today on GOV.UK

Applications must also be submitted for children of any age, and parents applying on their behalf are encouraged to link their applications.

  • range of support is available online, by email and over the telephone to help EU, EEA and Swiss citizens and their family members apply to the EU Settlement Scheme.
  • The EU Settlement Resolution Centre continues to provide support seven days a week by telephone and by email.
  • People can use the EU Exit: ID Document Check app available on iPhone and on Android to complete the identity stage of their application. A postal route is also available.
  • Assisted Digital offers additional support for those who do not have the appropriate access, skills or confidence to apply online.
  • We have also translated communication materials into 26 EU languages, including Welsh.

2020-2021 Grant Funding Network Launch

New £4.5 million of grant funding has been awarded to 72 organisations including local authorities, local government associations and voluntary and community sector organisations- a list of organisations is available to view here.

The Grant Funded Network for 2020-2021 will provide a wide range of support, available across the UK, ensuring those most vulnerable and at-risk continue to get the help they need.

Kind regards,

Home Office Communications 


Согласно последним данным Министерства внутренних дел, в Систему расчетов ЕС было подано более 4 миллионов заявок. Это важная веха: до 30 июня 2021 года до истечения срока подачи заявок на участие в Программе расчетов ЕС остается восемь месяцев.
Последние ежемесячные статистические данные показывают, что большинство заявок (3 693 400) было получено из Англии, еще 204 700 из Шотландии, 67 200 из Уэльса и 66 300 из Северной Ирландии.

Министр по вопросам будущих границ и иммиграции Кевин Фостер сказал:
«Европейские граждане являются неотъемлемой частью нашего общества, культуры и сообщества, поэтому я очень горжусь тем, что мы уже подали 4 миллиона заявок на чрезвычайно успешную Схему урегулирования ЕС».
Обеспечьте свой статус в Великобритании, подав заявку сегодня на GOV.UK
Заявки также необходимо подавать для детей любого возраста, и родителям, подающим от их имени, рекомендуется связать свои заявки.
• Разнообразная поддержка доступна в Интернете, по электронной почте и по телефону, чтобы помочь гражданам ЕС, ЕЭЗ и Швейцарии и членам их семей подать заявку на участие в Программе урегулирования ЕС.
• Центр урегулирования споров ЕС продолжает оказывать поддержку семь дней в неделю по телефону и электронной почте.
• Люди могут использовать приложение EU Exit: ID Document Check, доступное на iPhone и Android, чтобы завершить этап идентификации своего приложения. Также доступен почтовый маршрут.
• Assisted Digital предлагает дополнительную поддержку тем, у кого нет соответствующего доступа, навыков или уверенности для подачи онлайн-заявки.
• Мы также перевели коммуникационные материалы на 26 языков ЕС, включая валлийский.
Запуск сети грантового финансирования 2020-2021 гг.
Новое грантовое финансирование в размере 4,5 млн фунтов стерлингов было предоставлено 72 организациям, включая местные органы власти, ассоциации местных органов власти, а также добровольные и общественные организации - список организаций доступен для просмотра здесь.
Сеть, финансируемая за счет грантов, на 2020-2021 годы будет предоставлять широкий спектр поддержки, доступной по всей Великобритании, гарантируя, что наиболее уязвимые и подверженные риску продолжат получать необходимую помощь.
 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2020, 12:48 | # 89924

Если у вас есть постоянное место жительства или разрешение на пребывание на неопределенный срок

Процесс подачи заявки на участие в программе поселения ЕС отличается, если у вас есть документ на постоянное проживание или разрешение на въезд или пребывание на неопределенный срок.

Если у вас есть действующий документ о постоянном проживании в Великобритании

Если у вас есть действующий документ о постоянном проживании в Великобритании, у вас будет одно из следующего:

  • сертификат в синем буклете с документами о проживании (или розовом, если вы гражданин Швейцарии)
  • сертификат в вашем паспорте
  • биометрическая карта проживания, подтверждающая постоянное место жительства (только если вы не гражданин ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии)

Ваш документ не является документом о постоянном проживании, если на нем написано «свидетельство о регистрации».

Если вы из ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, в вашем документе о постоянном проживании будет указано «Документ, подтверждающий постоянное проживание».

Если вы не являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, на вашей биометрической карте проживания будет указано «Статус постоянного проживания».

В ЕЭЗ входят страны ЕС, а также Исландия, Лихтенштейн и Норвегия.

Что ты должен делать

Чтобы продолжить проживание в Великобритании после 30 июня 2021 года, вам необходимо:

Если у вас есть разрешение на въезд или пребывание на неопределенный срок

Бессрочное разрешение на въезд или пребывание ( ILR ) - это типы иммиграционного статуса.

Обычно вы подаете заявление на разрешение на въезд или пребывание на неопределенный срок. У вас будет штамп в паспорте или письмо из Министерства внутренних дел. У вас также может быть «виньетка» (наклейка) или биометрический вид на жительство.

Вы можете продолжать жить в Великобритании, не подавая заявку на участие в программе поселения ЕС, если у вас есть разрешение на въезд или пребывание в Великобритании на неопределенный срок. Однако, если вы решите подать заявку (и выполнить все остальные условия), вы получите «бессрочное разрешение на пребывание в соответствии с Системой урегулирования ЕС », также известное как статус поселения.

Это означает, что вы должны иметь возможность проводить до 5 лет подряд за пределами Великобритании, не теряя своего постоянного статуса (вместо 2 лет с бессрочным разрешением на въезд или пребывание, которое у вас есть сейчас).

Если вы являетесь гражданином Швейцарии, вы и члены вашей семьи можете проводить до 4 лет подряд за пределами Великобритании, не теряя при этом статуса постоянного жителя.

Вам не нужно будет доказывать, что у вас 5 лет непрерывного проживания.

Если вы переехали в Великобританию до того, как она вступила в ЕС 1 января 1973 г.

Возможно, вам был предоставлен ILR автоматически, если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, проживавшим в Великобритании до 1973 года. Если это было так, вам не нужно будет подавать заявление в Систему поселения ЕС, чтобы остаться в Великобритании после июня 2021 года.

Если у вас нет документа, подтверждающего ваш статус ILR , вы можете:

Если вы с Мальты или Кипра, вы также можете подать заявление на получение британского гражданства по схеме Windrush .

Заявки на любую схему бесплатны.

 

г. Сидней

6 Мая 2021, 22:16 | # 91187
Еще момент, когда Ваш муж получит гражданство и британский паспорт.
Вашему общему ребенку нужно будет подать тоже на британский паспорт (ребенку выдадут паспорт быстро без проблем т.к. биологический отец британец).
Никакие другие британские визы ребенку не откроют, будут ставить отказ и рекомендовать получить британский паспорт ребенку, такие правила UKVI.
...............
1.То есть,  можем ребёнка и не присоединять, она продолжит учебу по студенческой визе, а при получении паспорта отцом , подать сразу на паспорт ребёнку. Правильно? Со студенческой визы можно подавать сразу на паспорт?
2.А если ребёнку 27 лет, то тоже может получить паспорт UK?
..............
1 - Да, на все вопросы ответ ДА!
2- Ребенок взрослый и совершеннолетний, в UK уже только как турист, и к маме и к папе.
Даже если родители является гражданами UK.
 

г. Сидней

25 Сентября 2021, 22:13 | # 93770
Re: Британская виза: Standard-Child/Short-term visa UKVI-2020
Добрый день!
Направляю документы, имеющиеся сейчас в наличии. Остальное дошлем на днях.
А когда крайний срок предоставления брони отеля? 
19.09.2021, 19:23, "Visa VikiVisa" <[email protected]>:
Юлия, Добрый вечер! 
Анкета и документы Евгении Мурашевой  уже на финальной стадии.
Готовы записывать в визовый центр на ближайшую дату через VIP зал, сразу после оплаты визовых сборов.
Дату и время согласуем с Вами. 
Информацию по поездкам взяли из предыдущей анкеты + добавили новые поездки по паспорту.
 
Ждём недостающие документы:
  • Справка с работы Юрия 
  • Справка из банка Александровича
  • Копия паспорта Юрия 
  • Копия паспорта + визы Геннадьевны
  • Копия брони отеля (при наличии, сейчас не обязательна)
  • Спонсорское письмо (мы сформируем, отправим Вам на подпись) Стоимость визовых услуг Child/Short-term visa UK
................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

26 Января 2022, 15:28 | # 99259
лицо, на которое распространяется постановление об опеке без усыновления лицо, которое убедило инспектора въездной службы в том, что непосредственно перед указанной датой оно:
(а) не достигло 18-летнего возраста; и
(b) подпадают под действие приказа об опеке без усыновления в пользу (исключительно или совместно с другой стороной) соответствующего британского гражданина, который:
(i) признается в соответствии с национальным законодательством штата, в котором он был заключен; и
(ii) возлагает родительскую ответственность на постоянной основе на соответствующего гражданина Великобритании (исключительно или совместно с другой стороной); и
(c) проживали с соответствующим гражданином Великобритании с момента помещения его под опекунство; и
(d) создали семейную жизнь с подходящим гражданином Великобритании; и
(e) иметь личные отношения с соответствующим британским гражданином, которые предполагают зависимость от соответствующего британского гражданина и принятие на себя родительской ответственности, включая юридические и финансовые обязательства, за это лицо со стороны соответствующего британского гражданина.
квалифицированный гражданин Великобритании гражданин Великобритании, который:
(a)(i) (где подпункт (a)(ii) ниже не применяется) вернется в Великобританию с заявителем до 23:00 по Гринвичу 29 марта 2022 года (или позже, если разрешение на въезд офицер удовлетворен наличием разумных оснований для несоблюдения британским гражданином этого срока); или
(ii) (в случае члена семьи соответствующего британского гражданина, как описано в подпункте (a)(ii), (a)(iv), (a)(vii) или (a)(viii) записи для «члена семьи соответствующего гражданина Великобритании» в этой таблице) вернется в Великобританию вместе с заявителем, и офицер по разрешению на въезд убедится, что существуют разумные причины, по которым гражданин Великобритании не сделал этого до указанной даты. ; и
(b) удовлетворил положения 9(2), (3) и (4)(a) Правил ЕЭЗ (в качестве гражданина Великобритании («BC»), к которому относятся эти положения, при этом заявитель рассматривается как член семьи ( «F») или, в зависимости от обстоятельств, в качестве расширенного члена семьи («EFM»), к которому относятся эти положения:
(i) до указанной даты; и
(ii) на дату подачи заявления

, кроме того, во избежание сомнений, для целей подпункта (b) выше, служба в качестве военнослужащего Ее Величества (согласно определению в Законе о вооруженных силах 2006 г.) в стране перечисленные в подпункте (a) записи для «указанного гражданина ЕЭЗ» в этой таблице, могут соответствовать условиям статуса «работник» для целей Правил ЕЭЗ.
соответствующее решение об усыновлении решение, принятое:
(а) компетентным административным органом или судом в Великобритании или на островах; или
(b) компетентным административным органом или судом в стране, чьи постановления об усыновлении признаются Великобританией или Островами; или
(c) в конкретном случае, когда это решение в другой стране было признано в Великобритании или на Островах в качестве усыновления
соответствующий документ (a) семейный вид на жительство (или письмо от государственного секретаря, выданное после 30 июня 2021 года, подтверждающее квалификацию лица), вид на жительство или вид на жительство, выданный Великобританией в соответствии с Правилами ЕЭЗ (или эквивалентный документ или другие доказательства, выданные Островами в соответствии с соответствующим законодательством, подтверждающие право на въезд или проживание на Островах или право на постоянное проживание на Островах в соответствии с разделом 7(1) Закона об иммиграции 1988 г. или в соответствии с иммиграционным ( Европейская экономическая зона) Правила острова Мэн); и
(b) оно не было впоследствии отозвано или стало таковым, поскольку отношения или зависимость никогда не существовали или отношения или (в соответствующих случаях) зависимость прекратились; и
(c) (в отношении заявки на получение семейного разрешения на поселение в ЕС) срок его действия не истек или иным образом перестал действовать, или он оставался в силе в течение периода проживания, на который он полагался
соответствующий гражданин ЕЭЗ (если дата подачи заявки в соответствии с настоящим Приложением до 1 июля 2021 г.) (a) гражданин ЕЭЗ (в соответствии с подпунктом (a) этой записи в этой таблице), которому:
(i) было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание (в зависимости от обстоятельств) be) параграф EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам (или его эквивалент на Островах), который не утратил силу или не был отменен, сокращен, отозван или признан недействительным и что подтверждается регистрационным номером Министерства внутренних дел для этого разрешения на отпуск (или эквивалентным доказательством на островах); или
(ii) на дату принятия решения по заявке в соответствии с настоящим Приложением сотрудник по оформлению въезда удовлетворен имеющейся у него информацией, ему было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии с (в зависимости от обстоятельств). ) пункт ЕС2 или ЕС3 Приложения ЕС к настоящим Правилам, срок действия которых не истек или отменен, сокращен, отозван или признан недействительным; или
(iii) инспектор въездной службы удовлетворен, в том числе необходимыми доказательствами квалификации, что ему было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии (в зависимости от обстоятельств) с пунктом EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам, если они подали действительное заявление в соответствии с ним до 1 июля 2021 года, и этот отпуск не истек бы или не был бы отменен, сокращен, отозван или признан недействительным до даты подачи заявления в соответствии с настоящим Приложением; или
(b) гражданин ЕЭЗ (в соответствии с подпунктом (а) этой записи в этой таблице), который является соответствующим натурализованным гражданином Великобритании; или
(c) (если заявитель является членом семьи («F»), на которого ссылается параграф 9 Приложения 6 к Правилам ЕЭЗ, и соответствует критериям F в этом параграфе) гражданином ЕЭЗ (в соответствии с подпунктом (b ) той записи в этой таблице), которые, по мнению офицера, отвечающего за оформление въезда, удовлетворены, в том числе требуемыми доказательствами квалификации, (если бы они не были гражданами Великобритании) получили бы бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд входить или оставаться в рамках (в зависимости от обстоятельств) параграфа EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам, если они подали действительное заявление в соответствии с ним до 1 июля 2021 года, и этот отпуск не истек бы или не был бы отменен, сокращен, отозван или признан недействительным до даты подачи заявки в соответствии с настоящим Приложением; или
(d) гражданин ЕЭЗ (в соответствии с подпунктом (c) этой записи в этой таблице), который:
(i) если он является соответствующим лицом Северной Ирландии в соответствии с подпунктом (a)(ii) что запись в этой таблице:
(aa) было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии (в зависимости от обстоятельств) с пунктом EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам (или в соответствии с его эквивалентом в Острова), срок действия которого не истек или не был отменен, сокращен, отозван или признан недействительным и что подтверждается регистрационным номером Министерства внутренних дел для этого разрешения (или эквивалентным доказательством на Островах); или
(bb) на дату принятия решения по заявке в соответствии с настоящим Приложением сотрудник по оформлению въезда удовлетворен имеющейся у него информацией, ему было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии с (в зависимости от обстоятельств) ) пункт ЕС2 или ЕС3 Приложения ЕС к настоящим Правилам, срок действия которых не истек или отменен, сокращен, отозван или признан недействительным; или
(cc) офицер по досмотру на въезде удовлетворен, в том числе требуемыми доказательствами квалификации, что ему было предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии (в зависимости от обстоятельств) параграфа EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам, если они подали действительное заявление в соответствии с ним до 1 июля 2021 года, и этот отпуск не истек бы или не был бы отменен, сокращен, отозван или признан недействительным до даты подачи заявления в соответствии с настоящим Приложением; или
(ii) если они являются соответствующим лицом Северной Ирландии в соответствии с подпунктом (a)(i) или (a)(iii) этой записи в этой таблице, сотрудник по таможенному оформлению удовлетворен, в том числе требуемыми доказательствами квалификации, были бы (если бы они не были гражданами Великобритании) получили бы бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии (в зависимости от обстоятельств) с параграфом EU2 или EU3 Приложения ЕС к настоящим Правилам , если они подали действительное заявление в соответствии с ним до 1 июля 2021 года, и этот отпуск не истек, не был отменен, сокращен, аннулирован или признан недействительным до даты подачи заявления в соответствии с настоящим Приложением; или
(e) лицо, освобожденное от иммиграционного контроля ; или
(f) пограничный рабочий
 

Пользователь

г. Москва

18 Мая 2022, 19:27 | # 103612

Резюме

Скачать карту (PDF)

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и Развития ( FCDO ) советует воздержаться от поездок в:

  • провинции Касаи, Центральное Касаи, Восточное Касаи, Верхнее Уэле, Верхнее Ломами, Итури, Северное Киву (кроме города Гома), Южное Киву (кроме города Букаву - см. ниже), Маниема и Танганьика на востоке ДРК.
  • районы к западу и востоку от Кананги, включая Чикапу и Мвене-Диту (как показано на карте)
  • в пределах 50 км от границы с Центральноафриканской Республикой и Южным Суданом

FCDO советует воздержаться от любых поездок, кроме необходимых, в:

  • город Гома в провинции Северное Киву
  • город Букаву в провинции Южное Киву
  • районы Нджили и Кимбансеке в Киншасе, оба из которых находятся к югу от главной подъездной дороги к аэропорту Нджили (расположен в районе Нселе)
  • провинция Экваториальная

Ограничения на въезд из-за COVID-19 для Демократической Республики Конго

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Демократическую Республику Конго в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Демократическую Республику Конго, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

22 мая 2021 года произошло извержение вулкана Ньирагонго недалеко от города Гома и недалеко от границы с Руандой. В будущем возможна дальнейшая вулканическая активность. См. Стихийные бедствия и Безопасность .

В настоящее время посольство закрыто для посторонних посетителей. Он продолжает выполнять важную работу, включая круглосуточную консульскую помощь и поддержку британцам в ДРК.

Публичные собрания и демонстрации могут происходить практически без предупреждения и могут быстро перерасти в насилие. См. Политическая ситуация

Ситуация с безопасностью на востоке ДРК остается нестабильной. Продолжают поступать сообщения о нападениях и похищениях людей. Известно, что сотрудники НПО подвергались нападениям. В провинциях Итури и Северное Киву введено «осадное положение». В этот период военные администрации заменили гражданские администрации. 30 ноября вооруженные силы из ДРК и Уганды начали проводить воздушные и артиллерийские налеты на Силы обороны союзников (ADF) в восточной части ДРК. Угандийские войска также присутствуют в рамках совместных операций. См. Безопасность и защита

Консульская поддержка сильно ограничена в некоторых частях ДРК. Отсутствие инфраструктуры по всей стране и отсутствие безопасности в восточной части ДРК часто не позволяют посольству Великобритании в Киншасе оказывать нормальную консульскую помощь британским гражданам в любой точке ДРК, кроме Киншасы. Не стоит полагать, что FCDO сможет оказать помощь в выезде из страны в случае серьезных беспорядков или кризиса.

23 апреля 2022 г. ДРК объявила о новой вспышке лихорадки Эбола в городе Мбандака, Экваториальная провинция, на северо-западе ДРК. Дополнительную информацию и обновленную информацию о лихорадке Эбола можно найти на веб- сайте ВОЗ и веб - сайте Public Health England (PHE) . Служба общественного здравоохранения Англии разработала руководство для гуманитарных работников или работников здравоохранения, направляющихся в страны с риском заражения лихорадкой Эбола. См. Здоровье

Распространены уличная преступность и грабежи. Вам следует избегать использования такси в ДРК. Если вам нужно взять такси, воспользуйтесь частным заказом. Не останавливайте такси на улице. Остерегайтесь банд, обещающих вам снизить цены на золото и бриллианты. См. Преступление

Террористы, скорее всего, попытаются совершить теракты в ДРК. Атаки могут быть неизбирательными. Следует быть бдительными, особенно в местах, посещаемых иностранцами. См. Терроризм

12 мая 2022 г. были получены сообщения, указывающие на опасность террористического нападения на неустановленный паром, отправляющийся из Гомы. Великобритания советует воздержаться от любых поездок в Гому, кроме необходимых.

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

 

Пользователь

г. London

27 Июня 2022, 16:24 | # 105558
Ольга, Добрый день!
Отправляю Вам список документов и дополнительные вопросы к анкетам.
Основные документы:
1. Справка с работы
2. Справка из банка. Запросите в банке стандартную справку для визы на английском языке
3. Первая страница заграничного паспорта для визы (страница с фото). В паспорте должен быть один чистый лист для визы
4. Если у Вас два действующих заграничных паспорта, отправьте копии второго действующего заграничного паспорта (только первая страница с фото и страницы с визами)
5. Первая страница гражданского паспорта (страница с фото)
6. Свидетельство о браке
Документы от мужа спонсора:
1. Справка с работы спонсора
2. Справка из банка спонсора. Запросите в банке стандартную справку для визы на английском языке
3. Первая страница заграничного/гражданского паспорта спонсора (страница с фото)
4. Письмо от спонсора (подготовим, отправим на подпись)
Документы от дочери в UK:
1. Приглашение от принимающей стороны (примерный образец приглашения)
2. Первая страница паспорта приглашающего
3. BRP карта (при наличии)
4. Виза UK (для нерезидентов UK)
5. Документальное подтверждение недвижимости в UK (копия договора аренды/ипотеки, собственности или справки ЖКХ)
6. Копия свидетельства о рождении дочери
7. Копия свидетельства о браке дочери
8. Дополнительно справка онлайн из банка или справка с работы от принимающей стороны (при наличии)

Дополнительны вопросы по анкетам:
9. Даты поездки в UK
10. Последние 3 поездки в UK (цель поездки-дата въезда-продолжительность)
11. 2 последние поездки в Европу, страны ЕС/Шенген (страна-цель поездки-дата въезда-продолжительность)
12. Последние поездки в другие страны за 2 года (страна-цель поездки-дата въезда-продолжительность)
13. Ваш адрес проживания в РФ и контактные телефоны (Ваш и супруга)
14. Адрес проживание в UK,контактные телефоны, e-mail
С Уважением к Вам,
Иванов Олег
VikiVisa.Com - ВикиВиза.РФ
105120, г.Москва, м.Курская
2-й Сыромятнический пер., дом 11
Tel: +7 495 989-43-88
Mobile: +7 926 274-03-33 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram)
WikiVisa в соцсетях
Skype: wikivisa
WikiVisa.Ru – Сообщество визовых специалистов и экспертов по Великобритании
 Save a tree...please don't print this e-mail unless you really need to
________________________________________________________________________________________________
Этот e-mail и/или любое его вложение могут содержать конфиденциальную и/или привилегированную информацию. Если письмо адресовано не Вам (или Вы получили его по ошибке), пожалуйста, сразу же сообщите об этом отправителю и уничтожьте письмо. Любое несанкционированное копирование, публикация или распространение материалов этого письма - запрещена.
This e-mail and any attachments may contain confidential and/or privileged information. If you are not the intended recipient (or have received this e-mail in error) please notify the sender immediately and destroy this e-mail. Any unauthorized copying, disclosure or distribution of the material in this e-mail is forbidden.
Olga, Good afternoon!
I am sending you a list of documents and additional questions to the questionnaires.
Main documents:
1. Certificate from work
2. Certificate from the bank. Ask the bank for a standard certificate for a visa in English
3. The first page of the passport for a visa (the page with the photo). The passport must have one blank sheet for the visa
4. If you have two valid foreign passports, send copies of the second valid foreign passport (only the first page with photos and pages with visas)
5. The first page of the civil passport (photo page)
6. Marriage certificate
Documents from the sponsor's husband:
1. Certificate from the sponsor's work
2. Certificate from the sponsor's bank. Ask the bank for a standard certificate for a visa in English
3. The first page of the sponsor's foreign/civil passport (photo page)
4. A letter from the sponsor (we will prepare it, send it for signature)
Documents from my daughter in the UK:
1. Invitation from the host party (sample invitation)
2. The first page of the passport of the invitee
3. BRP card (if available)
4. UK visa (for non-UK residents)
5. Documentary proof of real estate in the UK (a copy of the lease/mortgage agreement, property or housing and communal services certificate)
6. A copy of the daughter's birth certificate
7. A copy of the daughter's marriage certificate
8. Additionally, an online certificate from the bank or a work certificate from the receiving party (if available)

Additional questions on the questionnaires:
9. Dates of travel to the UK
10. Last 3 trips to UK (purpose of trip-date of entry-duration)
11. 2 recent trips to Europe, EU/Schengen countries (country-purpose of the trip-date of entry-duration)
12. Recent trips to other countries for 2 years (country-purpose of the trip-date of entry-duration)
13. Your address of residence in the Russian Federation and contact phone numbers (yours and your spouse)
14. Address accommodation in UK,contact phone numbers, e-mail
With respect to you,
Oleg Ivanov
VikiVisa.Com - WikiVisa.RF
105120, Moscow, m.Kurskaya
2nd Syromyatnichesky lane, house 11
Tel: +7 495 989-43-88
Mobile: +7 926 274-03-33 (SMS, Viber, WhatsApp, Telegram)
WikiVisa in social networks
Skype: wikivisa
WikiVisa.Ru – Community of visa specialists and experts in the UK
 Save a tree...please don't print this e-mail unless you really need to
________________________________________________________________________________________________
This e-mail and/or any of its attachments may contain confidential and/or privileged information. If the email is not addressed to you (or you received it by mistake), please notify the sender immediately and destroy the email. Any unauthorized copying, publication or distribution of the materials of this letter is prohibited.
This e-mail and any attachments may contain confidential and/or privileged information. If you are not the intended recipient (or have received this e-mail in error) please notify the sender immediately and destroy this e-mail. Any unauthorized copying, disclosure or distribution of the material in this e-mail is forbidden.

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

22 Июля 2022, 14:51 | # 106561
Руководство

Рочестерская тюрьма

Рочестер — это тюрьма и учреждение для несовершеннолетних правонарушителей для мужчин старше 18 лет в Рочестере, Кент.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Рочестер

HMP/YOI Rochester предлагает визиты для семьи и друзей. Время посещения и доступность могут измениться в кратчайшие сроки. Вы должны связаться с тюрьмой напрямую по любым вопросам .

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

В Рочестере действует ограниченный график посещений. Посещения также происходят иначе, чем обычно, с соблюдением строгих правил, которым необходимо следовать .

Вы можете забронировать визит онлайн .

Вы можете записаться на посещение по телефону.

Линия бронирования посещений: 0300 060 6513 Часы работы
линии бронирования: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 Узнайте о стоимости звонка

Время посещения:

  • С понедельника по четверг: с 14:00 до 14:45 и с 15:30 до 16:15.
  • Пятница: с 9:15 до 10:00 и с 10:45 до 11:30.

Юридические визиты проводятся с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:00.

Въезд в Рочестер

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Поддерживайте связь с кем-нибудь в Рочестере

Есть несколько способов поддерживать связь с заключенным во время его пребывания в Рочестере.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям необходимо загрузить приложение «фиолетовые визиты», создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

У заключенных есть телефоны в своих комнатах, а также доступ к телефонам в местах общего пользования. Они могут совершать только исходящие звонки, поэтому им всегда придется звонить вам. Для этого им нужно купить телефонные кредиты.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Рочестере и получать от них ответы, используя службу электронной почты заключенного . Вы также можете прикрепить фотографии, и они будут распечатаны и розданы.

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного на конверте.

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрываться и проверяться офицерами.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Друзьям и семьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Осужденные со стандартными или повышенными льготами могут получать вещевую посылку раз в 6 месяцев. Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного. Все посылки будут вскрыты и проверены офицерами.

Остальные предметы заключенные должны заказывать по утвержденным каталогам или в «столовой».

Жизнь в Рочестере

Рочестер стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения.

Безопасность и защита

Каждый человек в Рочестере имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по охране взрослых Kent and Medway .

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Рочестер, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Рочестер, проходит вводный курс, который длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

Рочестер вмещает около 695 человек в одноместных и двухместных номерах, в некоторых из которых есть душ.

Образование и работа

Как тюрьма для переселенцев, Рочестер предлагает широкий спектр профессиональной подготовки, возможностей трудоустройства и программ противоправного поведения .

Профессиональная подготовка включает малярные и отделочные работы, кладку кирпича, столярное дело, каменную кладку, штукатурку, облицовку плиткой, сварку, строительные навыки, питание и курсы тренажерного зала.

Есть возможности для получения образования, включая английский язык и математику, информационные технологии, наставничество и дистанционное обучение.

Временный выпуск

Выпуск по временной лицензии (ROTL) позволяет мужчинам, отвечающим его критериям, навещать и оставаться на ночь с семьей или партнерами. Когда мужчинам исполнится последние 6 месяцев, они могут подать заявку. Это происходит раз в месяц, начиная с 2 ночей и заканчивая 4.

Мужчины могут быть освобождены по «специальному разрешению» в исключительных обстоятельствах, если соблюдены критерии.

«Освобождение в день переселения» также предусмотрено для всех, кто хочет получить доступ к обучению и образованию.

Перед предоставлением любого периода освобождения проводится строгая оценка рисков.

Организации, с которыми работает Рочестер

Рочестер также работает с:

  • Forward Trust , который помогает мужчинам прекратить повторные правонарушения
  • Weston College предоставит образование
  • NHS Англии для здравоохранения
  • Inreach , который предлагает помощь людям с особыми потребностями
  • KSS CRC для реабилитации в обществе
  • Nacro для поддержки с корпусом
  • Sussex Pathways для восстановительного правосудия и переселения
  • Построить будущее , которое помогает мужчинам перестроить свою жизнь

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Рочестере

Сперджен предлагает семейную поддержку для близких людей в Рочестере.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите в отдел корреспонденции/рекламации по основному адресу.

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Рочестера в ответ на независимые проверки.

Связаться с Рочестером

Губернатор: Дин Гардинер

Телефон: 01634 803 100
с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, в другое время с внешним коммутатором
Факс: 01634 803 101
Узнайте о стоимости звонков

Электронная почта: [email protected]

Обычно ответы приходят через 2-3 недели.

Адрес

HMP/YOI Рочестер
1 Форт Роуд
Рочестер
Кент
ME1 3QS

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия мужчины в Рочестере, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей.

Телефон: 01634 803 268
Узнать стоимость звонков

Назовите свое имя, номер телефона, причину вашего звонка, а также имя и номер заключенного человека, о котором вы беспокоитесь. Вам должны перезвонить в течение 24 часов.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 11 марта 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
 

Пользователь

г. London

18 Августа 2022, 16:10 | # 107550
Поняла, спасибо! Если указан только диплом, следовательно транскрипт с оценками не нужен?
Добрый вечер, извините за беспокойство, скажите пожалуйста, я сегодня сдал биометрию на BRP, вид на жительство в Великобритании сроком на три года, я гражданин Украины, сказали что ответ прийдёт по указанному адресу в течение 10 рабочих дней, я больше не буду привязан к работодателю, смогу работать где хочу и кем хочу, также будет доступ к бесплатной медицине и образованию. Сориентируйте пожалуйста, какие ещё привилегии даёт эта карта? Смогу ли я путешествовать с ней и куда? Смогу ли я выезжать и въезжать в Британию без особых проблем? По истечению срока, смогу ли я её продлить и открывается ли перспектива получить гражданство Великобритании? Большое Вам Спаси Бо за ответ)

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

 

г. Сидней

22 Августа 2023, 20:10 | # 115379

Бессрочный вид на жительство (разрешение на пребывание в качестве беженца, гуманитарная защита или дискреционный вид на жительство)

Перейти к содержанию руководства

Обзор

Вы можете подать заявление на получение разрешения на пребывание на неопределенный срок ( ILR ), если у вас есть:

  • статус защиты (разрешение на пребывание в качестве беженца или лица, имеющего гуманитарную защиту)
  • Дискреционный отпуск

Бессрочный вид на жительство — это то, как вы поселитесь в Великобритании. Его также называют «поселением». Это дает вам право жить, работать и учиться здесь столько, сколько вы хотите, и подавать заявление на получение льгот, если вы имеете на это право. Вы можете использовать его, чтобы подать заявление на получение британского гражданства.

Проверьте, имеете ли вы право на бессрочный вид на жительство .

Члены семьи

Члены вашей семьи также могут подать заявку.

Партнеры и дети в Великобритании

Если они уже находятся в Великобритании в качестве вашего иждивенца, они могут подать заявление на пребывание в Великобритании с вами, если они имеют на это право. Сюда входят дети, родившиеся в Великобритании.

Проверьте, имеет ли член вашей семьи право на участие .

Если ваше заявление будет успешным, члены вашей семьи обычно будут иметь разрешение оставаться в Великобритании на тот же период времени, что и вы.

Партнеры и дети за пределами Великобритании

Члены вашей семьи могут подать заявление на воссоединение с вами в Великобритании, если ваша семья была создана до того, как вы покинули свою страну.

Если вы создали свою семью после отъезда, они должны сначала подать заявление на получение визы, чтобы присоединиться к вам в Великобритании . Это также применимо, если они не имеют права подать заявление в качестве вашего партнера или ребенка.

Если вы заботитесь о взрослом родственнике

Ваш совершеннолетний родственник-иждивенец может подать заявление, если выполняются все следующие условия:

Их необходимо подать отдельно — вы не можете включить их в свое заявление.

Подавайте заявки одновременно. Срок действия визы вашего совершеннолетнего родственника-иждивенца истечет, если вам будет предоставлен ILR.

Сборы

Плата не взимается, если у вас есть статус защиты (разрешение на пребывание в качестве беженца или лица, имеющего гуманитарную защиту). Это также относится к вашему партнеру или ребенку.

Если у вас есть отпуск по усмотрению, он будет стоить вам и каждому лицу, которого вы укажете в своем заявлении, 2404 фунта стерлингов. Каждому из вас необходимо будет сдать биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию) — плата за это не взимается.

Получение решения

Обычно вы получите решение в течение 6 месяцев.

Если у вас есть отпуск по усмотрению и вы заплатили за использование «суперприоритетной услуги», вы получите решение в течение двух рабочих дней. Рабочие дни с понедельника по пятницу, не считая праздничных дней.

Вы не можете воспользоваться «суперприоритетной услугой», если у вас есть статус защиты (разрешение на пребывание в качестве беженца или лица, имеющего гуманитарную защиту).

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн до тех пор, пока не получите решение. Ваша заявка будет отозвана, если вы это сделаете.

С вами свяжутся, если ваше заявление сложное и займет больше времени, например:

  • если ваши подтверждающие документы необходимо проверить
  • если вам нужно прийти на собеседование
  • из-за ваших личных обстоятельств, например, если у вас есть судимость

Если ваша заявка одобрена

Вы можете сделать следующее:

  • работа
  • вести бизнес
  • изучать
  • пользоваться государственными услугами, такими как здравоохранение и школы
  • подать заявление на получение государственных фондов (пособий) и пенсий
  • подать заявление на получение британского гражданства , обычно через минимум 12 месяцев.

Выезд за пределы Великобритании

Вы можете выезжать за пределы Великобритании, используя проездной документ Министерства внутренних дел .

Вы можете потерять бессрочный вид на жительство, если:

Если ваше заявление на бессрочный вид на жительство отклонено

Если ваше заявление отклонено, и вам все еще нужен статус защиты (разрешение на пребывание в качестве беженца или лица, имеющего гуманитарную защиту) или отпуск по усмотрению, вы все равно сможете остаться в Великобритании. В вашем письме с решением будет объяснено, что вам предложили вместо бессрочного разрешения на пребывание.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть